1317 + 20ºC5м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Нахабино>
Электрички до вокзала Подольск

Расписание электропоездов «Нахабино» - «Подольск»

Отправление: Нахабино . Прибытие: Подольск

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Подольск до станции Нахабино

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Нахабино – Подольск
Стандарт плюс
03:57
06:02
2 ч. 5 мин.
везде
только 18, 25 июля
03:57
06:02
2 ч. 5 мин.
везде
только 21-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
03:57
06:02
2 ч. 5 мин.
везде
только 14-17, 28-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
04:02
06:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 2
04:05
06:14
2 ч. 9 мин.
везде
только 14-17 июля
04:11
06:14
2 ч. 3 мин.
везде
только 21-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
04:11
06:14
2 ч. 3 мин.
везде
только 28-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
04:14
06:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-17, 19-24, 26-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28, 29, 3
04:18
06:21
2 ч. 3 мин.
везде
только 14-17 июля
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
04:20
06:21
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 14-17 июля
04:26
06:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 19, 20, 26, 27 июля
04:38
06:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13, 20, 27 июля
04:44
06:45
2 ч. 1 мин.
везде
по будням
04:50
06:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 19, 20, 26, 27 июля
05:02
07:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13, 20, 27 июля
05:14
07:14
2 ч. 0 мин.
везде
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
05:14
07:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 19, 20, 26, 27 июля
05:26
07:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
05:38
07:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
05:50
07:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
06:02
08:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 19, 20, 26, 27 июля
06:14
08:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
06:26
08:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
06:32
08:34
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
06:38
08:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
06:44
08:45
2 ч. 1 мин.
кроме: 66 км
ежедневно с 13 июля
06:50
08:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
07:02
09:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
07:08
09:10
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
07:14
09:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
07:26
09:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
07:32
09:36
2 ч. 4 мин.
по будням с 13 июля
07:38
09:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
07:50
09:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
08:02
10:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
08:14
10:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
08:26
10:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 3-7 августа
08:38
10:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
08:50
10:50
2 ч. 0 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
08:50
10:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
08:55
10:56
2 ч. 1 мин.
везде
по будням
09:02
11:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
09:14
11:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
50 км – Серпухов
стандарт плюс
09:26
11:27
2 ч. 1 мин.
только 18, 19, 25, 26 июля
09:26
11:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
09:38
11:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
09:44
11:45
2 ч. 1 мин.
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
09:50
11:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
10:02
12:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
10:14
12:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
10:26
12:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
10:38
12:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
10:50
12:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
10:56
12:57
2 ч. 1 мин.
по выходным с 18 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
11:02
13:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
11:14
13:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
11:26
13:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
11:38
13:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
11:44
13:45
2 ч. 1 мин.
везде
по выходным с 18 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
11:50
13:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:02
14:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
12:14
14:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
12:26
14:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:38
14:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
12:50
14:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
13:02
15:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
13:14
15:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 13-31 июля
13:26
15:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля
13:32
15:33
2 ч. 1 мин.
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
13:38
15:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
13:44
15:46
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
13:50
15:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
14:02
16:03
2 ч. 1 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
14:02
16:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
14:09
16:09
2 ч. 0 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
14:14
16:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
14:26
16:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
14:38
16:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
14:50
16:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
15:02
17:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
15:14
17:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
15:20
17:32
2 ч. 12 мин.
только 20 июля
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
15:20
17:24
2 ч. 4 мин.
только 18, 19, 25, 26 июля
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
15:20
17:32
2 ч. 12 мин.
ежедневно с 13 июля, кроме 18-20, 25, 26 июля
15:26
17:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
15:29
17:31
2 ч. 2 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
15:38
17:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
15:44
17:45
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 18-20, 25, 26 июля
15:44
17:45
2 ч. 1 мин.
везде
только 20 июля
15:50
17:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
15:56
18:00
2 ч. 4 мин.
по будням
15:56
18:00
2 ч. 4 мин.
по выходным с 18 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:02
18:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:14
18:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:26
18:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:38
18:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:44
18:47
2 ч. 3 мин.
везде
16:44
18:47
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-20, 25, 26 июля
16:50
18:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
16:56
18:58
2 ч. 2 мин.
ежедневно с 13 июля
17:02
19:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
17:08
19:09
2 ч. 1 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
только 20 июля
17:08
19:09
2 ч. 1 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
ежедневно с 13 июля, кроме 20 июля
17:14
19:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
Нахабино — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
17:20
19:33
2 ч. 13 мин.
ежедневно
17:26
19:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
17:38
19:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 25, 26 июля
17:50
19:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
18:02
20:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
18:14
20:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
18:20
20:22
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
18:26
20:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
18:38
20:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
18:50
20:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
19:02
21:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
19:14
21:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
19:26
21:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
19:38
21:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
19:50
21:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
20:02
22:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
20:14
22:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
20:26
22:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
20:38
22:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
20:50
22:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
21:02
23:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
21:14
23:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
21:26
23:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
21:38
23:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
21:50
23:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
22:02
00:02
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
22:14
00:14
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
22:26
00:26
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
22:38
00:38
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
22:50
00:50
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
23:02
01:02
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
23:14
01:14
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 24 июля
23:14
01:14
2 ч. 0 мин.
везде
только 17, 24 июля
23:26
01:26
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 17, 24 июля
23:38
01:38
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 17, 24 июля
23:50
01:50
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 17, 24 июля
23:57
02:03
2 ч. 6 мин.
везде
по выходным с 18 июля
23:57
02:03
2 ч. 6 мин.
везде
по будням, кроме 17, 24 июля
Найти расписание электричек