Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
Электрички до платформы Санаторная

Расписание электропоездов «Лианозово» - «Санаторная»

Отправление: Лианозово . Прибытие: Санаторная

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Санаторная до платформы Лианозово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
02:26
2 ч. 11 мин.
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 10-12, 15 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
02:21
2 ч. 6 мин.
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно, кроме 10-15, 20, 27 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
05:50
07:42
1 ч. 52 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:30
08:34
2 ч. 4 мин.
везде
только 13, 14 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:35
08:34
1 ч. 59 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
Икша – Бородино
Стандарт плюс
06:50
08:54
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13-18, 20-24, 27-29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
06:50
08:54
2 ч. 4 мин.
везде
только 15-18, 21-24, 28, 29 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
06:50
08:54
2 ч. 4 мин.
везде
только 9-11 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
07:45
09:38
1 ч. 53 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
08:15
10:09
1 ч. 54 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 15-18 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
09:20
11:19
1 ч. 59 мин.
везде
по будням
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
11:48
2 ч. 3 мин.
везде
только 9-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
11:48
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13, 14, 20, 27 июня
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
12:04
1 ч. 49 мин.
везде
ежедневно, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
12:04
1 ч. 49 мин.
везде
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
10:15
12:04
1 ч. 49 мин.
везде
только 9-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:45
14:49
2 ч. 4 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 15-18 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
12:50
14:49
1 ч. 59 мин.
кроме: Здравница, Дачное
по выходным
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:50
14:49
1 ч. 59 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 9-11 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
13:50
15:51
2 ч. 1 мин.
кроме: Жаворонки
по будням
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
16:09
1 ч. 54 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по выходным
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
16:09
1 ч. 54 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по будням, кроме 9-11, 15-18, 21-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
14:15
16:09
1 ч. 54 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
14:15
16:09
1 ч. 54 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
15:30
17:37
2 ч. 7 мин.
кроме: Часцовская
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:15
18:15
2 ч. 0 мин.
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
16:35
18:32
1 ч. 57 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:45
18:42
1 ч. 57 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
только 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
16:45
18:42
1 ч. 57 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно, кроме 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
17:45
19:42
1 ч. 57 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
20:42
1 ч. 57 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
20:48
2 ч. 3 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 14-18 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
19:15
21:12
1 ч. 57 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
21:23
2 ч. 3 мин.
везде
по выходным, кроме 19 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
21:23
2 ч. 3 мин.
везде
по будням
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
21:58
1 ч. 53 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
21:58
1 ч. 53 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 14-18 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
21:58
1 ч. 53 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:50
22:50
2 ч. 0 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
21:50
23:54
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
01:52
2 ч. 7 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-14, 19, 26 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
01:57
2 ч. 12 мин.
везде
только 9-11, 14 июня
Найти расписание электричек