Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Подрезково>
Электрички до станции Решетниково

Расписание электропоездов «Подрезково» - «Решетниково»

Отправление: Подрезково . Прибытие: Решетниково

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Решетниково до платформы Подрезково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
05:51
06:56
1 ч. 5 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
05:59
07:20
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:42
09:15
1 ч. 33 мин.
кроме: Лазурная
только 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:42
09:12
1 ч. 30 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
08:19
09:25
1 ч. 6 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
08:20
09:26
1 ч. 6 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
08:34
10:34
2 ч. 0 мин.
кроме: Стреглово, Лазурная
по будням, кроме 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
08:34
10:05
1 ч. 31 мин.
кроме: Стреглово, Лазурная
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:57
11:12
1 ч. 15 мин.
Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 18, 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:57
11:16
1 ч. 19 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Лазурная
только 19, 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
10:05
11:10
1 ч. 5 мин.
Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
11:30
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
11:26
1 ч. 15 мин.
кроме: Сенеж, Покровка, Стреглово
только 19, 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
11:31
1 ч. 20 мин.
везде
только 18, 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
12:04
13:14
1 ч. 10 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным, кроме 17 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
12:12
13:33
1 ч. 21 мин.
везде
по выходным, кроме 17 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
12:24
14:03
1 ч. 39 мин.
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
только 18, 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:42
15:03
1 ч. 21 мин.
везде
только 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:42
15:02
1 ч. 20 мин.
везде
только 19 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:45
15:02
1 ч. 17 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:47
15:08
1 ч. 21 мин.
кроме: Лазурная
только 19 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:49
15:05
1 ч. 16 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Лазурная
только 18 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:49
15:09
1 ч. 20 мин.
кроме: Лазурная
только 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:50
15:08
1 ч. 18 мин.
кроме: Фирсановская, Малино, Лазурная
только 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
14:00
15:17
1 ч. 17 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
14:07
15:27
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 19-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
16:05
17:13
1 ч. 8 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-22 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
16:05
17:13
1 ч. 8 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
17:48
19:23
1 ч. 35 мин.
везде
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
17:55
19:24
1 ч. 29 мин.
кроме: Малино
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:10
19:31
1 ч. 21 мин.
кроме: Малино, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:10
19:29
1 ч. 19 мин.
кроме: Малино, Лазурная
только 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:32
20:33
2 ч. 1 мин.
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:37
20:31
1 ч. 54 мин.
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:09
21:24
1 ч. 15 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:10
21:24
1 ч. 14 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
20:18
21:33
1 ч. 15 мин.
кроме: Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
21:24
22:38
1 ч. 14 мин.
кроме: Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно, кроме 17 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
21:46
22:59
1 ч. 13 мин.
кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
22:17
23:32
1 ч. 15 мин.
кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
22:42
23:53
1 ч. 11 мин.
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
ежедневно
Найти расписание электричек