0048 – 2ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Расписание электропоездов «Новоиерусалимская» - «Чехов»

Отправление: Новоиерусалимская . Прибытие: Чехов

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Чехов до вокзала Новоиерусалимская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:59
09:10
3 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
06:10
09:20
3 ч. 10 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
06:57
10:10
3 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
07:36
10:45
3 ч. 9 мин.
везде
по выходным
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
07:36
10:38
3 ч. 2 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
по будням с 12 января
08:14
11:31
3 ч. 17 мин.
везде
по будням
09:10
12:21
3 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
10:21
13:33
3 ч. 12 мин.
везде
по выходным
11:22
14:34
3 ч. 12 мин.
везде
по выходным, кроме 23, 24, 30 января
12:58
16:09
3 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 19-30 января
13:12
16:22
3 ч. 10 мин.
везде
по выходным, кроме 23, 24, 30, 31 января
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
14:45
18:06
3 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
15:18
18:37
3 ч. 19 мин.
везде
по выходным
16:10
19:22
3 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
16:21
19:33
3 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
16:29
19:40
3 ч. 11 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
ежедневно, кроме 23, 24, 30, 31 января
Румянцево — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:45
20:08
3 ч. 23 мин.
везде
по будням
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
17:47
20:58
3 ч. 11 мин.
везде
по выходным
Найти расписание электричек