1710 – 16ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Новоиерусалимская>
Электрички до вокзала Щербинка

Расписание электропоездов «Новоиерусалимская» - «Щербинка»

Отправление: Новоиерусалимская . Прибытие: Щербинка

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Щербинка до вокзала Новоиерусалимская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:10
06:36
2 ч. 26 мин.
везде
по будням
05:59
08:25
2 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
06:10
08:37
2 ч. 27 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
06:20
08:48
2 ч. 28 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 23, 24, 30, 31 января
06:33
09:01
2 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
06:57
09:26
2 ч. 29 мин.
везде
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
07:36
10:00
2 ч. 24 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
по будням с 12 января
07:36
10:00
2 ч. 24 мин.
везде
по выходным
08:14
10:48
2 ч. 34 мин.
везде
по будням, кроме 14 января
09:10
11:36
2 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
10:21
12:49
2 ч. 28 мин.
везде
по выходным
10:31
13:01
2 ч. 30 мин.
везде
по будням
11:10
13:36
2 ч. 26 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
11:17
13:48
2 ч. 31 мин.
везде
по будням, кроме 14, 15, 18-22, 25-29 января
11:22
13:48
2 ч. 26 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
12:58
15:24
2 ч. 26 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:12
15:37
2 ч. 25 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30, 31 января
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
14:45
17:23
2 ч. 38 мин.
везде
ежедневно
15:10
17:37
2 ч. 27 мин.
кроме: Кутузовская, Молоди
ежедневно
15:18
17:48
2 ч. 30 мин.
везде
по выходным
16:10
18:38
2 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
16:21
18:49
2 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
16:29
19:02
2 ч. 33 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
ежедневно
Румянцево — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:45
19:23
2 ч. 38 мин.
везде
по будням
17:08
19:37
2 ч. 29 мин.
везде
по выходным
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
17:47
20:13
2 ч. 26 мин.
везде
по выходным
23:20
01:54
2 ч. 34 мин.
везде
по будням
Найти расписание электричек