0237 + 14ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Расписание электропоездов «Москва-Каланчёвская» - «Чисмена»

Отправление: Москва-Каланчёвская . Прибытие: Чисмена

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Чисмена до станции Москва-Каланчёвская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
06:27
08:42
2 ч. 15 мин.
везде
по выходным
07:51
10:11
2 ч. 20 мин.
везде
по выходным
07:51
10:18
2 ч. 27 мин.
везде
только 1-5 июня
07:51
10:11
2 ч. 20 мин.
везде
по будням, кроме 1-5 июня
09:15
11:52
2 ч. 37 мин.
везде
только 1-5 июня
09:15
11:39
2 ч. 24 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-5 июня
13:39
15:57
2 ч. 18 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1-30 июня
14:25
16:48
2 ч. 23 мин.
везде
только 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
14:27
16:48
2 ч. 21 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
14:27
16:48
2 ч. 21 мин.
везде
по будням, кроме 1-5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июня
15:15
17:36
2 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1-7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня
15:15
17:41
2 ч. 26 мин.
везде
только 1-5 июня
16:15
18:26
2 ч. 11 мин.
кроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
17:26
19:40
2 ч. 14 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
17:26
19:40
2 ч. 14 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 30, 31 мая
17:27
19:40
2 ч. 13 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
17:39
20:03
2 ч. 24 мин.
везде
17:39
20:03
2 ч. 24 мин.
везде
по будням, кроме 1-5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июня
18:27
20:32
2 ч. 5 мин.
до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
18:45
20:59
2 ч. 14 мин.
до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
только 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
18:51
21:14
2 ч. 23 мин.
везде
ежедневно
20:15
22:36
2 ч. 21 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
20:39
23:03
2 ч. 24 мин.
везде
по будням
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 4 июня, 02:00

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 591 5903 143 808387 874В России432 667196 1775 219В Москве187 21691 6542 685

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца