2054 + 14ºC5м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Перхушково>
Электрички до вокзала Звенигород

Расписание электропоездов «Перхушково» - «Звенигород»

Отправление: Перхушково . Прибытие: Звенигород

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Звенигород до платформы Перхушково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:34
06:12
38 мин.
только 2-4 июня
05:34
06:12
38 мин.
только 8-11, 22-26 июня, 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-12,
05:34
06:12
38 мин.
ежедневно, кроме 2-4, 8-11, 22-26 июня, 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октя
06:49
07:25
36 мин.
ежедневно, кроме 2-4 июня
06:49
07:25
36 мин.
только 2-4 июня
08:14
08:53
39 мин.
ежедневно, кроме 2-4, 7 июня
08:14
08:53
39 мин.
только 2-4 июня
08:14
08:53
39 мин.
только 7 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
09:14
09:49
35 мин.
только 1-4 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
09:14
09:49
35 мин.
ежедневно, кроме 1-4 июня
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
10:05
10:45
40 мин.
ежедневно, кроме 1-4 июня
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
10:05
10:45
40 мин.
только 1-4 июня
11:16
11:55
39 мин.
по выходным
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
11:16
11:55
39 мин.
по будням, кроме 2-4 июня
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
11:16
11:55
39 мин.
только 2-4 июня
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
12:50
13:29
39 мин.
по выходным
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
14:33
15:11
38 мин.
только 1-4 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
14:33
15:11
38 мин.
ежедневно, кроме 1-4 июня
Лобня – Звенигород
Пригородный поезд
17:04
17:41
37 мин.
только 2-4 июня
Лобня – Звенигород
Пригородный поезд
17:04
17:41
37 мин.
ежедневно, кроме 2-4 июня
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
18:05
18:41
36 мин.
только 1-4 июня
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
18:05
18:41
36 мин.
ежедневно, кроме 1-4 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
19:35
20:14
39 мин.
ежедневно, кроме 1-4 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
19:35
20:14
39 мин.
только 1-4 июня
20:58
21:37
39 мин.
ежедневно, кроме 2-4 июня
20:58
21:37
39 мин.
только 2-4 июня
22:20
22:59
39 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-4 июня
22:20
22:59
39 мин.
везде
только 1-4 июня
23:31
00:10
39 мин.
только 2-4 июня
23:31
00:10
39 мин.
ежедневно, кроме 2-4 июня
Найти расписание электричек