Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
Электрички до станции Савелово

Расписание электропоездов «Лианозово» - «Савелово»

Отправление: Лианозово . Прибытие: Савелово

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Савелово до платформы Лианозово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
07:07
09:19
2 ч. 12 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
07:07
09:19
2 ч. 12 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
только 20 июня
07:52
10:13
2 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
09:07
11:11
2 ч. 4 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
10:07
12:29
2 ч. 22 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
12:08
14:05
1 ч. 57 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
по выходным
14:07
16:19
2 ч. 12 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
14:07
16:11
2 ч. 4 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Москва (Савёловский вокзал) – Савёлово
Стандарт плюс
15:13
17:39
2 ч. 26 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
только 9-11 июня
15:57
18:15
2 ч. 18 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
16:58
19:13
2 ч. 15 мин.
кроме: Некрасовская, Трудовая
только 19 июня
17:08
19:13
2 ч. 5 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 19 июня
18:13
20:27
2 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
19:37
21:44
2 ч. 7 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 19 июня
20:57
23:10
2 ч. 13 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 12, 13, 26 июня
21:12
23:10
1 ч. 58 мин.
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:52
01:05
2 ч. 13 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:52
01:05
2 ч. 13 мин.
везде
23:31
01:47
2 ч. 16 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 12, 13 июня
23:36
01:47
2 ч. 11 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 19, 26 июня
23:37
01:47
2 ч. 10 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Найти расписание электричек