Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Курский вокзал>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов Курский вокзал - Курское направление 2021

Выберите направление:

все направленияГорьковскоеКурское направлениена соединительную линиюприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:04
везде
ежедневно, кроме 3-6, 10-20 марта
00:16
везде
ежедневно, кроме 2-6, 10-20 марта
00:28
везде
ежедневно, кроме 2-6, 10-20 марта
00:40
везде
ежедневно, кроме 2-6, 10-20 марта
00:52
везде
ежедневно, кроме 2-6, 10-20 марта
01:04
везде
кроме понедельника вс, кроме 2-6, 10-13, 16-20 марта
01:04
везде
по понедельникам вс DAY8, кроме 14, 15 марта
05:04
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 12-16, 26-30 апреля, 11-14, 24-28 мая, 7-11, 21-25 июня, 5-9, 19-23 июля, 2-6, 16-20, 30, 31 августа, 1-3, 13,
05:04
везде
только 1, 2, 12-16, 26-30 апреля, 11-14, 24-28 мая, 7-11, 21-25 июня, 5-9, 19-23 июля, 2-6, 16-20, 30, 31 августа, 1-3, 13, 14, 15, 1
05:10
везде
ежедневно
05:16
везде
ежедневно
05:28
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
05:34
везде
ежедневно
05:40
везде
ежедневно
05:46
везде
по будням
05:52
везде
ежедневно
05:58
везде
ежедневно
06:04
везде
ежедневно
06:16
везде
ежедневно
06:28
везде
ежедневно
06:40
везде
ежедневно
06:52
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула-1-курская
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
06:59
Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно
07:04
везде
ежедневно
07:16
везде
ежедневно
07:28
везде
ежедневно
07:35
кроме: Чеховская, Малиновка
ежедневно
07:40
везде
ежедневно
07:46
кроме: 66 км
ежедневно
07:52
везде
ежедневно
07:58
везде
по будням
08:04
везде
ежедневно
08:11
везде
ежедневно
08:16
везде
ежедневно
08:23
Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
ежедневно
08:28
везде
ежедневно
08:35
везде
ежедневно
08:40
везде
ежедневно
08:52
везде
ежедневно
09:04
везде
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
09:10
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
по будням
09:10
везде
по выходным
09:16
везде
ежедневно
09:28
везде
ежедневно
09:40
везде
ежедневно
09:52
везде
ежедневно
09:58
везде
по будням
10:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула-1-курская
стандарт плюс
10:09
кроме: Молоди, 66 км, 92 км
ежедневно
10:16
везде
ежедневно
10:28
везде
ежедневно
10:40
везде
ежедневно
10:46
везде
ежедневно
10:52
везде
ежедневно
11:04
везде
ежедневно
11:10
кроме: 66 км
ежедневно
11:16
везде
ежедневно
11:28
везде
ежедневно
11:40
везде
ежедневно
11:52
везде
ежедневно
11:58
везде
по выходным
11:58
везде
по будням
12:04
везде
ежедневно
12:10
везде
по будням
12:10
везде
по выходным
12:16
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:17
везде
только 1-5, 9-12, 15-19 марта
Москва-Каланчёвская – Тула-1-курская
стандарт плюс
12:22
везде
по выходным
12:28
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:33
везде
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:34
везде
по выходным
12:40
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:46
везде
по выходным
Дедовск – Подольск
стандарт плюс
12:46
везде
только 1-5, 9-12, 15-19 марта
Дедовск – Царицыно
стандарт плюс
12:46
везде
по будням, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:52
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
12:58
везде
по выходным
12:58
везде
по будням, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:02
везде
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:04
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:14
везде
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:16
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:23
везде
только 2-5, 9-12, 15-19 марта
13:28
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:40
везде
только 19-21, 24-28 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:40
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:52
кроме: Битца
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
13:52
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:04
везде
только 19-21, 24-28 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:04
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:16
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:16
везде
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:28
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:28
кроме: Покровское
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:34
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:40
везде
только 19, 20, 24-26 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:40
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
Нахабино – Чехов
стандарт плюс
14:47
везде
по будням, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:52
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
14:52
везде
только 19-21, 24-28 февраля, 1-5, 9-12, 15-19 марта
Москва-Каланчёвская – Тула-1-курская
стандарт плюс
14:58
везде
по будням, кроме 2-5, 9-12, 15-19 марта
Курский вокзал – Тула-1-курская
стандарт плюс
14:58
везде
по выходным
15:04
везде
ежедневно
15:10
везде
по будням
15:16
везде
ежедневно
15:28
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
15:31
везде
только 1-5, 9-12, 15-19 марта
15:40
ежедневно
15:52
ежедневно
15:58
везде
ежедневно
16:04
ежедневно
16:09
кроме: Весенняя, Молоди
ежедневно
16:16
ежедневно
16:22
везде
ежедневно
16:28
везде
ежедневно
16:40
везде
ежедневно
16:47
кроме: Кутузовская, Молоди
ежедневно
16:52
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
16:58
везде
по будням
16:58
везде
по выходным
17:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула-1-курская
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
17:10
Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
по пятницам
17:10
везде
кроме пятницы
17:16
везде
ежедневно
17:28
везде
ежедневно
17:40
везде
ежедневно
17:47
везде
ежедневно
17:52
везде
ежедневно
17:59
везде
ежедневно
18:04
везде
ежедневно
18:11
Чепелёво, Чехов
по будням
18:16
везде
ежедневно
18:22
везде
по будням
18:28
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула-1-курская
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:32
Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно
18:40
везде
ежедневно
18:46
везде
по выходным
Дедовск – Щербинка
стандарт плюс
18:46
везде
по будням
18:52
везде
ежедневно
18:59
Чехов, Серпухов
ежедневно
19:04
везде
ежедневно
19:10
везде
ежедневно
19:16
везде
ежедневно
Дедовск – Чехов
стандарт плюс
19:23
везде
по будням, кроме 1 марта
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
19:23
везде
по выходным
19:28
везде
ежедневно
19:40
везде
ежедневно
19:52
везде
ежедневно
20:04
везде
ежедневно
Курский вокзал – Тула-1-курская
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
20:12
Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
кроме субботы, кроме 7 марта
20:16
везде
ежедневно, кроме 1 марта
20:28
везде
ежедневно
Москва-Каланчёвская – Тула-1-курская
стандарт плюс
20:34
кроме: 92 км
ежедневно
20:40
везде
ежедневно
20:52
везде
ежедневно
21:04
везде
ежедневно
21:16
везде
ежедневно
21:22
везде
ежедневно
21:28
везде
только 9 марта
21:28
везде
ежедневно, кроме 9 марта
21:40
везде
ежедневно
21:52
везде
ежедневно
22:04
везде
ежедневно
22:16
везде
ежедневно
22:28
везде
ежедневно
22:40
везде
ежедневно
22:52
везде
ежедневно
23:04
везде
ежедневно
23:16
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-19 марта
Нахабино – Перерва
Стандарт плюс
23:16
везде
только 1-5, 9-19 марта
23:28
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-19 марта
23:28
везде
только 1-5, 9-19 марта
23:40
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-19 марта
23:52
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-19 марта

Движение по станции Курский вокзал

Найти расписание электричек