0444 + 12ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лесодолгоруково>
Электрички до вокзала Шаховская

Расписание электропоездов «Лесодолгоруково» - «Шаховская»

Отправление: Лесодолгоруково . Прибытие: Шаховская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Шаховская до платформы Лесодолгоруково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
08:12
09:18
1 ч. 6 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
10:03
11:08
1 ч. 5 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
только 23, 24 сентября
10:03
11:08
1 ч. 5 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по выходным
10:03
11:08
1 ч. 5 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням, кроме 23, 24 сентября
13:00
14:07
1 ч. 7 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
ежедневно
15:10
16:18
1 ч. 8 мин.
везде
по выходным
16:29
17:40
1 ч. 11 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 11, 28-30 сентября, 1, 2 октября
16:40
17:46
1 ч. 6 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 12, 13, 26, 27 сентября
16:40
17:46
1 ч. 6 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 14-18, 21-25 сентября
16:40
17:46
1 ч. 6 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
16:40
17:46
1 ч. 6 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 26, 27 сентября
18:18
19:25
1 ч. 7 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
только 23, 24 сентября
18:18
19:25
1 ч. 7 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 23, 24 сентября
22:06
23:09
1 ч. 3 мин.
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
ежедневно
Найти расписание электричек