0418 + 12ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лесодолгоруково>
Электрички до станции Снегири

Расписание электропоездов «Лесодолгоруково» - «Снегири»

Отправление: Лесодолгоруково . Прибытие: Снегири

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Снегири до платформы Лесодолгоруково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:25
05:28
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
05:27
06:30
1 ч. 3 мин.
кроме: 66 км
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Волоколамск – Депо
стандарт плюс
05:27
06:30
1 ч. 3 мин.
везде
только 21-24 сентября
06:13
07:16
1 ч. 3 мин.
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
06:13
07:16
1 ч. 3 мин.
кроме: Чехов
только 21-24 сентября
07:13
08:16
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
07:50
08:52
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
Волоколамск – Стрешнево (Ленинградская)
стандарт плюс
08:49
09:52
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
10:40
11:42
1 ч. 2 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
10:44
11:46
1 ч. 2 мин.
везде
только 26, 27 сентября
11:01
12:06
1 ч. 5 мин.
везде
только 26, 27 сентября
Шаховская – Стрешнево (бывш. Ленинградская)
стандарт плюс
11:01
12:06
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
11:49
12:52
1 ч. 3 мин.
везде
только 26, 27 сентября
11:49
12:52
1 ч. 3 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
13:13
14:18
1 ч. 5 мин.
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно, кроме 23, 24 сентября
13:13
14:18
1 ч. 5 мин.
кроме: Троицкая, 50 км
только 23, 24 сентября
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
14:01
15:04
1 ч. 3 мин.
кроме: Кутузовская
ежедневно, кроме 21-24 сентября
14:01
15:04
1 ч. 3 мин.
везде
только 14-17, 21-24 сентября
Волоколамск – Депо
стандарт плюс
14:30
15:28
58 мин.
везде
только 21-24 сентября
14:30
15:28
58 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Шаховская – Депо
стандарт плюс
15:26
16:28
1 ч. 2 мин.
везде
только 23, 24 сентября
15:26
16:28
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 23, 24 сентября
15:49
16:52
1 ч. 3 мин.
везде
только 21-24 сентября
15:49
16:52
1 ч. 3 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
ежедневно, кроме 21-24 сентября
16:13
17:16
1 ч. 3 мин.
везде
по выходным
16:37
17:40
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
17:49
18:52
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
18:49
19:52
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
19:14
20:16
1 ч. 2 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно
20:25
21:28
1 ч. 3 мин.
везде
по будням
Волоколамск – Стрешнево (Ленинградская)
стандарт плюс
20:25
21:28
1 ч. 3 мин.
везде
по выходным
21:16
22:17
1 ч. 1 мин.
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
21:43
22:40
57 мин.
везде
ежедневно
22:32
23:31
59 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек