Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов Лианозово - на Москву 2021

Выберите направление:

все направленияна Дмитровна Москвуприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:02
везде
ежедневно, кроме 10, 11, 13, 14, 16-18, 20, 22-25, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 6-9, 13-16, 20-23, 27-30 июля, 3-6, 10-13, 17-20, 24-27, 31 августа, 1-3, 7-10, 14, 15,
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно, кроме 10-15, 20, 27 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 10-12, 15 июня
00:25
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
00:34
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
01:07
только 13, 14 июня
01:12
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13-18, 20-25, 27-30 июня, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 июля, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27
01:29
только 30 мая, 6, 27 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:54
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно
только 14 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:54
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 13 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:59
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 13-18 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:59
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно
только 15-18 июня
05:19
везде
по будням
05:22
везде
только 27 июня
05:22
кроме: Некрасовская
только 13, 14 июня
05:23
везде
только 20 июня
05:24
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
05:29
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
05:50
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
05:55
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
06:00
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
06:12
везде
только 13, 14 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
06:15
везде
по будням
06:20
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
06:21
кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Трудовая, Некрасовская
только 13, 14 июня
06:25
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:30
везде
только 13, 14 июня
06:30
кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Трудовая, Некрасовская
ежедневно, кроме 13, 14 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:35
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
06:45
везде
только 13, 14 июня
06:45
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
06:50
везде
только 9-11 июня
Икша – Бородино
Стандарт плюс
06:50
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13-18, 20-24, 27-29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
06:50
везде
только 15-18, 21-24, 28, 29 июня
06:53
везде
только 13, 14 июня
06:55
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дубна – Кубинка-1
Стандарт плюс
07:05
везде
только 8-11 июня
Дубна – Кубинка-1
Стандарт плюс
07:05
везде
ежедневно, кроме 8-11 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
07:15
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
07:20
везде
по будням
07:25
везде
ежедневно
Талдом – Голицыно
Стандарт плюс
07:30
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
07:35
везде
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
07:45
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
07:50
везде
ежедневно
07:55
везде
ежедневно
Дубна – Звенигород
Стандарт плюс
08:00
кроме: Здравница, Дачное
только 8-11 июня
Дубна – Звенигород
Стандарт плюс
08:00
кроме: Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 8-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
08:15
везде
ежедневно, кроме 9-11, 15-18 июня
08:25
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
08:30
везде
ежедневно
08:35
кроме: Яхрома, Луговая
ежедневно, кроме 9-11 июня
08:35
кроме: Яхрома, Луговая
только 9-11 июня
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
08:45
везде
ежедневно
08:50
везде
ежедневно, кроме 8 июня
08:55
везде
ежедневно
Талдом – Одинцово
Стандарт плюс
09:00
везде
только 8-11 июня
Талдом – Одинцово
Стандарт плюс
09:00
везде
ежедневно, кроме 9-11 июня
09:05
кроме: Трудовая, Некрасовская
только 9-11 июня
09:05
везде
ежедневно, кроме 8-11, 13, 14, 20, 27 июня
09:15
везде
по будням
Икша – Можайск
Стандарт плюс
09:20
везде
по будням
09:25
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
09:30
везде
по будням
09:35
везде
только 8-11 июня
09:35
кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
09:35
кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
везде
только 9-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
09:50
везде
ежедневно
09:55
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
10:00
кроме: Жаворонки
по будням
10:00
везде
по выходным
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
везде
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
везде
ежедневно, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
везде
только 9-11 июня
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
10:20
везде
ежедневно
10:25
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:34
кроме: Дачное
ежедневно
10:45
везде
ежедневно
10:55
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
11:00
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
ежедневно
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
11:15
везде
по будням
11:15
везде
по выходным
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
11:20
везде
по выходным
11:25
везде
ежедневно
11:35
везде
по выходным с 19 июня по 30 октября
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
11:35
везде
по выходным с 31 октября
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
11:35
везде
по выходным по 14 июня
11:45
везде
ежедневно
11:55
везде
ежедневно
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
12:04
везде
по будням
Дубна – Кубинка-1
Стандарт плюс
12:15
везде
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
12:25
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
12:30
везде
по выходным
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
12:35
везде
по будням
12:35
везде
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
12:45
кроме: Каналстрой, Трудовая, Некрасовская
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:45
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 15-18 июня
12:50
везде
только 23-25, 28-30 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:50
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 9-11 июня
12:50
везде
только 14-18, 21, 22 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
12:50
кроме: Здравница, Дачное
по выходным
12:55
везде
ежедневно
Дмитров – Кубинка-1
Стандарт плюс
13:00
везде
ежедневно, кроме 19 июня
13:00
везде
только 19 июня
13:05
везде
по выходным
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
13:15
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
по будням
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
13:20
кроме: Пионерская, Здравница
ежедневно
13:25
везде
ежедневно
13:30
везде
ежедневно, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
13:30
везде
13:30
везде
13:35
везде
по будням
13:45
везде
по будням
13:50
везде
по выходным
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
13:50
кроме: Жаворонки
по будням
13:55
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
14:00
везде
ежедневно
14:05
везде
ежедневно
Савелово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Савелово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по будням, кроме 9-11, 15-18, 21-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Савелово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по выходным
Савелово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
14:20
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
ежедневно
14:25
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
14:30
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно, кроме 19 июня
14:35
везде
ежедневно
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
14:45
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
14:50
везде
ежедневно, кроме 19 июня
14:55
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
15:05
везде
по будням
15:15
везде
ежедневно
Икша – Бородино
Стандарт плюс
15:20
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
15:25
везде
ежедневно
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
15:30
кроме: Часцовская
ежедневно
15:35
кроме: Каналстрой, Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
по выходным
15:35
везде
по будням
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
15:45
кроме: Здравница, Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
15:50
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
15:55
везде
ежедневно
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
16:00
кроме: Жаворонки, Сушкинская
по будням
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
16:05
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
16:05
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:15
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
Дмитров – Кубинка-1
Стандарт плюс
16:20
везде
ежедневно
16:25
везде
ежедневно
16:30
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
16:30
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 8-11, 19, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
16:30
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
16:35
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:45
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
только 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
16:45
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно, кроме 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
16:50
кроме: Жаворонки
ежедневно
16:55
везде
ежедневно, кроме 19 июня
16:55
Икша – Кубинка-1
Стандарт плюс
17:00
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
ежедневно
17:05
кроме: Дачное
17:05
кроме: Дачное
по будням, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
17:05
кроме: Дачное
по выходным
17:10
везде
только 19 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
17:15
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
17:20
везде
ежедневно, кроме 19 июня
17:25
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
17:30
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
17:35
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
17:45
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно, кроме 19 июня
17:50
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
17:50
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно, кроме 9-11, 19, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
17:50
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
17:55
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дубна – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
кроме: Отрадное, Жаворонки
только 8-11 июня
Дубна – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 8-13, 19, 23-26, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дубна – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
кроме: Отрадное, Жаворонки
18:05
везде
по выходным, кроме 19 июня
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
18:15
кроме: Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
18:20
везде
ежедневно, кроме 19 июня
18:25
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
18:30
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 19 июня
18:35
везде
ежедневно, кроме 19 июня
18:45
везде
только 19 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 14-18 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
18:50
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
ежедневно, кроме 14-18 июня
18:55
везде
ежедневно, кроме 19 июня
18:59
везде
только 19 июня
19:00
везде
по будням
19:05
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 9-11 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
19:05
кроме: Перхушково, Дачное
только 1-4, 7-10 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
19:05
кроме: Перхушково, Дачное
только 11 июня
19:15
везде
по будням, кроме 15-18, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
19:15
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
19:15
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
только 14-18 июня
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
везде
по выходным, кроме 19 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
везде
по будням
19:25
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Кубинка-1
Стандарт плюс
19:35
кроме: Отрадное, Портновская
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
19:45
кроме: Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
19:45
кроме: Пионерская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
19:50
везде
только 15-18, 21-24, 28, 29 июня
19:55
везде
ежедневно, кроме 19 июня
20:00
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 14-18 июня
20:14
везде
только 11 июня
Талдом – Голицыно
Стандарт плюс
20:14
везде
ежедневно, кроме 9-11, 19 июня
20:14
везде
только 1-4, 7-10 июня
20:20
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 19 июня
20:25
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Икша – Одинцово
Стандарт плюс
20:30
везде
ежедневно, кроме 19 июня
20:35
везде
ежедневно, кроме 19 июня
20:45
кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо
по выходным
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:50
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
20:55
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Кубинка-1
Стандарт плюс
21:00
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
21:05
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
21:15
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:20
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:25
везде
ежедневно, кроме 12-19, 21-24, 26, 28, 29 июня
21:35
кроме: 75 км (имени Барсученко), Трудовая
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:35
кроме: 75 км (имени Барсученко), Трудовая
только 12, 13 июня
21:45
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
21:50
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:55
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:02
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
22:05
везде
только 12, 13 июня
22:15
везде
только 12, 13 июня
22:15
везде
только 19 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
22:15
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19 июня
22:20
кроме: Каналстрой, Некрасовская
только 19 июня
22:20
кроме: Каналстрой, Некрасовская
только 26 июня
22:20
везде
ежедневно, кроме 12-14, 19, 20, 26, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
22:25
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:34
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:45
везде
только 9, 10 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
22:45
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 9, 10, 12, 13, 19, 26 июня
22:50
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:55
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:05
кроме: 75 км (имени Барсученко), Морозки, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:20
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:25
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:40
везде
только 12, 13 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
везде
ежедневно, кроме 9-14, 19, 26 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
везде
только 9-11, 14 июня
23:49
везде
только 19, 26 июня
23:50
везде
только 12, 13 июня
23:50
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:55
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня

Движение по станции Лианозово

Найти расписание электричек