1922 + 1ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Луч>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Луч 2020

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Серпухов
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:15
везде
ежедневно
00:26
везде
ежедневно по 12 декабря
01:51
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 23, 24 ноября
01:56
везде
только 23, 24 ноября
04:06
везде
ежедневно по 12 декабря
05:05
везде
ежедневно по 12 декабря
05:30
кроме: Троицкая
ежедневно по 12 декабря
05:42
везде
только 13, 16-20 ноября, 2-4, 7-11 декабря
05:59
Подольск, Царицыно
только 21 ноября, 2-11 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
06:06
везде
по выходным по 12 декабря
06:06
везде
по будням по 12 декабря, кроме 2-4, 7-11 декабря
06:13
Подольск, Царицыно
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:37
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:40
везде
только 21 ноября, 2-11 декабря
06:41
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:54
везде
по будням по 12 декабря
07:03
везде
ежедневно по 12 декабря
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
07:16
везде
ежедневно по 12 декабря
07:28
везде
ежедневно по 12 декабря
07:55
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:17
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:17
везде
только 1-10 декабря
08:30
везде
ежедневно по 12 декабря
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
08:43
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
08:43
везде
только 1-10 декабря
09:16
везде
ежедневно по 12 декабря
09:30
везде
ежедневно по 12 декабря
09:40
кроме: Чепелёво
по будням по 12 декабря
10:16
везде
по будням по 12 декабря
10:16
везде
по выходным по 12 декабря
10:19
везде
по выходным по 12 декабря
10:19
везде
по будням по 12 декабря
10:30
везде
по будням по 12 декабря
10:53
по выходным по 12 декабря
11:02
по будням по 12 декабря
11:37
по будням по 12 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:48
везде
только 1-10 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:48
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
12:06
везде
по выходным по 12 декабря
12:27
ежедневно по 12 декабря
12:31
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
12:39
везде
ежедневно по 12 декабря
12:43
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
13:02
кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
13:02
везде
13:38
по выходным по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
14:02
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
14:04
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:18
везде
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
14:18
везде
по пятницам по 12 декабря
14:30
везде
ежедневно по 12 декабря
14:38
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:41
везде
ежедневно по 12 декабря
14:51
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
15:27
ежедневно по 12 декабря
15:42
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:07
кроме: Авангард, 92 км
только 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:07
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
16:18
везде
по пятницам, выходным по 12 декабря
16:18
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:40
везде
по будням по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября, 1-4, 7-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:40
везде
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:40
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Ясногорск (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:40
везде
только 1-4, 7-10 декабря
16:40
только 5, 6 декабря
17:15
кроме: Молоди
17:15
кроме: Молоди
ежедневно по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября
17:31
везде
по будням по 12 декабря
Волоколамск – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
18:11
ежедневно по 12 декабря
18:32
везде
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
18:42
везде
по будням по 12 декабря
18:42
везде
по выходным по 12 декабря
19:15
везде
ежедневно по 12 декабря
19:19
везде
только 1-10 декабря
19:19
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
19:30
везде
ежедневно по 12 декабря
19:39
везде
по будням по 12 декабря
19:39
везде
по выходным по 12 декабря
20:06
везде
ежедневно по 12 декабря
20:15
везде
по выходным по 12 декабря
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
20:15
везде
по будням по 12 декабря
20:30
везде
ежедневно по 12 декабря
20:42
везде
ежедневно по 12 декабря
Курский вокзал – Серпухов
Пригородный поезд
20:51
везде
ежедневно по 12 декабря
21:11
везде
ежедневно по 12 декабря
22:03
везде
ежедневно по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
22:14
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
22:14
везде
только 1-10 декабря
22:51
везде
ежедневно по 12 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:06
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 22, 23 ноября
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:09
везде
только 22, 23 ноября

Движение по станции Луч

Найти расписание электричек