2016 + 15ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Курсаковская>
Электрички до Курского вокзала

Расписание электропоездов «Курсаковская» - «Курский вокзал»

Отправление: Курсаковская . Прибытие: Курский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Курского вокзала до платформы Курсаковская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:41
07:35
1 ч. 54 мин.
везде
ежедневно
05:48
07:46
1 ч. 58 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
06:12
08:11
1 ч. 59 мин.
везде
ежедневно
Волоколамск – Кубанская (бывш. Люблино)
стандарт плюс
06:34
08:34
2 ч. 0 мин.
везде
по будням
07:13
09:10
1 ч. 57 мин.
по будням
07:52
09:57
2 ч. 5 мин.
везде
по будням
09:00
10:57
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 7-12, 18, 19, 25, 26 апреля
10:00
11:58
1 ч. 58 мин.
везде
по будням, кроме 7-10 апреля
10:00
11:58
1 ч. 58 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
11:00
12:57
1 ч. 57 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
12:10
14:09
1 ч. 59 мин.
везде
по выходным
13:36
15:33
1 ч. 57 мин.
везде
только 12, 19 апреля
13:36
15:33
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 19 апреля
14:22
16:22
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
14:51
16:46
1 ч. 55 мин.
везде
только 12, 19 апреля
14:51
16:46
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 19 апреля
15:36
17:33
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10 апреля
15:46
17:48
2 ч. 2 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
15:46
17:47
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
16:10
18:10
2 ч. 0 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
16:34
18:33
1 ч. 59 мин.
везде
по выходным
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
17:24
19:23
1 ч. 59 мин.
везде
ежедневно
18:46
20:45
1 ч. 59 мин.
везде
ежедневно
21:36
23:33
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно
22:53
00:45
1 ч. 52 мин.
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно, кроме 4 апреля
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 9 апреля, 20:09

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире1 565 946347 19791 824В России10 14571179В Москве6 69831338

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца