Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лианозово>
Электрички до платформы 94 км

Расписание электропоездов «Лианозово» - «94 км»

Отправление: Лианозово . Прибытие: 94 км

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы 94 км до платформы Лианозово

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:48
06:25
1 ч. 37 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 9-11, 13-17, 20-24, 27-30 июня, 1, 5-8, 12-15, 19-22, 26-29 июля, 2-5, 9-12, 16-19, 23-26, 30, 31 августа, 1, 2, 6-9, 13, 1
07:07
08:46
1 ч. 39 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по выходным, кроме 13, 14, 20, 27 июня
07:07
08:46
1 ч. 39 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
только 20 июня
07:52
09:40
1 ч. 48 мин.
везде
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
09:07
10:38
1 ч. 31 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
10:07
11:56
1 ч. 49 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
12:08
13:33
1 ч. 25 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
по выходным
14:07
15:46
1 ч. 39 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 23-25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
14:07
15:38
1 ч. 31 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 9-11, 23, 24, 25, 28-30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
Москва (Савёловский вокзал) – Савёлово
Стандарт плюс
15:13
17:06
1 ч. 53 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
только 9-11 июня
15:13
17:02
1 ч. 49 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
ежедневно, кроме 9-11, 19 июня
15:57
17:43
1 ч. 46 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
16:58
18:39
1 ч. 41 мин.
кроме: Некрасовская, Трудовая
только 19 июня
17:08
18:39
1 ч. 31 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 19 июня
18:13
19:54
1 ч. 41 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 июня
19:37
21:11
1 ч. 34 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 19 июня
20:57
22:39
1 ч. 42 мин.
кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 12, 13, 26 июня
21:12
22:39
1 ч. 27 мин.
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Можайск – Талдом
Стандарт плюс
21:53
23:37
1 ч. 44 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 26 июня
Можайск – Талдом
Стандарт плюс
21:56
00:00
2 ч. 4 мин.
везде
только 19, 26 июня
22:52
00:32
1 ч. 40 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
22:52
00:32
1 ч. 40 мин.
везде
23:31
01:15
1 ч. 44 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 12, 13 июня
23:36
01:15
1 ч. 39 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 19, 26 июня
23:37
01:15
1 ч. 38 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно, кроме 12, 13, 19, 26 июня
Найти расписание электричек