0432 + 10ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Курсаковская>
Электрички до станции Кубанская

Расписание электропоездов «Курсаковская» - «Кубанская»

Отправление: Курсаковская . Прибытие: Кубанская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Кубанская до платформы Курсаковская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:41
07:51
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
05:48
08:02
2 ч. 14 мин.
кроме: Миитовская, 66 км
ежедневно
06:12
08:27
2 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
Волоколамск – Кубанская (бывш. Люблино)
стандарт плюс
06:34
08:50
2 ч. 16 мин.
везде
по будням
07:13
09:26
2 ч. 13 мин.
везде
по будням
07:52
10:13
2 ч. 21 мин.
везде
по будням
10:00
12:14
2 ч. 14 мин.
везде
по будням, кроме 7-10 апреля
10:00
12:14
2 ч. 14 мин.
везде
по выходным, кроме 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
14:22
16:38
2 ч. 16 мин.
кроме: Кутузовская
ежедневно
14:51
17:02
2 ч. 11 мин.
везде
только 12, 19 апреля
14:51
17:02
2 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 12, 19 апреля
15:46
18:04
2 ч. 18 мин.
везде
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
15:46
18:03
2 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
16:10
18:26
2 ч. 16 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
17:24
19:39
2 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 10 апреля, 04:18

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире1 605 483357 79595 709В России10 14571179В Москве6 69831338

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца