1055 + 13ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Курский вокзал>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Курский вокзал 2020

Выберите направление:

все направленияГорьковскоеКурскоена соединительную линиюприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:03
везде
ежедневно
00:04
везде
кроме понедельника вс, кроме 22-25 сентября, 3 октября
00:04
везде
только 22-25 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
00:09
везде
ежедневно
00:15
везде
ежедневно, кроме 22-26, 29, 30 сентября, 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 октября, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 ноября, 1-5 декабря
00:15
везде
только 29, 30 сентября, 1-3, 13-17, 27-31 октября, 10-14, 24-28 ноября
00:15
везде
только 26 сентября, 6-10, 20-24 октября, 3-7, 17-21 ноября, 1-5 декабря
00:16
везде
ежедневно, кроме 22-25 сентября, 3 октября
00:16
везде
только 20 сентября
00:17
везде
только 12-14, 19, 27, 28 октября
Курский вокзал – Крутое (согласованные поезда)
Пригородный поезд
00:17
везде
только 21, 25, 27, 28 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
00:23
везде
только 26 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
00:23
везде
только 9, 10, 16, 17, 22-24 октября
00:24
везде
только 20 сентября
00:26
везде
только 23, 24, 29 сентября, 6-8, 15, 20, 21, 29, 30 октября
00:27
везде
только 29, 30 сентября, 1-3, 13-17, 27-31 октября, 10-14, 24-28 ноября
00:27
везде
кроме пн, вс, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
00:27
везде
только 22-26 сентября, 6-10, 20-24 октября, 3, 4, 6, 7, 17-21 ноября, 1-5 декабря
00:28
везде
кроме понедельника вс, кроме 22-25, 29, 30 сентября, 1-3 октября
00:28
везде
только 29, 30 сентября, 1-3 октября
00:28
везде
только 22-25 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
00:33
везде
ежедневно, кроме 21, 23-29 сентября, 6-10, 12-17, 19-24, 27-30 октября
00:39
везде
только 29, 30 сентября, 1-3, 13-17, 27-31 октября, 10-14, 24-28 ноября
00:39
везде
только 22-26 сентября, 6-10, 20-24 октября, 3-7, 17-21 ноября, 1-5 декабря
00:39
везде
ежедневно, кроме 22-26, 29, 30 сентября, 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 октября, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 ноября, 1-5 декабря
00:40
везде
ежедневно
00:40
везде
только 20 сентября
00:51
везде
ежедневно, кроме 22-26, 29, 30 сентября, 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 октября, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 ноября, 1-5 декабря
00:51
везде
только 29, 30 сентября, 1-3, 13-17, 27-31 октября, 10-14, 24-28 ноября
00:51
везде
только 20 сентября
00:51
везде
только 22-26 сентября, 6-10, 20-24 октября, 3-7, 17-21 ноября, 1-5 декабря
00:52
везде
кроме понедельника вс
00:57
везде
ежедневно
01:04
везде
только 22-25 сентября
01:04
везде
по понедельникам вс DAY8
01:04
везде
кроме понедельника вс, кроме 22-25, 29, 30 сентября, 1-3 октября
05:03
везде
только 21-25 сентября
05:03
везде
по будням, кроме 21-25 сентября
05:04
везде
только 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
05:04
везде
только 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
05:04
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 октября, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноября, 1-4 декабря
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
05:08
кроме: Кусково, Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно
05:10
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
05:15
везде
ежедневно, кроме 20-25 сентября
05:15
везде
только 21-25 сентября
05:15
везде
только 20 сентября
05:16
везде
только 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
05:16
только 20 сентября
05:16
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-30 октября, 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноября, 1-4 декабря
05:16
везде
только 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
05:22
везде
ежедневно
05:27
везде
по будням, кроме 29, 30 сентября, 1, 2 октября
05:27
везде
только 29, 30 сентября, 1, 2 октября
05:28
везде
ежедневно
05:28
только 20 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
05:30
кроме: Есино, Казанское
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
05:34
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Дедовск – Депо
стандарт плюс
05:34
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
05:39
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
05:39
везде
только 20 сентября
05:39
везде
ежедневно, кроме 20-25 сентября
05:39
везде
только 21-25 сентября
05:40
везде
по будням
05:46
везде
по будням
05:51
везде
по будням
05:52
только 20 сентября
05:52
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
05:56
везде
ежедневно
05:58
везде
ежедневно
06:03
везде
только 5 октября
06:03
везде
только 21-25 сентября
06:03
везде
ежедневно, кроме 20-25, 29, 30 сентября, 1-3, 5 октября
06:03
везде
только 20 сентября
06:03
везде
только 29, 30 сентября, 1-3 октября
06:04
везде
по будням
06:09
везде
ежедневно, кроме 29, 30 сентября, 1-3 октября
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
06:15
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
только 20 сентября
06:15
везде
ежедневно
06:15
везде
по будням, кроме 21-25 сентября
06:16
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
06:16
только 20 сентября
06:16
везде
ежедневно
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
06:21
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
только 3 октября
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
06:21
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
06:21
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
по выходным, кроме 3 октября
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
06:21
везде
по будням, кроме 21-25, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
06:22
кроме: 43 км, Есино
по будням
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
06:22
кроме: 43 км, Есино
по выходным
06:27
везде
только 29, 30 сентября, 1-3 октября
06:27
везде
ежедневно, кроме 20, 29, 30 сентября, 1-3 октября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
06:28
везде
ежедневно
06:28
везде
по будням
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
06:34
везде
ежедневно
06:39
везде
ежедневно, кроме 20 сентября
06:39
везде
только 20 сентября
06:40
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
06:40
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
по будням
06:40
только 20 сентября
06:51
везде
по будням, кроме 21-25 сентября
06:51
везде
только 21-25 сентября
06:52
везде
по будням
06:53
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
06:59
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно, кроме 21-24, 26, 27 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
06:59
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 27 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
06:59
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 26 сентября
06:59
везде
ежедневно
07:03
везде
только 21-24 сентября
07:03
везде
ежедневно, кроме 20-24 сентября
07:04
только 20 сентября
07:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
07:05
кроме: Кучино, 33 км
ежедневно
07:09
кроме: Троицкая
ежедневно, кроме 20-24 сентября
07:09
кроме: Троицкая
только 21-24 сентября
07:09
везде
только 20 сентября
07:15
везде
только 21-24 сентября
07:15
везде
ежедневно, кроме 20-24 сентября
07:16
везде
по будням
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
07:17
кроме: Чёрное
ежедневно
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
07:23
кроме: Заря
ежедневно
07:27
везде
ежедневно
07:28
только 20 сентября
07:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
07:29
кроме: Салтыковская, 43 км, Есино
ежедневно
Курский вокзал – Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
07:31
без остановок
ежедневно
07:33
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
07:33
везде
только 21-24 сентября
07:35
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
07:35
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
07:36
везде
ежедневно
07:39
везде
только 20 сентября
07:39
везде
ежедневно
07:40
везде
по будням
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
07:43
кроме: Никольское
ежедневно
07:45
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням, кроме 21-24 сентября
07:45
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
только 21-24 сентября
07:45
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 20 сентября
07:46
кроме: 66 км
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Волоколамск – Депо
стандарт плюс
07:46
везде
только 21-24 сентября
07:48
кроме: 66 км
только 20 сентября
07:50
везде
по будням
07:51
везде
по будням
07:52
везде
ежедневно
07:58
везде
только 20 сентября
07:58
везде
ежедневно
07:58
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
ежедневно
08:03
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
08:04
везде
ежедневно
08:04
везде
по будням
08:06
без остановок
по будням
08:10
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Владимир
Пригородный поезд
08:10
кроме: Красная Охота
ежедневно
08:10
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
08:11
везде
ежедневно
08:11
везде
только 20 сентября
08:15
везде
по будням
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
08:16
везде
по будням
08:16
только 20 сентября
08:16
везде
ежедневно
08:21
везде
ежедневно
08:23
Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
08:23
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
по выходным
08:23
Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
ежедневно, кроме 21-24 сентября
08:27
везде
ежедневно
08:28
везде
по будням
Нахабино – Кубанская (бывш. Люблино)
стандарт плюс
08:30
везде
только 20 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
08:32
кроме: Кусково, Чёрное
ежедневно
Нахабино – Кубанская (бывш. Люблино)
стандарт плюс
08:34
везде
по выходным
08:35
кроме: Чехов
только 21-24 сентября
08:35
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
08:38
везде
по будням
08:39
везде
по будням
08:40
только 20 сентября
08:40
везде
ежедневно
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
08:44
везде
ежедневно
08:45
везде
по будням
08:50
кроме: Никольское
ежедневно
08:51
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
08:52
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
08:56
кроме: Кусково, Есино
ежедневно
08:57
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
09:02
везде
по будням
09:03
везде
по будням
09:04
везде
по будням
09:04
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
09:08
везде
ежедневно
09:09
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
09:09
везде
только 21-24 сентября
09:10
везде
по выходным
09:10
везде
по будням
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
09:14
везде
по будням
09:15
везде
ежедневно
09:16
везде
ежедневно
09:16
только 20 сентября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
09:20
везде
ежедневно
09:27
везде
по будням
09:28
везде
ежедневно
09:32
везде
ежедневно
09:33
везде
только 21-24 сентября
09:33
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
09:38
без остановок
по субботам по 26 сентября
09:39
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
09:39
кроме: Чёрное
ежедневно
09:40
везде
ежедневно
09:45
везде
по будням
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
09:45
везде
ежедневно
09:45
везде
по выходным
09:51
везде
по будням
09:52
везде
ежедневно
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
09:53
везде
ежедневно
09:57
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
09:59
везде
по будням
10:03
везде
ежедневно
10:04
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
10:05
везде
ежедневно
Курский вокзал – Ревякино
Пригородный поезд
10:10
кроме: Молоди, 92 км
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
10:10
кроме: Молоди, 92 км
ежедневно, кроме 21-24, 26, 27 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
10:10
кроме: Молоди, 92 км
только 26 сентября
Курский вокзал – Ревякино
Пригородный поезд
10:10
кроме: Молоди, 92 км
только 27 сентября
10:11
везде
ежедневно
10:15
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
10:15
везде
только 21-24 сентября
10:16
везде
ежедневно
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
10:17
везде
ежедневно
10:21
кроме: Троицкая
ежедневно
10:23
кроме: Троицкая
только 20 сентября
10:27
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
ежедневно
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
10:27
везде
по будням
10:27
везде
ежедневно
10:28
везде
ежедневно, кроме 28-30 сентября, 1, 2 октября
10:28
кроме: Силикатная
только 28-30 сентября, 1, 2 октября
10:28
только 19 сентября
10:33
везде
по будням
10:39
везде
по будням
10:40
везде
ежедневно
10:44
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
10:46
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
10:46
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
10:48
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
только 22 сентября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
10:48
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно, кроме 22 сентября
10:51
везде
ежедневно
10:52
везде
по будням
10:56
кроме: Кусково, 43 км, Есино
по выходным
11:03
везде
ежедневно
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
11:03
везде
по выходным
11:04
везде
ежедневно
11:10
кроме: 66 км
ежедневно, кроме 21-24 сентября
11:10
кроме: 66 км
только 21-24 сентября
11:15
везде
по будням
11:15
везде
по выходным
11:16
везде
только 26, 27 сентября
11:16
везде
по будням
11:21
везде
только 28-30 сентября
11:21
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
11:27
везде
ежедневно
11:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
11:34
везде
по выходным
11:39
везде
только 21-25 сентября
11:39
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
11:40
везде
по будням
11:51
везде
ежедневно
11:52
только 19 сентября
11:52
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
11:52
везде
по выходным
11:58
везде
по выходным
11:58
везде
по будням
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
12:01
кроме: Есино
по выходным
12:03
везде
ежедневно
12:04
везде
по будням
12:10
везде
по будням
Новоиерусалимская – Кубанская (бывш. Люблино)
стандарт плюс
12:10
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
12:12
везде
по выходным
12:15
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
12:15
везде
только 26, 27 сентября
12:16
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
12:18
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
12:21
везде
по выходным
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
12:22
везде
только 26 сентября
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
12:22
везде
только 27 сентября
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
12:22
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
12:27
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
12:27
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
12:28
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
12:29
кроме: Кусково
по выходным
12:33
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
12:33
везде
по будням
12:35
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
по выходным
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
12:36
кроме: Кусково
ежедневно
12:39
везде
только 21-25, 28-30 сентября
12:39
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
12:39
везде
только 19 сентября
12:40
везде
только 11, 28-30 сентября
12:40
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
12:40
везде
только 14-18, 21-25 сентября
12:46
везде
по будням, кроме 28-30 сентября, 1, 2 октября
12:46
везде
по выходным
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
12:46
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
ежедневно
12:51
везде
только 28-30 сентября, 1, 2 октября
12:51
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
12:52
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
12:55
кроме: Кусково, Чёрное
ежедневно
12:57
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
12:59
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
13:02
везде
только 14-18, 21-25 сентября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
13:03
кроме: 43 км
ежедневно
13:03
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
13:04
везде
только 12, 13, 26, 27 сентября
13:04
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
13:10
ежедневно
13:10
везде
только 26, 27 сентября
13:10
везде
только 11, 14-18, 21-25, 28-30 сентября
13:15
везде
только 19 сентября
13:15
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
13:16
только 19 сентября
13:16
везде
только 14-18, 21-25 сентября
13:16
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
13:16
везде
только 11, 28-30 сентября
13:21
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
13:26
везде
только 12, 13, 26, 27 сентября
13:26
везде
только 11, 14-18, 21-25, 28-30 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
13:27
везде
ежедневно
13:27
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
13:28
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
13:33
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
ежедневно, кроме 21-30 сентября
13:38
везде
ежедневно
13:39
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
13:40
кроме: Кутузовская, Весенняя
только 11, 28-30 сентября
13:40
везде
только 14-18, 21-25 сентября
13:40
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
13:50
везде
только 11, 14-18, 21-25, 28-30 сентября
13:51
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
13:52
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
13:52
везде
только 19 сентября
13:52
везде
только 12, 13, 26, 27 сентября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
14:00
везде
ежедневно
14:03
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
14:04
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
14:04
везде
только 11, 14-18, 21-25, 28-30 сентября
14:04
везде
только 19 сентября
Курский вокзал – Владимир
Пригородный поезд
14:08
кроме: Красная Охота
ежедневно
14:14
везде
только 11, 28-30 сентября
14:15
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
14:16
везде
только 12, 13, 26, 27 сентября
14:16
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
14:20
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
14:21
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 26, 27 сентября
14:21
кроме: 50 км, Троицкая
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
14:27
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
14:27
кроме: Чёрное, Есино
по будням
14:27
везде
по выходным
14:28
без остановок
по будням
14:28
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
14:28
везде
только 11, 28-30 сентября
14:30
везде
14:33
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
14:33
везде
только 14-18, 21-25 сентября
14:33
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
14:34
ежедневно
14:39
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
14:40
везде
только 11, 14-18, 21-25, 28-30 сентября
14:40
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
14:41
везде
ежедневно
14:45
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября
14:47
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября, 1, 2 октября
14:47
везде
только 11, 18, 25, 28-30 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
14:48
кроме: Чёрное, Есино
ежедневно
14:49
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
14:51
везде
ежедневно, кроме 21-30 сентября
14:52
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
14:54
кроме: Салтыковская
ежедневно
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
14:58
везде
по выходным
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
14:58
везде
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
14:58
везде
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
14:58
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
15:01
кроме: Заря
ежедневно
15:03
везде
только 19 сентября
15:03
везде
только 21-24 сентября
15:03
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
15:04
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
15:07
везде
ежедневно
15:10
везде
только 21-24 сентября
15:10
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
15:13
везде
ежедневно
15:15
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
15:16
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября, 1, 2 октября
15:16
везде
только 11, 28-30 сентября
15:27
везде
15:27
везде
ежедневно, кроме 26, 27 сентября
15:28
везде
ежедневно
15:28
только 19 сентября
Курский вокзал – Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
15:30
без остановок
по четвергам, пятницам
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
15:35
Серп и Молот, Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Кучино, далее везде, кроме: Чёрное, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Кабаново, 87 км
ежедневно
15:39
везде
по будням
15:40
везде
по будням
15:42
ежедневно
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
15:48
везде
ежедневно
15:51
везде
ежедневно, кроме 28-30 сентября
15:51
везде
только 28-30 сентября
15:52
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
15:55
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
ежедневно
15:58
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
16:01
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
16:01
кроме: Чёрное, 43 км
по будням
16:03
везде
ежедневно
16:04
везде
ежедневно
16:09
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
только 21-24 сентября
16:09
везде
ежедневно
16:09
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 21-24 сентября
16:10
кроме: Молоди
ежедневно, кроме 21-24 сентября
16:10
везде
только 21-24 сентября
16:15
везде
ежедневно, кроме 26, 27 сентября
16:16
везде
ежедневно
16:18
кроме: Кусково, Кучино
ежедневно
16:21
везде
16:21
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Волоколамск – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:22
кроме: Кутузовская
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
16:25
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
ежедневно
16:25
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
16:27
везде
только 28-30 сентября
16:27
везде
только 19 сентября
16:27
везде
ежедневно, кроме 21-25, 28-30 сентября
16:27
везде
только 21-25 сентября
16:28
везде
по будням
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
16:31
кроме: Салтыковская, Есино
ежедневно
16:33
везде
по выходным
16:33
везде
по будням
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
16:39
кроме: Чёрное
ежедневно
16:39
везде
по будням
16:40
везде
ежедневно
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
16:45
везде
ежедневно
16:45
везде
по будням, кроме 21-25, 28-30 сентября
16:45
везде
только 21-25, 28-30 сентября
16:46
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Волоколамск – Депо
стандарт плюс
16:46
везде
только 21-24 сентября
16:51
везде
ежедневно
16:52
везде
по будням
Тула-1-курская – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
16:57
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно, кроме 21-24, 27 сентября
Тула-1-курская – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
16:57
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
только 27 сентября
16:58
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
16:58
везде
по выходным
17:03
везде
ежедневно
17:03
везде
по будням
17:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
17:10
кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
ежедневно
17:10
везде
кроме пятницы, выходных
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
17:10
Текстильщики, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
по пятницам
Тула-1-курская – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
17:14
до Шарапова Охота везде, кроме: Авангард, 92 км, далее везде, кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди, Силикатная, Остафьево, Битца
только 21-24 сентября
17:15
везде
только 28-30 сентября
17:15
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября
17:16
везде
ежедневно
17:17
ежедневно
17:21
Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 14-17, 21-24 сентября
17:21
Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
17:21
только 19 сентября
17:21
везде
только 19 сентября
17:27
везде
по будням
17:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
17:29
кроме: Есино
ежедневно
17:33
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
17:33
везде
по выходным
17:33
везде
17:37
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
17:39
везде
ежедневно
17:40
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
17:41
кроме: Кучино, Чёрное, 33 км
ежедневно
17:47
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
17:47
кроме: Салтыковская, 43 км, Есино, Казанское
по будням
Шаховская – Депо
стандарт плюс
17:47
везде
только 21-24 сентября
17:51
везде
по будням
17:52
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
17:53
кроме: Никольское, 43 км, Есино
ежедневно
17:57
везде
ежедневно
17:57
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
ежедневно
Румянцево – Депо
стандарт плюс
17:59
везде
только 21-24 сентября
17:59
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
17:59
везде
по выходным
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
18:00
кроме: Кусково
ежедневно
18:03
везде
ежедневно
18:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
18:07
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
ежедневно
18:09
везде
ежедневно
18:10
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
ежедневно, кроме 21-24 сентября
18:10
везде
только 21-24 сентября
18:13
кроме: Кусково, Никольское
по будням
18:15
везде
ежедневно
18:16
везде
ежедневно
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
18:20
кроме: Чёрное
ежедневно
18:21
до Новоиерусалимская везде, кроме: Трикотажная, Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, далее Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
ежедневно
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
18:22
везде
только 21-24 сентября
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
18:22
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
18:23
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
18:27
везде
ежедневно
18:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
18:32
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:32
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:32
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно, кроме 21-24 сентября
18:33
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
18:38
кроме: Кусково
по будням
18:39
везде
по будням
Курский вокзал – Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:40
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
ежедневно
18:40
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
18:45
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, далее везде, кроме: Вохна
ежедневно
18:45
везде
ежедневно
18:46
ежедневно
18:46
везде
ежедневно
18:50
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
18:51
везде
ежедневно
18:52
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
18:57
везде
ежедневно
18:58
Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
ежедневно, кроме 21-24 сентября
18:58
Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 21-24 сентября
19:03
везде
по будням, кроме 22 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
19:03
кроме: Кусково, 43 км, Есино, Казанское
ежедневно
19:04
везде
ежедневно
19:09
кроме: Малиновка, 50 км
только 21-24 сентября
19:09
кроме: Малиновка, 50 км
по будням, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Депо
Пригородный поезд
19:10
везде
только 21-24, 28-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
19:10
кроме: Чёрное, 43 км, Есино
ежедневно
Курский вокзал – Серпухов
Пригородный поезд
19:10
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2 октября
19:11
Нижегородская (бывш. Карачарово), Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
по будням
19:15
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
19:16
кроме: Заря, 43 км, Назарьево
кроме пятницы
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
19:16
до Крутое везде, кроме: Заря, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
по пятницам
19:16
везде
по будням
Подольск – Дедовск
стандарт плюс
19:21
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Подольск – Дедовск
стандарт плюс
19:21
везде
Курский вокзал – Орехово-Зуево
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
19:22
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
по будням
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
19:22
кроме: Чёрное, Есино
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
19:23
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
19:23
везде
только 21-24 сентября
19:24
только 19 сентября
19:27
везде
ежедневно
19:28
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
ежедневно
19:28
везде
ежедневно
19:33
везде
только 21-24 сентября
19:33
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Купавна
Пригородный поезд
19:33
везде
ежедневно
19:39
везде
ежедневно
19:40
везде
по будням
19:45
везде
только 19 сентября
19:45
кроме: 50 км, Троицкая
только 19 сентября
19:51
везде
ежедневно
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
19:52
везде
ежедневно
19:52
везде
ежедневно
19:57
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
по будням
19:59
везде
ежедневно
20:03
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
20:04
везде
по будням
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
20:06
кроме: Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
кроме пятницы
20:09
кроме: 50 км, Троицкая
по будням
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
20:12
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
20:12
Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
кроме субботы, кроме 21-24 сентября
20:13
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
20:14
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
по пятницам
20:15
везде
ежедневно
Тушино – Депо
стандарт плюс
20:15
везде
20:16
везде
ежедневно
20:23
кроме: Салтыковская, 33 км, 43 км, Есино
только 22, 23, 28 сентября, 5-7, 14, 19, 20, 28, 29 октября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
20:23
кроме: Салтыковская, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно, кроме 22, 23, 28 сентября, 5-7, 14, 19, 20, 28, 29 октября
Курский вокзал – Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
20:27
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
по пятницам
20:27
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
кроме пятницы, выходных
20:27
везде
ежедневно
20:28
везде
ежедневно
20:29
ежедневно
20:33
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
20:33
везде
по выходным
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
20:34
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
20:36
кроме: Кусково, 43 км, Есино
ежедневно
20:39
везде
ежедневно
20:40
везде
ежедневно
20:49
везде
ежедневно
20:51
везде
ежедневно
20:52
везде
по будням
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
20:56
кроме: Кусково, 33 км
ежедневно, кроме 22, 23, 28 сентября, 5-7, 14, 19, 20, 28, 29 октября
20:56
кроме: Кусково, 33 км
только 22, 23, 28 сентября, 5-7, 14, 19, 20, 28, 29 октября
20:58
везде
только 28-30 сентября, 1, 2 октября
21:02
везде
ежедневно
21:03
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
21:04
везде
ежедневно
21:04
только 19 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
21:08
везде
ежедневно
21:10
везде
только 21-24 сентября
21:10
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
21:15
везде
ежедневно
21:16
везде
по будням
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
21:21
кроме: Есино
ежедневно
21:22
везде
ежедневно, кроме 20-24, 28-30 сентября, 1, 2 октября
21:22
везде
только 20-24 сентября
Курский вокзал – Владимир
экспресс
21:26
кроме: Красная Охота
ежедневно
21:27
везде
по будням
21:28
только 19 сентября
21:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
21:33
везде
ежедневно
21:39
ежедневно
21:39
везде
ежедневно
21:40
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
21:40
везде
только 21-24 сентября
21:45
только 19 сентября
21:45
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
21:46
кроме: Есино
ежедневно
21:51
везде
по будням
21:52
только 19 сентября
21:52
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
21:52
везде
ежедневно
22:03
везде
ежедневно
Курский вокзал – Петушки
Пригородный поезд
22:03
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, 43 км, Казанское, Вохна
ежедневно
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
22:03
кроме: Кутузовская
только 21-24 сентября
22:04
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
22:09
везде
ежедневно
22:12
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
кроме субботы
22:15
везде
по будням
22:16
везде
по будням
22:19
везде
ежедневно
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
22:26
везде
ежедневно
22:27
везде
ежедневно
22:27
22:28
только 19 сентября
22:28
везде
ежедневно
22:39
везде
ежедневно
22:40
везде
ежедневно
22:41
везде
ежедневно
22:51
везде
ежедневно
22:52
везде
ежедневно
22:52
везде
только 19 сентября
Курский вокзал – Фрязево
Пригородный поезд
22:54
кроме: Есино
ежедневно
23:03
везде
по будням
23:04
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
Нахабино – Депо
Стандарт плюс
23:04
везде
только 21-24 сентября
Курский вокзал – Балашиха
Пригородный поезд
23:05
везде
ежедневно
23:15
везде
ежедневно
23:16
кроме: Битца, Бутово
только 28-30 сентября, 1, 2 октября
23:16
везде
по будням, кроме 28-30 сентября, 1, 2 октября
Курский вокзал – Захарово
Пригородный поезд
23:18
везде
ежедневно
23:27
везде
по будням
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
только 5-7, 14, 19, 20, 28, 29 октября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
только 25 сентября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно, кроме 20, 22-28 сентября, 5-9, 11-16, 18-23, 26-29 октября
Курский вокзал – Крутое
Пригородный поезд
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
только 8, 9, 15, 16, 21-23 октября
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
только 20, 24, 26, 27 сентября, 11-13, 18, 26, 27 октября
23:28
везде
только 28-30 сентября, 1, 2 октября
23:28
кроме: Кусково, Назарьево
только 22, 23, 28 сентября
23:28
везде
ежедневно, кроме 28-30 сентября, 1, 2 октября
23:39
везде
ежедневно
23:40
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
23:40
везде
только 21-24 сентября
23:51
везде
23:51
везде
по будням, кроме 21-24 сентября
23:52
везде
только 21-24 сентября
23:52
везде
только 19 сентября
23:52
везде
23:52
везде
ежедневно, кроме 21-24 сентября
23:57
везде
только 29 сентября
23:57
везде
ежедневно, кроме 28, 29 сентября
23:57
везде
только 28 сентября

Движение по станции Курский вокзал

Найти расписание электричек