1800 – 16ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Нахабино>
Электрички до станции Царицыно

Расписание электропоездов «Нахабино» - «Царицыно»

Отправление: Нахабино . Прибытие: Царицыно

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Царицыно до станции Нахабино

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:53
05:36
1 ч. 43 мин.
везде
только 1-5, 15-19 февраля, 1-5, 15-19, 29-31 марта, 1, 2, 12-16, 26-30 апреля, 11-14, 24-28 мая, 7-11, 21-25 июня, 5-9, 19
04:03
05:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-5, 15-19 февраля, 1-5, 15-19, 29-31 марта, 1, 2, 12-16, 26-30 апреля, 11-14, 24-28 мая, 7-11, 21-25 июня, 5-7
04:15
05:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
04:21
06:06
1 ч. 45 мин.
везде
ежедневно
04:27
06:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
04:39
06:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
04:45
06:18
1 ч. 33 мин.
везде
по будням
04:51
06:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
05:03
06:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
05:15
06:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
05:27
07:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
05:39
07:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
05:51
07:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:03
07:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:15
07:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:27
08:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:33
08:07
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
06:39
08:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:45
08:18
1 ч. 33 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
06:51
08:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
06:57
08:30
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 23, 24, 30, 31 января
07:03
08:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
07:09
08:43
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
07:15
08:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
07:27
09:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
07:33
09:07
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
07:39
09:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
07:51
09:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
08:03
09:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
08:09
09:42
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
08:09
09:42
1 ч. 33 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
по будням с 12 января
08:15
09:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
08:27
10:02
1 ч. 35 мин.
везде
только 14 января
08:27
10:00
1 ч. 33 мин.
ежедневно, кроме 14 января
08:39
10:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
08:51
10:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
08:57
10:30
1 ч. 33 мин.
везде
по будням, кроме 14 января
09:03
10:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
09:15
10:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
09:27
11:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
09:39
11:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
09:45
11:18
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
09:51
11:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
10:03
11:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17 января
10:15
11:48
1 ч. 33 мин.
ежедневно
10:27
12:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17 января
10:39
12:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17 января
10:51
12:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17 января
10:57
12:31
1 ч. 34 мин.
везде
по выходным
10:57
12:30
1 ч. 33 мин.
по будням
11:03
12:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
11:03
12:36
1 ч. 33 мин.
везде
только 23, 24, 30 января
11:09
12:42
1 ч. 33 мин.
везде
по будням
11:15
12:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-22, 25-29 января
11:15
12:49
1 ч. 34 мин.
везде
только 14, 15, 18-22, 25-29 января
11:27
13:03
1 ч. 36 мин.
везде
только 16, 17 января
11:27
13:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
11:27
13:03
1 ч. 36 мин.
везде
только 23, 24, 30 января
11:33
13:06
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
11:39
13:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
Дедовск – Царицыно
стандарт плюс
11:45
13:18
1 ч. 33 мин.
везде
по будням, кроме 14, 15, 18-22, 25-29 января
11:45
13:18
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
Дедовск – Подольск
стандарт плюс
11:45
13:18
1 ч. 33 мин.
везде
только 14, 15, 18-22, 25-29 января
11:51
13:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
11:57
13:30
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
11:57
13:30
1 ч. 33 мин.
везде
по будням, кроме 14, 15, 18-22, 25-29 января
12:03
13:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
12:15
13:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
12:27
14:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
12:39
14:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
12:51
14:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:03
14:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:15
14:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:27
15:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:33
15:06
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:39
15:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
13:45
15:19
1 ч. 34 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30, 31 января
Нахабино – Чехов
стандарт плюс
13:45
15:19
1 ч. 34 мин.
везде
по будням, кроме 14, 15, 18-22, 25-29 января
13:51
15:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-30 января
14:03
15:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
14:15
15:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
14:27
16:03
1 ч. 36 мин.
везде
только 14, 15, 18-22, 25-29 января
14:27
16:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 14, 15, 18-22, 25-29 января
14:39
16:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
14:51
16:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
15:03
16:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
15:15
16:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
15:21
17:04
1 ч. 43 мин.
везде
ежедневно
15:27
17:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
15:39
17:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
15:45
17:19
1 ч. 34 мин.
кроме: Кутузовская, Молоди
ежедневно
15:51
17:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
15:57
17:30
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
15:57
17:30
1 ч. 33 мин.
везде
по будням
16:03
17:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
16:15
17:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
16:27
18:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
16:39
18:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
16:45
18:19
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
16:51
18:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
16:57
18:31
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
17:03
18:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
17:09
18:43
1 ч. 34 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
ежедневно
17:15
18:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
Румянцево — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
17:21
19:04
1 ч. 43 мин.
везде
по будням
17:27
19:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
17:39
19:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
Дедовск – Щербинка
стандарт плюс
17:45
19:18
1 ч. 33 мин.
везде
по будням
17:45
19:18
1 ч. 33 мин.
везде
по выходным
17:51
19:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
18:03
19:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
18:15
19:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
18:21
19:55
1 ч. 34 мин.
везде
по выходным
Дедовск – Чехов
стандарт плюс
18:21
19:55
1 ч. 34 мин.
везде
по будням
18:27
20:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
18:39
20:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
18:51
20:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:03
20:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:15
20:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:27
21:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:39
21:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:51
21:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
20:03
21:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
20:15
21:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
20:27
22:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
20:39
22:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
20:51
22:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
21:03
22:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
21:15
22:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
21:27
23:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
21:39
23:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
21:51
23:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
22:03
23:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
22:15
23:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
22:27
00:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
22:39
00:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
22:51
00:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:03
00:36
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:15
00:48
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:27
01:00
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:39
01:12
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:51
01:24
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
23:57
01:36
1 ч. 39 мин.
везде
по выходным
23:57
01:36
1 ч. 39 мин.
везде
по будням
Найти расписание электричек