2239 + 25ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Расписание пригородных поездов по станции Немчиновка 2020

Выберите направление:

все направленияна Можайскна Москву
поезд
время отправления
остановки
дни следования
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:05
везде
ежедневно с 30 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:07
везде
ежедневно с 30 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
00:11
ежедневно с 30 июня, кроме 12 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:20
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 но
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:20
только 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 дек
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
00:21
везде
ежедневно с 30 июня
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:35
везде
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:36
везде
ежедневно с 30 июня
Лобня – Дорохово
Пригородный поезд
00:43
везде
ежедневно с 30 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
00:51
везде
ежедневно с 30 июня
01:00
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:05
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 но
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:05
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
только 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 дек
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:06
везде
ежедневно с 30 июня
01:12
Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно с 29 июня, кроме 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-26
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
01:21
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21, 2
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:36
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-26
04:49
везде
только 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 дек
04:52
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21, 2
05:05
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21, 2
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 но
05:08
везде
только 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 дек
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:10
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 но
05:15
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-26
05:24
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-26
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:40
кроме: Луговая
по будням с 29 июня
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:40
по выходным с 4 июля
05:43
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-26
05:43
везде
только 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
05:44
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:50
ежедневно с 29 июня
05:54
кроме: Дачное, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:56
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 6-8, 10, 20-22, 24 июля, 3-5, 7, 17-19, 21, 31 августа, 1, 2, 4, 14, 15, 16, 18, 28-30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9-11, 13, 23-25, 27 ноября
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:56
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 3, 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 31 июля, 10-12, 14, 24-26, 28 августа, 7-9, 11, 21-23, 25 сентября, 5-7, 9, 19-21, 23 октября, 2-4, 6, 16-18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:56
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21, 2
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:56
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:06
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
06:10
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
06:15
ежедневно с 29 июня
06:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:20
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:25
кроме: Луговая, Трудовая
ежедневно с 29 июня
06:30
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:35
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:40
ежедневно с 29 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
06:40
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
06:45
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
06:45
кроме: Трудовая
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
06:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:50
ежедневно с 29 июня
06:55
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:05
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:10
везде
ежедневно с 29 июня
07:11
везде
по будням с 29 июня
07:15
кроме: Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
07:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:20
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:25
Лобня, Катуар, Трудовая, Икша
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:30
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Можайск
Пригородный поезд
07:30
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:35
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
07:40
везде
по будням с 29 июня
07:40
везде
по выходным с 4 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
07:40
кроме: Здравница
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
07:45
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
07:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:50
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
07:55
ежедневно с 29 июня
07:55
везде
ежедневно с 29 июня
Дубна – Кубинка-1
Пригородный поезд
08:00
кроме: 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
08:10
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Голицыно
стандарт плюс
08:15
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно с 29 июня, кроме 5 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:20
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:25
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
08:30
ежедневно с 29 июня
Икша – Голицыно
стандарт плюс
08:30
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Лобня – Можайск
стандарт плюс
08:40
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Талдом – Одинцово
Пригородный поезд
08:45
кроме: Каналстрой, Турист, Некрасовская, Луговая
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 1 августа
Талдом – Одинцово
Пригородный поезд
08:45
везде
только 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:45
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:50
ежедневно с 29 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
08:56
кроме: 75 км (имени Барсученко), Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:00
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Лобня – Бородино
Пригородный поезд
09:10
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
09:10
ежедневно с 29 июня
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
09:15
везде
ежедневно с 29 июня
09:16
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:20
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
09:20
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:30
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
09:40
Перхушково, Дачное, далее везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:40
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
09:46
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
09:50
везде
ежедневно с 29 июня
Вербилки – Одинцово
Пригородный поезд
09:57
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
10:01
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
10:14
ежедневно с 29 июня
Лобня – Можайск
стандарт плюс
10:15
везде
по выходным с 4 июля
Икша – Можайск
Пригородный поезд
10:15
везде
по будням с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
10:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:20
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Вербилки
Пригородный поезд
10:25
кроме: Каналстрой
ежедневно с 29 июня
Икша – Голицыно
стандарт плюс
10:26
везде
по будням с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:30
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:40
по будням с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:40
везде
по выходным с 4 июля
Дмитров – Бородино
стандарт плюс
10:45
везде
ежедневно с 29 июня
10:46
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 5 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
10:50
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:55
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
10:57
везде
по будням с 29 июня
10:57
везде
по выходным с 4 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:05
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
11:10
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
11:14
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
11:15
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
11:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:20
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
11:26
по будням с 29 июня
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:30
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:35
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Одинцово – Дмитров
Пригородный поезд
11:45
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
11:50
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:56
Жаворонки, Голицыно
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:57
кроме: Морозки, Турист
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
12:10
кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
12:10
кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница
только 2-20 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
12:15
везде
по выходным с 4 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:20
ежедневно с 29 июня
12:25
везде
по выходным с 4 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
12:26
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
12:30
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:36
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:42
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:50
ежедневно с 29 июня
Дубна – Кубинка-1
Пригородный поезд
13:01
кроме: Каналстрой
по выходным с 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:06
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
13:20
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:25
везде
по выходным с 4 июля
Икша – Голицыно
стандарт плюс
13:27
везде
по выходным с 4 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
13:41
везде
по выходным с 4 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
13:44
везде
по выходным с 4 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
13:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:51
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:56
везде
по выходным с 4 июля
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
13:57
везде
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
14:11
Пионерская, Перхушково, Голицыно
ежедневно с 29 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
14:16
кроме: Пионерская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
14:20
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:27
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:36
везде
ежедневно с 29 июня
14:40
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:44
кроме: 75 км (имени Барсученко)
ежедневно с 29 июня
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
14:45
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
14:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
14:55
везде
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:05
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
15:10
везде
ежедневно с 29 июня
15:15
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
Лобня – Дорохово
стандарт плюс
15:15
везде
по будням с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
15:21
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
15:25
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:25
везде
ежедневно с 29 июня
15:30
кроме: Дачное, Здравница
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:35
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:42
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
15:43
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
15:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
15:56
Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно с 29 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:56
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Одинцово
Пригородный поезд
16:01
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:06
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Савелово
Пригородный поезд
16:10
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
16:10
везде
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
16:15
Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
16:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
16:21
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:25
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Дорохово
Пригородный поезд
16:31
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:36
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
16:40
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
стандарт плюс
16:41
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным с 4 июля
16:41
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням с 29 июня
Лобня – Звенигород
Пригородный поезд
16:46
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:50
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
16:51
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:55
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
16:56
кроме: Жаворонки, Сушкинская
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
17:00
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
17:01
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
17:02
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
только 2-20 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:06
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:10
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 4, 11 июля
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
17:11
везде
ежедневно с 29 июня
Большая Волга – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:15
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
17:21
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
17:26
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
17:26
кроме: Каналстрой
ежедневно с 29 июня
Икша – Дорохово
стандарт плюс
17:31
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:35
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:36
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:40
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Бородино
стандарт плюс
17:41
везде
ежедневно с 29 июня
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
17:46
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Жаворонки
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
17:51
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
17:55
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:56
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
ежедневно с 29 июня
Можайск – Лобня
стандарт плюс
18:00
везде
по выходным с 4 июля
Дорохово – Лобня
стандарт плюс
18:00
везде
по будням с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:06
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:15
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
18:16
кроме: Театральная, Садовая, Кукаринская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
18:21
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
стандарт плюс
18:25
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
18:26
кроме: Перхушково, Дачное
по будням с 29 июня
18:26
кроме: Перхушково, Дачное
по выходным с 4 июля
Бородино – Лобня
стандарт плюс
18:30
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:36
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:40
кроме: Каналстрой
ежедневно с 29 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
18:41
везде
ежедневно с 29 июня
18:45
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
18:46
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
18:51
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:56
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
18:56
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:06
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
19:10
везде
ежедневно с 29 июня
19:11
кроме: Жаворонки
по будням с 29 июня
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
19:11
кроме: Жаворонки
по выходным с 4 июля
19:15
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
ежедневно с 29 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
19:16
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
19:21
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:25
везде
ежедневно с 29 июня
19:26
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
19:30
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:36
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Лобня – Бородино
стандарт плюс
19:41
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:45
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
19:46
кроме: Перхушково
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
19:51
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:55
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 11 июля
Дубна – Одинцово
Пригородный поезд
20:00
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:06
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
20:10
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Дорохово
Пригородный поезд
20:16
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:20
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
20:21
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:25
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
20:26
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:30
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:30
только 2-4 июля
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
20:31
кроме: Отрадное, Портновская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:36
везде
ежедневно с 29 июня
20:40
кроме: Малые Вязёмы, Здравница
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4 июля
20:40
кроме: Санаторная, Полушкино, Чапаевка, Малые Вязёмы, Здравница
только 2-4 июля
20:41
кроме: Пионерская
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
20:45
везде
ежедневно с 29 июня
20:46
кроме: Отрадное, Пионерская, Жаворонки
только 2-20 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
20:51
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:55
везде
только 10, 17, 24, 31 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:55
везде
только 3 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:55
везде
только 6-9, 13-16, 20-23, 27-30 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:55
кроме: Луговая
только 2 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:55
кроме: Луговая
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:55
везде
только 4 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
21:01
Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:06
везде
ежедневно с 29 июня
21:15
везде
ежедневно с 29 июня
Дубна – Голицыно
Пригородный поезд
21:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:20
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:21
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
21:25
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:36
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:36
везде
только 2-20 июля
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
21:40
везде
ежедневно с 29 июня
21:45
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
21:46
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:51
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
21:56
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:57
везде
ежедневно с 29 июня
22:01
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:06
везде
ежедневно с 29 июня
22:10
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
22:14
кроме: Дачное
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
22:15
везде
по будням с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:15
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
22:21
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:25
везде
по будням с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:25
везде
по выходным с 4 июля
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:30
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:36
везде
ежедневно с 29 июня
22:45
везде
ежедневно с 29 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
22:46
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:50
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
22:51
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
23:00
везде
ежедневно с 29 июня
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
23:01
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:05
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно с 29 июня
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:06
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:10
везде
ежедневно с 29 июня
23:13
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:20
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
23:21
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:35
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 2-20 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:36
везде
ежедневно с 29 июня
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
23:41
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно с 29 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:42
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:50
ежедневно с 29 июня
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
23:51
везде
ежедневно с 29 июня

Движение по станции Немчиновка

Найти расписание электричек