Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
Электрички до платформы Беговая

Расписание электропоездов «Лианозово» - «Беговая»

Отправление: Лианозово . Прибытие: Беговая

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Беговая до платформы Лианозово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
00:50
35 мин.
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно, кроме 10-15, 20, 27 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
00:15
00:50
35 мин.
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 10-12, 15 июня
00:25
00:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
01:12
01:43
31 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13-18, 20-25, 27-30 июня, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 июля, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:54
05:33
39 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 13 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:54
05:33
39 мин.
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно
только 14 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:59
05:33
34 мин.
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно
только 15-18 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
04:59
05:33
34 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 13-18 июня
05:24
05:58
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
05:50
06:23
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
05:55
06:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
06:00
06:33
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
06:12
06:58
46 мин.
везде
только 13, 14 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
06:15
06:49
34 мин.
везде
по будням
06:25
06:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:30
07:08
38 мин.
везде
только 13, 14 июня
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
06:35
07:08
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
06:45
07:18
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14 июня
06:45
07:18
33 мин.
везде
только 13, 14 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
06:50
07:23
33 мин.
везде
только 9-11 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
06:50
07:23
33 мин.
везде
только 15-18, 21-24, 28, 29 июня
Икша – Бородино
Стандарт плюс
06:50
07:23
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13-18, 20-24, 27-29 июня
06:53
07:28
35 мин.
везде
только 13, 14 июня
06:55
07:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
07:05
07:38
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 8-11 июня
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
07:05
07:38
33 мин.
везде
только 8-11 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
07:15
07:48
33 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
07:20
07:53
33 мин.
везде
по будням
07:25
07:58
33 мин.
везде
ежедневно
Талдом – Голицыно
Стандарт плюс
07:30
08:08
38 мин.
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
07:45
08:18
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
07:50
08:23
33 мин.
везде
ежедневно
07:55
08:28
33 мин.
везде
ежедневно
Дубна – Звенигород
Стандарт плюс
08:00
08:34
34 мин.
кроме: Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 8-11 июня
Дубна – Звенигород
Стандарт плюс
08:00
08:34
34 мин.
кроме: Здравница, Дачное
только 8-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
08:15
08:48
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 15-18 июня
08:25
08:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
08:45
09:18
33 мин.
везде
ежедневно
08:50
09:23
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 8 июня
08:55
09:28
33 мин.
везде
ежедневно
Талдом – Одинцово
Стандарт плюс
09:00
09:35
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11 июня
09:00
09:35
35 мин.
везде
только 8-11 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
09:20
09:53
33 мин.
везде
по будням
09:25
09:58
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
09:30
10:04
34 мин.
везде
по будням
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
10:18
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 13, 14, 20, 27 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
09:45
10:18
33 мин.
везде
только 9-11 июня
Дмитров – Одинцово
Стандарт плюс
09:50
10:23
33 мин.
везде
ежедневно
09:55
10:28
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
10:00
10:35
35 мин.
кроме: Жаворонки
по будням
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
10:15
10:48
33 мин.
везде
только 9-11 июня
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
10:48
33 мин.
везде
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:15
10:48
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
10:20
10:53
33 мин.
везде
ежедневно
10:25
10:58
33 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:34
11:08
34 мин.
кроме: Дачное
ежедневно
10:55
11:28
33 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
11:00
11:33
33 мин.
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
ежедневно
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
11:15
11:51
36 мин.
везде
по будням
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
11:20
11:53
33 мин.
везде
по выходным
11:25
11:58
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
11:35
12:08
33 мин.
везде
по выходным с 31 октября
11:35
12:08
33 мин.
везде
по выходным с 19 июня по 30 октября
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
11:35
12:08
33 мин.
везде
по выходным по 14 июня
11:55
12:28
33 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
12:04
12:37
33 мин.
везде
по будням
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
12:15
12:48
33 мин.
везде
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
12:25
12:58
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
12:30
13:05
35 мин.
везде
по выходным
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
12:35
13:07
32 мин.
везде
по будням
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:45
13:22
37 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 15-18 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
12:50
13:22
32 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 9-11 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
12:50
13:22
32 мин.
кроме: Здравница, Дачное
по выходным
12:55
13:28
33 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Кубинка 1
Стандарт плюс
13:00
13:35
35 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
13:15
13:49
34 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
по будням
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
13:20
13:54
34 мин.
кроме: Пионерская, Здравница
ежедневно
13:25
13:58
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
13:50
14:23
33 мин.
кроме: Жаворонки
по будням
13:55
14:28
33 мин.
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
14:00
14:33
33 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
14:15
14:48
33 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
14:15
14:48
33 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
14:48
33 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по выходным
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
14:15
14:48
33 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
по будням, кроме 9-11, 15-18, 21-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
14:20
14:53
33 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
ежедневно
14:25
14:58
33 мин.
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
14:30
15:03
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
14:45
15:18
33 мин.
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
14:50
15:24
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
14:55
15:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Одинцово
Стандарт плюс
15:05
15:39
34 мин.
везде
по будням
Икша – Бородино
Стандарт плюс
15:20
15:53
33 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
15:25
15:58
33 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
15:30
16:08
38 мин.
кроме: Часцовская
ежедневно
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
15:45
16:18
33 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
15:50
16:23
33 мин.
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
15:55
16:28
33 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
16:00
16:33
33 мин.
кроме: Жаворонки, Сушкинская
по будням
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
16:05
16:38
33 мин.
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
16:05
16:38
33 мин.
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:15
16:48
33 мин.
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
Дмитров – Кубинка 1
Стандарт плюс
16:20
16:53
33 мин.
везде
ежедневно
16:25
16:58
33 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
16:30
17:03
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
16:30
17:03
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
16:30
17:03
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 8-11, 19, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
16:35
17:08
33 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
ежедневно
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
16:45
17:18
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно, кроме 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
16:45
17:18
33 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
только 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
16:50
17:23
33 мин.
кроме: Жаворонки
ежедневно
16:55
17:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Икша – Кубинка 1
Стандарт плюс
17:00
17:33
33 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
ежедневно
17:05
17:38
33 мин.
кроме: Дачное
по будням, кроме 8-11, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
17:05
17:38
33 мин.
кроме: Дачное
по выходным
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
17:05
17:38
33 мин.
кроме: Дачное
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
17:15
17:48
33 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
17:25
17:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
17:30
18:04
34 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
17:45
18:18
33 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно, кроме 19 июня
Икша – Кубинка 1
Стандарт плюс
17:50
18:23
33 мин.
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
17:50
18:23
33 мин.
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
17:50
18:23
33 мин.
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно, кроме 9-11, 19, 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
17:55
18:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дубна – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
18:34
34 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
только 8-11 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
18:34
34 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
Дубна – Голицыно
Стандарт плюс
18:00
18:34
34 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 8-13, 19, 23-26, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
18:15
18:49
34 мин.
кроме: Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
18:20
18:53
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
18:25
18:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
18:30
19:03
33 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
19:23
38 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 14-18 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
18:45
19:18
33 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
18:50
19:23
33 мин.
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
ежедневно, кроме 14-18 июня
18:55
19:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
19:05
19:38
33 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
только 11 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
19:05
19:38
33 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
только 1-4, 7-10 июня
19:05
19:38
33 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 9-11 июня
Лобня – Бородино
Стандарт плюс
19:15
19:48
33 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Икша – Можайск
Стандарт плюс
19:15
19:48
33 мин.
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
только 14-18 июня
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
19:53
33 мин.
везде
по будням
Дмитров – Дорохово
Стандарт плюс
19:20
19:53
33 мин.
везде
по выходным, кроме 19 июня
19:25
19:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Кубинка 1
Стандарт плюс
19:35
20:08
33 мин.
кроме: Отрадное, Портновская
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
19:45
20:19
34 мин.
кроме: Пионерская, Дачное, Малые Вязёмы
только 14-18, 21-24, 28, 29 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
19:45
20:19
34 мин.
кроме: Пионерская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
19:55
20:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
20:38
33 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 21-24, 28, 29 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
20:38
33 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
только 14-18 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
20:05
20:38
33 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 14-19, 21-24, 28, 29 июня
20:14
20:51
37 мин.
везде
только 1-4, 7-10 июня
20:14
20:51
37 мин.
везде
только 11 июня
Талдом – Голицыно
Стандарт плюс
20:14
20:51
37 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 19 июня
20:25
20:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Икша – Одинцово
Стандарт плюс
20:30
21:06
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:50
21:23
33 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
20:55
21:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
21:00
21:33
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
21:05
21:38
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Икша – Голицыно
Стандарт плюс
21:15
21:50
35 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:25
21:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12-19, 21-24, 26, 28, 29 июня
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
21:50
22:23
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
21:55
22:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:02
22:38
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
22:05
22:51
46 мин.
везде
только 12, 13 июня
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
22:15
22:51
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19 июня
22:15
22:56
41 мин.
везде
только 12, 13 июня
22:20
22:56
36 мин.
кроме: Каналстрой, Некрасовская
только 19 июня
22:20
22:56
36 мин.
кроме: Каналстрой, Некрасовская
только 26 июня
22:25
22:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
22:45
23:19
34 мин.
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 9, 10, 12, 13, 19, 26 июня
22:55
23:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
23:25
23:58
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
00:21
36 мин.
везде
только 9-11, 14 июня
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:45
00:21
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-14, 19, 26 июня
23:55
00:28
33 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Найти расписание электричек