Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Курский вокзал>
Электрички до станции Петушки

Расписание электропоездов «Курский вокзал» - «Петушки»

Отправление: Курский вокзал . Прибытие: Петушки

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Петушки до Курского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:36
07:16
2 ч. 40 мин.
кроме: Назарьево
ежедневно с 10 мая
06:17
09:04
2 ч. 47 мин.
везде
по выходным с 10 мая
07:35
10:02
2 ч. 27 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:47
09:30
1 ч. 43 мин.
без остановок
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
08:11
10:23
2 ч. 12 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
08:17
10:37
2 ч. 20 мин.
кроме: 87 км
по выходным с 10 мая
09:23
12:11
2 ч. 48 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:35
11:11
1 ч. 36 мин.
без остановок
по субботам с 14 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:35
11:11
1 ч. 36 мин.
без остановок
только 13 июня, 10 мая
10:48
13:10
2 ч. 22 мин.
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Есино
ежедневно с 10 мая
12:02
14:31
2 ч. 29 мин.
везде
по выходным с 10 мая
12:40
15:02
2 ч. 22 мин.
кроме: Казанское, Вохна
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
14:17
16:32
2 ч. 15 мин.
Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
ежедневно с 10 мая
14:23
16:45
2 ч. 22 мин.
кроме: Казанское, Вохна
ежедневно с 10 мая
15:27
17:48
2 ч. 21 мин.
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, Войново
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
15:45
17:28
1 ч. 43 мин.
без остановок
по четвергам, пятницам с 12 мая
16:21
18:42
2 ч. 21 мин.
кроме: Казанское, Назарьево, 87 км
ежедневно с 10 мая
17:03
19:26
2 ч. 23 мин.
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:33
20:11
1 ч. 38 мин.
без остановок
ежедневно с 10 мая
18:39
21:12
2 ч. 33 мин.
везде
по пятницам с 13 мая
18:39
21:00
2 ч. 21 мин.
кроме: Вохна
кроме пятницы с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:03
21:00
1 ч. 57 мин.
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
по пятницам с 13 мая
19:21
22:07
2 ч. 46 мин.
кроме: Назарьево
ежедневно с 10 мая
20:09
22:28
2 ч. 19 мин.
Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
ежедневно с 10 мая
Москва (Курский вокзал) – Владимир
экспресс РЭКС
21:18
22:58
1 ч. 40 мин.
ежедневно с 10 мая
21:31
23:59
2 ч. 28 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
22:08
00:28
2 ч. 20 мин.
кроме: Казанское, Вохна
ежедневно с 10 мая
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram