Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
Электрички до платформы Морозки

Расписание электропоездов «Лианозово» - «Морозки»

Отправление: Лианозово . Прибытие: Морозки

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Морозки до платформы Лианозово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
00:23
01:15
52 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
00:39
01:33
54 мин.
везде
только 20, 27 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
00:41
01:33
52 мин.
везде
только 13, 14 июня
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
01:07
01:57
50 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
ежедневно, кроме 20, 22-25, 27, 29, 30 июня
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
01:07
01:57
50 мин.
Санаторная, Полушкино, Чапаевка, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Здравница, Пионерская, Одинцово, Сколково (бывш. Инновационный центр), Кунцевская (Кунцево), далее везде
только 22-25, 29, 30 июня
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
01:12
02:05
53 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
только 20, 27 июня
04:48
05:37
49 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 9-11, 13-17, 20-24, 27-30 июня, 1, 5-8, 12-15, 19-22, 26-29 июля, 2-5, 9-12, 16-19, 23-26, 30, 31 августа, 1, 2, 6-9, 13, 1
05:52
06:41
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
06:12
07:06
54 мин.
везде
только 20, 27 июня
06:12
07:06
54 мин.
везде
только 13, 14 июня
06:23
07:11
48 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
06:42
07:33
51 мин.
Яхрома, Дмитров
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
06:58
07:52
54 мин.
везде
по будням
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
07:20
08:11
51 мин.
везде
только 20 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
07:21
08:11
50 мин.
везде
только 27 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
07:22
08:11
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 14-18, 20-24, 27-29 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
07:22
08:11
49 мин.
везде
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Голицыно – Дубна
Стандарт плюс
07:37
08:23
46 мин.
везде
ежедневно, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
07:42
08:33
51 мин.
везде
по выходным, кроме 14 июня
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
07:42
08:33
51 мин.
везде
только 14 июня
07:52
08:43
51 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
07:52
08:43
51 мин.
везде
только 9-11 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
08:08
08:58
50 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
08:23
09:08
45 мин.
везде
по выходным с 19 июня по 30 октября
08:37
09:24
47 мин.
Яхрома, Дмитров
по будням
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
09:12
10:03
51 мин.
везде
ежедневно
09:52
10:43
51 мин.
везде
по выходным
10:07
10:58
51 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
10:58
11:46
48 мин.
кроме: Каналстрой
по выходным
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
11:27
12:16
49 мин.
везде
только 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
11:27
12:16
49 мин.
кроме: Каналстрой
по будням, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
12:08
12:50
42 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
по выходным
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
12:13
13:02
49 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Дмитров
Стандарт плюс
12:42
13:32
50 мин.
везде
ежедневно
12:52
13:44
52 мин.
везде
ежедневно, кроме 8 июня
Дорохово – Дмитров
Стандарт плюс
13:41
14:29
48 мин.
везде
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
13:41
14:29
48 мин.
везде
ежедневно, кроме 8-11, 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
13:52
14:41
49 мин.
везде
14:07
14:52
45 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
14:07
14:52
45 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
14:42
15:30
48 мин.
везде
только 9-11 июня
14:52
15:40
48 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11 июня
Москва (Савёловский вокзал) – Савёлово
Стандарт плюс
15:13
16:02
49 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
только 9-11 июня
15:13
16:02
49 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
ежедневно, кроме 9-11, 19 июня
15:13
16:02
49 мин.
везде
только 19 июня
15:23
16:13
50 мин.
везде
по выходным, кроме 19 июня
15:43
16:32
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Звенигород – Дубна
Стандарт плюс
15:52
16:43
51 мин.
везде
ежедневно
15:57
16:48
51 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
16:12
17:02
50 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
16:38
17:28
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
16:52
17:43
51 мин.
везде
ежедневно
16:58
17:52
54 мин.
кроме: Некрасовская, Трудовая
только 19 июня
17:08
17:52
44 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 19 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
17:37
18:25
48 мин.
кроме: Некрасовская
только 14 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
17:37
18:25
48 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 14, 19 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
18:08
18:55
47 мин.
кроме: Трудовая
только 14 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
18:08
18:55
47 мин.
кроме: Трудовая
ежедневно, кроме 14, 19 июня
18:13
19:04
51 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
18:23
19:12
49 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по будням
18:23
19:12
49 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным, кроме 19 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
18:28
19:19
51 мин.
везде
только 19 июня
18:42
19:34
52 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 19 июня
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
19:12
20:02
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
19:42
20:33
51 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
20:01
20:53
52 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
только 19 июня
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
20:07
20:53
46 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 19 июня
20:14
21:08
54 мин.
везде
только 19 июня
20:37
21:28
51 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
20:52
21:43
51 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21-24, 28, 29 июня
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
20:52
21:43
51 мин.
везде
только 21-24, 28, 29 июня
20:57
21:51
54 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 12, 13, 26 июня
21:42
22:35
53 мин.
кроме: Каналстрой
только 26 июня
21:42
22:35
53 мин.
везде
только 19 июня
Можайск – Талдом
Стандарт плюс
21:53
22:43
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 26 июня
Можайск – Талдом
Стандарт плюс
21:56
22:49
53 мин.
везде
только 19, 26 июня
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
22:37
23:27
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 12-19, 21-24, 26, 28, 29 июня
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
22:37
23:27
50 мин.
везде
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
22:52
23:44
52 мин.
везде
22:52
23:44
52 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:07
23:58
51 мин.
везде
23:12
00:05
53 мин.
везде
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
23:12
00:05
53 мин.
везде
только 26 июня
23:31
00:18
47 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 12, 13 июня
23:36
00:24
48 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 19, 26 июня
23:37
00:24
47 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Найти расписание электричек