1105 + 13ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Малаховка>
Электрички до платформы Новая

Расписание электропоездов «Малаховка» - «Новая»

Отправление: Малаховка . Прибытие: Новая

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Новая до платформы Малаховка

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:08
00:41
33 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово
ежедневно
04:48
05:23
35 мин.
везде
ежедневно
05:13
05:48
35 мин.
везде
по будням с 26 октября
05:13
05:48
35 мин.
везде
ежедневно по 24 октября
05:29
06:03
34 мин.
везде
ежедневно
 –
Пригородный поезд
05:59
06:32
33 мин.
везде
ежедневно
06:11
06:45
34 мин.
везде
по будням
06:17
06:50
33 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
06:17
06:50
33 мин.
везде
по будням, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
06:31
07:05
34 мин.
везде
по будням
06:37
07:11
34 мин.
везде
ежедневно
06:43
07:17
34 мин.
везде
по будням
06:49
07:24
35 мин.
везде
ежедневно
06:57
07:30
33 мин.
везде
по будням
07:07
07:42
35 мин.
везде
по будням
07:14
07:48
34 мин.
везде
ежедневно
07:25
08:00
35 мин.
везде
ежедневно
07:31
08:06
35 мин.
везде
по будням
07:42
08:16
34 мин.
везде
ежедневно
07:48
08:22
34 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
07:57
08:33
36 мин.
везде
по будням
08:03
08:39
36 мин.
везде
по будням
08:09
08:44
35 мин.
везде
ежедневно
08:18
08:54
36 мин.
везде
по будням, кроме 24 сентября
08:18
08:54
36 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая
только 24 сентября
08:31
09:07
36 мин.
везде
ежедневно
08:38
09:14
36 мин.
везде
по будням
08:46
09:19
33 мин.
везде
по будням
08:51
09:25
34 мин.
везде
ежедневно
08:57
09:31
34 мин.
кроме: Кратово
ежедневно
09:07
09:42
35 мин.
везде
ежедневно
09:22
09:53
31 мин.
кроме: Панки
только 24 сентября
09:25
10:00
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 24 сентября
09:30
10:05
35 мин.
везде
только 24 сентября
09:38
10:11
33 мин.
везде
ежедневно
10:02
10:33
31 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 3, 4 октября
10:02
10:33
31 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1-5, 12-16 октября
10:11
10:45
34 мин.
везде
ежедневно
10:19
10:51
32 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 12-16 октября
10:19
10:51
32 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 5 октября
10:19
10:51
32 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2 октября
10:22
10:58
36 мин.
везде
только 6-9 октября
10:24
10:56
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 24 сентября
10:33
11:09
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
10:42
11:18
36 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:42
11:17
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:48
11:23
35 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:54
11:28
34 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:54
11:27
33 мин.
везде
по будням, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
11:02
11:34
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 26-30 сентября, 1-9, 12-16 октября
11:03
11:39
36 мин.
везде
только 24 сентября
11:04
11:36
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16 октября
11:04
11:36
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 5 октября
11:05
11:39
34 мин.
везде
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
11:13
11:45
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
11:15
11:49
34 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября, 3, 4 октября
11:17
11:49
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 6-9 октября
11:17
11:52
35 мин.
везде
только 24 сентября
11:27
12:02
35 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
по выходным по 24 октября
11:41
12:16
35 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
только 3, 4, 10, 11 октября
11:44
12:19
35 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
по выходным, кроме 3, 4, 10, 11 октября
12:05
12:38
33 мин.
везде
по выходным
12:19
12:54
35 мин.
везде
только 24 сентября
12:25
12:56
31 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
по выходным
12:34
13:08
34 мин.
везде
по выходным
12:42
13:16
34 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
12:50
13:25
35 мин.
везде
ежедневно
13:09
13:43
34 мин.
везде
ежедневно
13:19
13:53
34 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
13:19
13:53
34 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
13:19
13:53
34 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:27
14:00
33 мин.
везде
по будням
13:32
14:07
35 мин.
везде
только 6-9 октября
13:32
14:07
35 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
13:32
14:07
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:51
14:25
34 мин.
везде
ежедневно
14:03
14:37
34 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:04
14:38
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:23
14:57
34 мин.
везде
ежедневно
14:29
15:03
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:44
15:17
33 мин.
везде
ежедневно
14:51
15:23
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:51
15:23
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
14:57
15:31
34 мин.
везде
только 6-9 октября
14:59
15:31
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
15:14
15:48
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-9 октября
15:15
15:47
32 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 6-9 октября
15:24
15:57
33 мин.
везде
по будням
15:36
16:10
34 мин.
везде
ежедневно
15:44
16:18
34 мин.
везде
15:44
16:18
34 мин.
везде
15:45
16:18
33 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
15:45
16:18
33 мин.
везде
15:49
16:20
31 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Косино, Сортировочная
15:59
16:33
34 мин.
везде
ежедневно
16:09
16:42
33 мин.
везде
по будням
16:14
16:48
34 мин.
везде
ежедневно
16:26
17:00
34 мин.
везде
по будням
16:43
17:17
34 мин.
везде
ежедневно
16:51
17:25
34 мин.
везде
по будням
16:57
17:32
35 мин.
везде
16:57
17:32
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
16:59
17:33
34 мин.
везде
16:59
17:33
34 мин.
везде
16:59
17:32
33 мин.
везде
17:05
17:38
33 мин.
везде
по будням
17:11
17:44
33 мин.
везде
ежедневно
17:17
17:51
34 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
17:17
17:51
34 мин.
кроме: Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
17:26
17:59
33 мин.
везде
по будням
17:40
18:14
34 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Ипподром (бывш. 47 км), 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
17:44
18:16
32 мин.
до Виноградово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Фаустово, Раменское, далее везде, кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 6-9 октября
17:44
18:16
32 мин.
Цемгигант, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
17:50
18:25
35 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
17:52
18:26
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
17:54
18:31
37 мин.
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:55
18:31
36 мин.
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 12-16 октября
17:56
18:32
36 мин.
до Бронницы везде, кроме: Трофимово (84 км), Белоозёрская, 63 км, Радуга, далее везде, кроме: Совхоз, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 6-9 октября
18:02
18:36
34 мин.
везде
ежедневно
18:08
18:42
34 мин.
везде
ежедневно
18:24
18:59
35 мин.
везде
по будням
18:31
19:05
34 мин.
везде
ежедневно
18:37
19:11
34 мин.
везде
по будням
18:50
19:24
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
18:50
19:24
34 мин.
везде
18:50
19:24
34 мин.
везде
18:58
19:30
32 мин.
до Конобеево везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
19:09
19:43
34 мин.
везде
ежедневно
19:28
20:02
34 мин.
везде
ежедневно
19:40
20:12
32 мин.
везде
по будням
19:40
20:12
32 мин.
везде
по выходным
19:48
20:22
34 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
19:48
20:22
34 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
20:01
20:36
35 мин.
везде
ежедневно
20:06
20:42
36 мин.
везде
ежедневно
20:22
20:53
31 мин.
до Коломна везде, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
20:33
21:07
34 мин.
везде
по будням
20:41
21:15
34 мин.
везде
ежедневно
20:58
21:31
33 мин.
везде
ежедневно
21:20
21:53
33 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
21:20
21:53
33 мин.
везде
по пятницам
21:26
21:59
33 мин.
везде
по выходным
21:35
22:04
29 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
21:47
22:20
33 мин.
везде
по будням
21:47
22:20
33 мин.
везде
по выходным
22:02
22:35
33 мин.
везде
по выходным
22:02
22:35
33 мин.
везде
по будням
22:15
22:46
31 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Плющево
ежедневно
22:39
23:12
33 мин.
везде
ежедневно
23:06
23:40
34 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек