1828 + 21ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Расписание пригородных поездов Пионерская - на Москву 2020

Выберите направление:

все направленияна Можайскна Москву
поезд
время отправления
остановки
дни следования
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:55
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16, 17, 1
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:55
везде
только 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:55
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:24
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
по выходным по 28 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:24
кроме: Луговая
по будням с 29 июня
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:24
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
по выходным с 4 июля
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
05:29
везде
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
05:29
везде
ежедневно с 29 июня
05:40
кроме: Дачное, Отрадное
ежедневно с 29 июня
05:40
кроме: Дачное, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:53
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
05:53
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
05:59
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
05:59
везде
ежедневно по 28 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:09
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Луговая, Трудовая
ежедневно с 29 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:09
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Славянский Бульвар, Луговая, Трудовая
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:25
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:25
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
06:31
кроме: Трудовая
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
06:31
кроме: Трудовая
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
06:55
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
06:55
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:09
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
ежедневно по 28 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:09
кроме: Портновская, Жаворонки, Депо, Луговая, Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:15
кроме: Дачное, Здравница, Перхушково
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:15
кроме: Дачное, Здравница, Перхушково, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
07:24
кроме: Славянский Бульвар
по выходным по 28 июня
07:24
везде
по будням с 29 июня
07:24
везде
по выходным с 4 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
07:39
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
07:39
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:54
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:54
везде
ежедневно по 28 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:09
кроме: Дачное, Перхушково
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:09
кроме: Дачное, Перхушково, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
08:15
Кубинка 1, Петелино, далее везде, кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
08:15
Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Дачное, Здравница, далее везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:30
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:30
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
08:54
везде
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
08:54
везде
ежедневно с 29 июня
09:02
Санаторная, Полушкино, Чапаевка, Кубинка 1, Петелино, далее везде, кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
09:02
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:25
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:25
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:47
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
09:47
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
09:59
везде
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
09:59
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
10:14
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:14
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:25
кроме: Малые Вязёмы, Дачное
по выходным с 4 июля
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:25
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Славянский Бульвар
по выходным по 28 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:25
кроме: Малые Вязёмы, Дачное
по будням с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:40
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:40
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
11:10
везде
по будням с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:43
кроме: Морозки, Турист
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:43
кроме: Морозки, Турист
ежедневно по 28 июня
11:54
кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-20 июля
11:54
везде
только 29, 30 июня, 1-20 июля
11:54
кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:29
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:29
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:09
везде
по выходным по 28 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:09
везде
по выходным с 4 июля
13:26
кроме: Славянский Бульвар
по выходным по 28 июня
13:26
везде
по выходным с 4 июля
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:40
везде
по выходным по 28 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:40
везде
по выходным с 4 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:12
везде
по выходным с 4 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:12
везде
по выходным по 28 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:28
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:28
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
14:54
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:54
везде
ежедневно по 28 июня
15:00
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
15:00
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:10
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:10
везде
ежедневно с 29 июня
15:15
кроме: Дачное, Здравница
ежедневно с 29 июня
15:15
кроме: Дачное, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:27
кроме: Луговая, Каналстрой
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:27
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:41
кроме: Некрасовская
ежедневно по 28 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:41
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Савелово
Пригородный поезд
15:55
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
15:55
везде
только 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Кубинка-1 – Савелово
Пригородный поезд
15:55
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно по 28 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:09
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:09
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:39
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:39
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
16:47
везде
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
16:47
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:24
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:24
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
17:41
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
17:41
ежедневно по 28 июня
Можайск – Лобня
стандарт плюс
17:46
везде
по выходным с 4 июля
Дорохово – Лобня
стандарт плюс
17:46
везде
по будням с 29 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
17:46
везде
по выходным по 28 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:00
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:00
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Икша
стандарт плюс
18:10
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
18:10
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
18:17
везде
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
18:17
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:25
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:25
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:41
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:41
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
18:55
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
18:55
ежедневно по 28 июня
19:01
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
ежедневно с 29 июня
19:01
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:10
везде
ежедневно по 28 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:10
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
19:15
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
19:15
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:41
Портновская, Часцовская, Петелино, Голицыно, Дачное, Пионерская, далее везде, кроме: Отрадное, Славянский Бульвар, Луговая
ежедневно по 28 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:41
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Луговая
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:09
кроме: Некрасовская
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:09
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:15
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:15
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:15
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская
только 2-4 июля
20:24
кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
20:24
кроме: Малые Вязёмы, Здравница
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4 июля
20:24
кроме: Малые Вязёмы, Здравница
только 2-4 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Славянский Бульвар, Луговая
только 6-9, 13-16, 20-23, 27-30 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Луговая
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 2-4, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Славянский Бульвар, Луговая
ежедневно по 28 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Луговая
только 2 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Луговая
только 4 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:39
кроме: Часцовская, Дачное, Луговая
только 29, 30 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:39
кроме: Луговая
только 10, 17, 24, 31 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:39
кроме: Луговая
только 3 июля
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
21:25
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
21:25
везде
ежедневно с 29 июня
21:32
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
21:32
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:42
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:42
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
21:54
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
21:54
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
22:00
кроме: Дачное
по будням с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:00
кроме: Дачное
по выходным с 4 июля
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:00
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
по выходным по 28 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:10
везде
по выходным по 28 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:10
везде
по будням с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:10
везде
по выходным с 4 июля
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:15
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Жаворонки, Перхушково, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:15
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Жаворонки, Перхушково
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:47
везде
ежедневно по 28 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:47
везде
ежедневно с 29 июня
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
22:54
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
22:54
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
23:56
Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно по 28 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
23:56
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
ежедневно с 29 июня

Движение по станции Пионерская

Найти расписание электричек