1101 + 13ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лесодолгоруково>
Электрички до платформы Матренино

Расписание электропоездов «Лесодолгоруково» - «Матренино»

Отправление: Лесодолгоруково . Прибытие: Матренино

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Матренино до платформы Лесодолгоруково

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:33
00:48
15 мин.
везде
ежедневно
01:18
01:34
16 мин.
везде
по понедельникам вс DAY8
07:06
07:21
15 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 октября, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноября, 1-4 декабря
07:30
07:45
15 мин.
везде
только 21-25, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 октября, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноября, 1-4 декабря
08:12
08:28
16 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным
08:12
08:28
16 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
09:07
09:22
15 мин.
везде
ежедневно
10:03
10:18
15 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 20 сентября
10:03
10:18
15 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням, кроме 21-24 сентября
10:03
10:18
15 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
только 21-24 сентября
10:55
11:10
15 мин.
везде
ежедневно
11:31
11:46
15 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Депо – Волоколамск
стандарт плюс
11:31
11:46
15 мин.
везде
только 21-24 сентября
12:31
12:46
15 мин.
везде
по выходным
13:00
13:16
16 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
ежедневно
14:28
14:43
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным
14:43
14:58
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
14:51
15:08
17 мин.
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
15:10
15:26
16 мин.
везде
по выходным
15:49
16:04
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
ежедневно, кроме 21-30 сентября
16:29
16:44
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 11, 28-30 сентября, 1, 2 октября
16:40
16:55
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 12, 13, 26, 27 сентября
16:40
16:55
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 14-18, 21-25 сентября
16:40
16:55
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
16:40
16:55
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 26, 27 сентября
17:28
17:43
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
ежедневно, кроме 21-25 сентября
17:29
17:44
15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
только 21-25 сентября
18:18
18:34
16 мин.
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
только 21-24 сентября
18:18
18:34
16 мин.
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 21-24 сентября
19:32
19:48
16 мин.
Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
19:32
19:48
16 мин.
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 14-17, 21-24 сентября
19:55
20:10
15 мин.
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
Депо – Волоколамск
стандарт плюс
19:55
20:10
15 мин.
везде
21:06
21:21
15 мин.
везде
ежедневно
22:28
22:44
16 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным
22:28
22:44
16 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
22:55
23:10
15 мин.
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
22:55
23:10
15 мин.
везде
только 14-17, 21-24 сентября
Найти расписание электричек