Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Подрезково>
Электрички до платформы Малино

Расписание электропоездов «Подрезково» - «Малино»

Отправление: Подрезково . Прибытие: Малино

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Малино до платформы Подрезково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:41
00:52
11 мин.
везде
кроме понедельника вс, кроме 19-22 октября
00:54
01:05
11 мин.
везде
только 8, 9, 12-16, 19-22 октября
01:17
01:28
11 мин.
везде
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
05:51
06:02
11 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
05:59
06:10
11 мин.
везде
ежедневно
06:19
06:30
11 мин.
везде
по будням
06:55
07:06
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
06:59
07:11
12 мин.
везде
только 18-21 октября
07:13
07:23
10 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
07:15
07:27
12 мин.
везде
только 18-21 октября
07:22
07:33
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
07:30
07:40
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
07:35
07:45
10 мин.
везде
только 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:42
07:52
10 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:42
07:52
10 мин.
кроме: Лазурная
только 17-21 октября
07:54
08:04
10 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
08:01
08:12
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
08:02
08:12
10 мин.
везде
только 18-21 октября
08:13
08:22
9 мин.
кроме: Фирсановская, Поваровка
ежедневно, кроме 17-21 октября
08:15
08:24
9 мин.
кроме: Фирсановская, Поваровка
только 18-21 октября
09:24
09:34
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
09:25
09:35
10 мин.
везде
только 18-21 октября
09:30
09:40
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
09:35
09:45
10 мин.
везде
только 18-21 октября
09:36
09:47
11 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
09:41
09:52
11 мин.
везде
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:57
10:08
11 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Лазурная
только 19, 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:57
10:08
11 мин.
Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 18, 20 октября
09:57
10:07
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
10:03
10:13
10 мин.
везде
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
10:05
10:16
11 мин.
Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
10:21
10 мин.
везде
только 18, 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
10:21
10 мин.
кроме: Сенеж, Покровка, Стреглово
только 19, 21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
10:11
10:21
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
10:16
10:27
11 мин.
везде
по будням
10:22
10:33
11 мин.
везде
по выходным
10:31
10:42
11 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
10:39
10:50
11 мин.
везде
только 18-21 октября
10:44
10:55
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 26, 28 октября
10:54
11:05
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 26, 28 октября
11:02
11:13
11 мин.
везде
по будням, кроме 26, 28 октября
11:11
11:22
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 19, 21, 26, 28 октября
11:18
11:29
11 мин.
везде
по будням, кроме 19, 21, 26, 28 октября
11:25
11:35
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21, 26, 28 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
12:04
12:14
10 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным, кроме 17 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
12:12
12:23
11 мин.
везде
по выходным, кроме 17 октября
12:18
12:28
10 мин.
везде
по будням, кроме 18-21, 26, 28 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
12:24
12:34
10 мин.
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
только 18, 20 октября
12:29
12:39
10 мин.
везде
по будням, кроме 19-21, 26, 28 октября
12:52
13:02
10 мин.
везде
только 20 октября
13:01
13:12
11 мин.
везде
только 20 октября
13:04
13:15
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21, 26, 28 октября
13:06
13:17
11 мин.
везде
только 18 октября
13:17
13:28
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21, 26, 28 октября
13:27
13:37
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21, 26, 28 октября
13:36
13:46
10 мин.
кроме: Левобережная
только 25, 27 октября
13:37
13:47
10 мин.
везде
только 18 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:42
13:52
10 мин.
везде
только 19 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:42
13:52
10 мин.
везде
только 20 октября
13:44
13:54
10 мин.
везде
только 26, 28 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:47
13:58
11 мин.
кроме: Лазурная
только 19 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:49
14:00
11 мин.
кроме: Лазурная
только 20 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:49
14:00
11 мин.
кроме: Алабушево, Радищево, Лазурная
только 18 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
14:00
14:10
10 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
14:07
14:17
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 19-21 октября
14:13
14:23
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 19, 20, 21, 25-28 октября
14:46
14:58
12 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 25-28 октября
15:04
15:14
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 19-21, 25-28 октября
15:39
15:47
8 мин.
кроме: Фирсановская
по выходным, кроме 17 октября
15:39
15:47
8 мин.
кроме: Фирсановская
по будням, кроме 18-21, 25-29 октября, 1, 2, 9-12, 15-19, 22-26, 29, 30 ноября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
16:05
16:16
11 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
16:05
16:16
11 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно, кроме 17-22 октября
16:17
16:27
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 18 октября
16:18
16:28
10 мин.
везде
только 18 октября
16:39
16:49
10 мин.
везде
только 18 октября
16:40
16:50
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
16:58
17:09
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 19-21 октября
17:04
17:15
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
17:08
17:20
12 мин.
везде
только 18, 20 октября
17:10
17:21
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
17:10
17:22
12 мин.
везде
только 19, 21 октября
17:21
17:32
11 мин.
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная)
только 18-21 октября
17:24
17:34
10 мин.
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная)
по будням, кроме 18-21 октября
17:27
17:38
11 мин.
везде
только 20 октября
17:27
17:38
11 мин.
везде
только 18, 19, 21 октября
17:35
17:46
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 19-21 октября
17:41
17:52
11 мин.
везде
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
17:48
18:01
13 мин.
везде
только 18-21 октября
17:54
18:05
11 мин.
везде
только 20 октября
17:56
18:07
11 мин.
везде
только 19, 21 октября
18:03
18:13
10 мин.
везде
ежедневно
18:16
18:27
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
18:16
18:27
11 мин.
везде
только 18-21 октября
18:30
18:40
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
18:37
18:45
8 мин.
кроме: Новоподрезково, Фирсановская
только 18-21 октября
18:44
18:54
10 мин.
везде
только 18-21 октября
18:48
18:58
10 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
18:54
19:05
11 мин.
везде
только 17-21 октября
18:58
19:09
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
19:04
19:12
8 мин.
кроме: Фирсановская
только 18-21 октября
19:04
19:14
10 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
19:11
19:21
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
19:29
19:42
13 мин.
везде
только 18-21 октября
19:36
19:47
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
19:49
19:59
10 мин.
везде
только 18-21 октября
19:50
20:00
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 17-21 октября
19:58
20:08
10 мин.
везде
только 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:09
20:20
11 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
ежедневно, кроме 17-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:10
20:21
11 мин.
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 18-21 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
20:18
20:29
11 мин.
кроме: Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
20:44
20:55
11 мин.
везде
только 18-21 октября
20:49
21:00
11 мин.
везде
по будням, кроме 18-21 октября
20:58
21:09
11 мин.
везде
по будням
21:07
21:17
10 мин.
везде
ежедневно
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
21:24
21:35
11 мин.
кроме: Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно, кроме 17 октября
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
21:46
21:56
10 мин.
кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
22:00
22:10
10 мин.
везде
ежедневно
22:28
22:39
11 мин.
везде
ежедневно
22:53
23:03
10 мин.
везде
ежедневно
23:04
23:15
11 мин.
везде
по будням
23:31
23:42
11 мин.
везде
ежедневно
23:55
00:06
11 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек