Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Лихоборы>
Электрички до платформы Подрезково

Расписание электропоездов «Лихоборы» - «Подрезково»

Отправление: Лихоборы . Прибытие: Подрезково

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Подрезково до платформы Лихоборы

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:15
00:41
26 мин.
везде
кроме понедельника вс по 11 декабря
00:53
01:17
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
01:22
01:46
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
04:30
04:53
23 мин.
кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
05:27
05:51
24 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
05:35
05:59
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
05:46
06:10
24 мин.
кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 11 декабря
05:55
06:19
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря
06:30
06:55
25 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
06:49
07:13
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря
06:57
07:22
25 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
07:05
07:30
25 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:18
07:42
24 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно по 11 декабря
07:29
07:54
25 мин.
везде
по будням по 11 декабря
07:37
08:01
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
07:50
08:13
23 мин.
кроме: Поваровка
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
07:58
08:19
21 мин.
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
ежедневно по 11 декабря
08:10
08:34
24 мин.
кроме: Малино
по выходным по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
08:10
08:34
24 мин.
кроме: Стреглово, Лазурная
по будням по 11 декабря
08:17
08:40
23 мин.
Фирсановская, Крюково
по будням по 11 декабря
08:25
08:45
20 мин.
кроме: Малино
по выходным по 11 декабря
08:25
08:45
20 мин.
кроме: Малино
по будням по 11 декабря
08:31
08:54
23 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
08:36
09:00
24 мин.
кроме: Малино
по будням по 11 декабря
08:45
09:09
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
09:01
09:24
23 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
09:07
09:30
23 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
09:12
09:36
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря
09:33
09:57
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:41
10:05
24 мин.
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
09:46
10:11
25 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
09:52
10:16
24 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
09:52
10:16
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
09:58
10:22
24 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
10:07
10:31
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:12
10:36
24 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
10:20
10:44
24 мин.
Сходня, Крюково
только 7, 9 декабря
10:20
10:44
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:30
10:54
24 мин.
Сходня, Крюково
только 7, 9 декабря
10:30
10:54
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:39
11:02
23 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:39
11:02
23 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
10:47
11:11
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:47
11:11
24 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
10:54
11:18
24 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
10:54
11:18
24 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
11:01
11:25
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
11:01
11:25
24 мин.
кроме: Фирсановская, Малино
только 7, 9 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
11:40
12:04
24 мин.
кроме: Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
11:48
12:12
24 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
11:53
12:18
25 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
12:04
12:29
25 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
12:04
12:29
25 мин.
кроме: Малино
по выходным по 11 декабря
12:40
13:04
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
12:53
13:17
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
13:03
13:27
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 7, 9 декабря
13:20
13:46
26 мин.
везде
только 2, 7-9 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:35
14:00
25 мин.
кроме: Сенеж, Лазурная
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:43
14:07
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
13:49
14:13
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
14:20
14:46
26 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 3, 6-10 декабря
14:40
15:04
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
15:03
15:27
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 3, 6-10 декабря
15:16
15:39
23 мин.
кроме: Фирсановская
по будням по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
15:16
15:39
23 мин.
кроме: Фирсановская
по выходным по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
15:41
16:05
24 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно по 11 декабря
15:53
16:17
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
16:01
16:25
24 мин.
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
16:15
16:39
24 мин.
везде
только 2, 7-9 декабря
16:16
16:40
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
16:33
16:58
25 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
16:40
17:04
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
16:46
17:10
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
17:03
17:24
21 мин.
кроме: Моссельмаш, Молжаниново (бывш. Планерная)
по будням по 11 декабря
17:10
17:35
25 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 2, 7-9 декабря
17:16
17:41
25 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
17:30
17:55
25 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
17:39
18:03
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
17:46
18:10
24 мин.
кроме: Малино, Лазурная
ежедневно по 11 декабря
17:52
18:16
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:06
18:30
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:13
18:37
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
18:24
18:48
24 мин.
по будням по 11 декабря
18:34
18:58
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
18:40
19:04
24 мин.
по будням по 11 декабря
18:48
19:11
23 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:01
19:22
21 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:12
19:36
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:26
19:50
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:35
19:58
23 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
19:45
20:09
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
19:54
20:18
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:02
20:26
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
20:11
20:35
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
20:25
20:49
24 мин.
по будням по 11 декабря
20:34
20:58
24 мин.
по будням по 11 декабря
20:42
21:07
25 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:58
21:24
26 мин.
ежедневно по 11 декабря
21:08
21:32
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
21:22
21:46
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:36
22:00
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
21:53
22:17
24 мин.
без остановок
ежедневно по 11 декабря
22:04
22:28
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
22:18
22:42
24 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
22:29
22:53
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
22:40
23:04
24 мин.
по будням по 11 декабря
22:51
23:14
23 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
23:07
23:31
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
23:31
23:55
24 мин.
ежедневно по 11 декабря
23:55
00:18
23 мин.
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно по 11 декабря
00:15
00:41
26 мин.
везде
кроме понедельника вс с 12 декабря
00:53
01:17
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
01:22
01:46
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
04:28
04:51
23 мин.
кроме: Малино, Радищево
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
05:02
05:27
25 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
05:35
05:59
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
05:46
06:10
24 мин.
кроме: Малино, Радищево
ежедневно с 12 декабря
05:55
06:19
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
06:30
06:55
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
06:49
07:13
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
06:57
07:22
25 мин.
кроме: Радищево
ежедневно с 12 декабря
07:05
07:30
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
07:18
07:42
24 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно с 12 декабря
07:31
07:54
23 мин.
везде
по будням с 12 декабря
07:37
08:01
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
07:50
08:14
24 мин.
кроме: Поваровка
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
07:58
08:19
21 мин.
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
ежедневно с 12 декабря
08:10
08:34
24 мин.
кроме: Малино
по выходным с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
08:10
08:34
24 мин.
кроме: Стреглово, Лазурная
по будням с 12 декабря
08:17
08:41
24 мин.
кроме: Малино
по будням с 12 декабря
08:25
08:45
20 мин.
кроме: Малино
по выходным с 12 декабря
08:25
08:45
20 мин.
кроме: Малино
по будням с 12 декабря
08:31
08:55
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
08:36
09:00
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
08:45
09:09
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
08:56
09:19
23 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
09:07
09:30
23 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
09:15
09:40
25 мин.
везде
по будням с 12 декабря
09:33
09:57
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
09:41
10:05
24 мин.
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
09:46
10:11
25 мин.
кроме: Радищево
ежедневно с 12 декабря
09:52
10:16
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
09:58
10:22
24 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
10:07
10:31
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
10:21
10:45
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
10:30
10:54
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
10:39
11:02
23 мин.
везде
по будням с 12 декабря
10:48
11:11
23 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
11:01
11:25
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
11:12
11:35
23 мин.
везде
по будням с 12 декабря
11:18
11:42
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
11:37
12:01
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
11:40
12:04
24 мин.
кроме: Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным с 12 декабря, кроме 5 января
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
11:40
12:04
24 мин.
кроме: Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 5 января
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
11:48
12:12
24 мин.
везде
по выходным с 12 декабря, кроме 5 января
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
11:48
12:12
24 мин.
везде
только 5 января
11:53
12:18
25 мин.
везде
по будням с 12 декабря
12:05
12:29
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
12:05
12:29
24 мин.
кроме: Малино
по выходным с 12 декабря, кроме 5 января
12:05
12:29
24 мин.
кроме: Малино
только 5 января
12:40
13:03
23 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
12:53
13:17
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
13:03
13:27
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
13:36
14:02
26 мин.
кроме: Сенеж, Лазурная
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
13:43
14:08
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
13:53
14:18
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
14:20
14:46
26 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
14:40
15:04
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
15:03
15:27
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
15:13
15:37
24 мин.
везде
по будням с 12 декабря
15:13
15:37
24 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
15:41
16:05
24 мин.
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно с 12 декабря
15:53
16:17
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
16:01
16:25
24 мин.
кроме: Малино, Берёзки-Дачные
ежедневно с 12 декабря
16:14
16:36
22 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
16:33
16:58
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
16:40
17:04
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
16:46
17:10
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:03
17:24
21 мин.
кроме: Моссельмаш, Молжаниново (бывш. Планерная), Малино
по будням с 12 декабря
17:10
17:35
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:16
17:41
25 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
17:30
17:55
25 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
17:39
18:03
24 мин.
кроме: Малино
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
17:46
18:10
24 мин.
кроме: Малино, Лазурная
ежедневно с 12 декабря
17:52
18:16
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
18:05
18:28
23 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
18:13
18:36
23 мин.
ежедневно с 12 декабря
18:23
18:48
25 мин.
по будням с 12 декабря
18:34
18:58
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
18:41
19:05
24 мин.
по будням с 12 декабря
18:48
19:12
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
19:01
19:22
21 мин.
ежедневно с 12 декабря
19:12
19:36
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
19:27
19:54
27 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
19:38
20:05
27 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
19:44
20:11
27 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
19:55
20:19
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
20:03
20:26
23 мин.
ежедневно с 12 декабря
20:12
20:35
23 мин.
ежедневно с 12 декабря
20:19
20:43
24 мин.
по будням с 12 декабря
20:32
20:57
25 мин.
по будням с 12 декабря
20:42
21:07
25 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
20:57
21:24
27 мин.
ежедневно с 12 декабря
21:08
21:32
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
21:22
21:46
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
21:36
22:00
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь
Пригородный поезд
21:53
22:17
24 мин.
кроме: Лазурная
ежедневно с 12 декабря
22:04
22:28
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
Москва (Ленинградский вокзал) – Конаково ГРЭС
Пригородный поезд
22:18
22:42
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
22:29
22:53
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
22:40
23:04
24 мин.
по будням с 12 декабря
22:51
23:14
23 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
23:07
23:31
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
23:31
23:55
24 мин.
ежедневно с 12 декабря
23:55
00:18
23 мин.
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно с 12 декабря
Найти расписание электричек