1553 – 13ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Курский вокзал>
Электрички до станции Румянцево

Расписание электропоездов «Курский вокзал» - «Румянцево»

Отправление: Курский вокзал . Прибытие: Румянцево

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Румянцево до Курского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
06:08
08:12
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
06:20
08:20
2 ч. 0 мин.
кроме: Устиновка, Лесодолгоруково
по выходным
07:44
09:43
1 ч. 59 мин.
везде
по выходным
07:44
09:43
1 ч. 59 мин.
везде
по будням
09:08
11:11
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
09:44
11:47
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
12:32
14:37
2 ч. 5 мин.
везде
только 11-15, 18-22, 25-29 января
13:32
15:28
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-30 января
14:20
16:20
2 ч. 0 мин.
везде
по выходным, кроме 16, 17, 23, 24, 30 января
14:20
16:20
2 ч. 0 мин.
везде
по будням, кроме 18-22, 25-29 января
16:08
17:58
1 ч. 50 мин.
везде
ежедневно
16:32
18:26
1 ч. 54 мин.
Малиновка, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево
по выходным
17:20
19:11
1 ч. 51 мин.
везде
ежедневно
17:32
19:35
2 ч. 3 мин.
везде
по будням
17:56
19:58
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
18:20
20:11
1 ч. 51 мин.
Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
ежедневно
18:45
20:48
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
18:56
20:59
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
19:32
21:38
2 ч. 6 мин.
Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск
по будням
20:08
22:09
2 ч. 1 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
20:32
22:36
2 ч. 4 мин.
везде
по будням с 12 января
21:09
23:03
1 ч. 54 мин.
кроме: Ядрошино, Курсаковская
по выходным
Найти расписание электричек