2300 + 19ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Одинцово>
Электрички до станции Марк

Расписание электропоездов «Одинцово» - «Марк»

Отправление: Одинцово . Прибытие: Марк

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Марк до вокзала Одинцово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Бородино – Лобня
стандарт плюс
00:01
01:10
1 ч. 9 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
ежедневно, кроме 6, 18-20 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:11
01:20
1 ч. 9 мин.
везде
только 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:11
01:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 6, 10-14, 18, 19, 20, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:41
01:50
1 ч. 9 мин.
кроме понедельника вс, кроме 5-8, 11-15, 18-22, 25-29 августа, 1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 сентября, 1-3, 6-10, 13-17, 20-24,
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:01
06:15
1 ч. 14 мин.
везде
только 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:01
06:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:11
06:20
1 ч. 9 мин.
ежедневно, кроме 5-31 августа, 1-30 сентября, 1-3
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:31
06:40
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая
по будням
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:31
06:40
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
по выходным
Кубинка 1 – Дмитров
стандарт плюс
05:36
06:45
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:41
06:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
06:01
07:10
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
06:06
07:15
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 6, 18-20 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:11
07:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-15 августа
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:11
07:25
1 ч. 14 мин.
кроме: Луговая, Трудовая
только 6-15 августа
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:16
07:25
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая, Трудовая
ежедневно, кроме 6-15 августа
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:32
07:40
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 6 августа
Голицыно – Вербилки
Пригородный поезд
06:32
07:40
1 ч. 8 мин.
везде
только 5, 6 августа
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
06:37
07:45
1 ч. 8 мин.
кроме: Трудовая
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:41
07:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:02
08:12
1 ч. 10 мин.
кроме: Трудовая
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:11
08:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:16
08:25
1 ч. 9 мин.
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
ежедневно
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:22
08:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 7 августа
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
07:31
08:45
1 ч. 14 мин.
везде
только 5, 6 августа
07:31
08:45
1 ч. 14 мин.
кроме: Морозки
по будням, кроме 5, 6 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:41
08:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
07:46
08:55
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
08:01
09:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:11
09:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:16
09:25
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
08:22
09:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:37
09:45
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:41
09:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
08:52
10:00
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
09:01
10:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:11
10:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:22
10:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 29 августа
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:32
10:45
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:41
10:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
09:52
11:00
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
10:06
11:15
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:11
11:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Вербилки
Пригородный поезд
10:16
11:25
1 ч. 9 мин.
кроме: Каналстрой
ежедневно
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:21
11:30
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:32
11:45
1 ч. 13 мин.
везде
по будням
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:32
11:45
1 ч. 13 мин.
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:41
11:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:47
11:55
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
11:06
12:14
1 ч. 8 мин.
кроме: Луговая
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:11
12:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
11:17
12:30
1 ч. 13 мин.
везде
по будням
Одинцово – Дмитров
Пригородный поезд
11:36
12:45
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:41
12:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:49
12:55
1 ч. 6 мин.
кроме: Морозки, Турист
ежедневно, кроме 10-14 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:11
13:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Дубна
Пригородный поезд
12:18
13:25
1 ч. 7 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
только 29 августа
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
12:18
13:25
1 ч. 7 мин.
везде
только 5, 6 августа
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
12:18
13:25
1 ч. 7 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
ежедневно, кроме 5, 6, 29 августа
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:34
13:42
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:41
13:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:11
14:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:16
14:25
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:41
14:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:46
14:55
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:11
15:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:19
15:25
1 ч. 6 мин.
везде
по выходным
Кубинка 1 – Лобня
стандарт плюс
14:21
15:30
1 ч. 9 мин.
везде
только 27, 28 августа
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:35
15:45
1 ч. 10 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
только 5, 6 августа
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:35
15:45
1 ч. 10 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
ежедневно, кроме 5, 6, 10-14 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:41
15:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
15:01
16:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:11
16:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:17
16:30
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Дубна
Пригородный поезд
15:34
16:45
1 ч. 11 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
только 29 августа
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:34
16:45
1 ч. 11 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
ежедневно, кроме 5, 6, 29 августа
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:34
16:45
1 ч. 11 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
только 5, 6 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:41
16:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:47
16:55
1 ч. 8 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно
Кубинка 1 – Савёлово
Пригородный поезд
16:01
17:10
1 ч. 9 мин.
ежедневно
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:07
17:15
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-15 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:11
17:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:16
17:25
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
16:31
17:45
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:41
17:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:46
17:55
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
16:52
18:00
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:01
18:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:11
18:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
17:17
18:25
1 ч. 8 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
ежедневно
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:31
18:45
1 ч. 14 мин.
везде
только 29 августа
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:31
18:45
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 29 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:41
18:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
17:46
18:55
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Лобня
стандарт плюс
17:51
19:00
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Дорохово – Лобня
стандарт плюс
17:51
19:00
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:07
19:15
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:11
19:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Икша
стандарт плюс
18:16
19:25
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17, 18, 19, 29 августа
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
18:16
19:25
1 ч. 9 мин.
везде
только 29 августа
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
18:22
19:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:31
19:45
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:41
19:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:47
19:55
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
19:01
20:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:11
20:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:16
20:25
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
19:22
20:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 17-19 августа
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:36
20:45
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:41
20:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:46
20:55
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:11
21:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:16
21:25
1 ч. 9 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
20:22
21:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:41
21:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:46
21:55
1 ч. 9 мин.
кроме: Луговая
ежедневно
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
21:01
22:11
1 ч. 10 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:11
22:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
21:16
22:30
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
21:32
22:42
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 17-19 августа
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
21:32
22:44
1 ч. 12 мин.
везде
только 4, 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:41
22:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:41
22:52
1 ч. 11 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:48
23:00
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 9, 11, 17-19 августа
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:48
23:02
1 ч. 14 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:48
23:00
1 ч. 12 мин.
везде
только 9, 11 августа
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
22:06
23:17
1 ч. 11 мин.
везде
только 4, 5, 17-19 августа
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
22:06
23:15
1 ч. 9 мин.
везде
по будням, кроме 4, 5, 17-19 августа
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
22:06
23:15
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:11
23:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:11
23:22
1 ч. 11 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:16
23:25
1 ч. 9 мин.
везде
по будням, кроме 5, 17-19 августа
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:16
23:25
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:16
23:27
1 ч. 11 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:21
23:30
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:21
23:32
1 ч. 11 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:41
23:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:52
00:02
1 ч. 10 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:52
00:00
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:01
00:18
1 ч. 17 мин.
везде
только 5, 17-19 августа
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:01
00:15
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:11
00:20
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:33
00:42
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:41
00:50
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 17-19 августа
Найти расписание электричек