0310 + 16ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лесная>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Лесная 2020

Выберите направление:

все направленияна Фрязевона Москву
поезд
время отправления
остановки
дни следования
05:27
везде
ежедневно, кроме 27-31 мая, 1-30 июня, 1-18 июля
05:29
везде
только 27-31 мая, 1-30 июня, 1-18 июля
06:16
везде
только 2 июня
06:24
везде
ежедневно, кроме 2 июня
06:31
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская
ежедневно
07:13
до Мытищи везде, далее Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:49
везде
ежедневно
08:53
везде
ежедневно
09:02
везде
ежедневно
10:00
кроме: Маленковская
по будням
10:00
везде
по выходным
10:04
везде
ежедневно
11:16
везде
по выходным
11:41
везде
ежедневно
12:21
везде
по выходным
13:12
везде
ежедневно
13:58
везде
ежедневно
14:21
везде
ежедневно
15:48
везде
ежедневно
15:52
везде
ежедневно
16:29
везде
ежедневно
17:18
везде
ежедневно
18:00
везде
ежедневно
18:30
везде
ежедневно
19:08
везде
ежедневно
19:18
везде
ежедневно
19:53
везде
ежедневно
20:03
везде
ежедневно
20:41
везде
ежедневно
20:45
везде
ежедневно
21:40
везде
ежедневно
21:48
везде
ежедневно
22:57
везде
только 1 июня
22:58
везде
ежедневно, кроме 1 июня
23:18
везде
ежедневно

Движение по станции Лесная

Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 30 мая, 01:54

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 013 6062 654 008367 734В России388 039159 4084 376В Москве175 82974 7252 330

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца