Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Купавна>
Электрички до вокзала Орехово-Зуево

Расписание электропоездов «Купавна» - «Орехово-Зуево»

Отправление: Купавна . Прибытие: Орехово-Зуево

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Орехово-Зуево до станции Купавна

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:17
01:11
54 мин.
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно
01:27
02:28
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно
04:31
05:29
58 мин.
везде
ежедневно
05:25
06:24
59 мин.
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно
06:22
07:20
58 мин.
кроме: Есино, Казанское
ежедневно
07:09
08:25
1 ч. 16 мин.
кроме: 43 км, Есино
по выходным
07:09
08:26
1 ч. 17 мин.
кроме: 43 км, Есино
по будням
08:28
09:24
56 мин.
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
08:58
09:46
48 мин.
везде
ежедневно
09:06
09:57
51 мин.
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
по выходным
09:18
10:20
1 ч. 2 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно
10:19
11:19
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
11:18
12:16
58 мин.
кроме: Кусково
ежедневно
11:34
12:29
55 мин.
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
12:51
13:49
58 мин.
кроме: Есино
по выходным
13:27
14:23
56 мин.
кроме: Никольское, Чёрное, Заря, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
13:46
14:42
56 мин.
кроме: Чёрное, Назарьево
ежедневно
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
14:57
15:47
50 мин.
везде
ежедневно
15:09
16:02
53 мин.
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
15:17
16:17
1 ч. 0 мин.
кроме: Чёрное
по будням
16:22
17:09
47 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Кабаново, Войново
ежедневно
17:12
18:02
50 мин.
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 87 км
ежедневно
17:24
18:19
55 мин.
кроме: Есино
ежедневно
17:54
18:46
52 мин.
кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
ежедневно
18:19
19:17
58 мин.
кроме: Есино
ежедневно
19:16
20:14
58 мин.
кроме: Есино
ежедневно
19:23
20:21
58 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, далее везде, кроме: Заря, Вохна
кроме пятницы
19:23
20:21
58 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, далее везде, кроме: Заря, Вохна
по пятницам
19:59
20:54
55 мин.
кроме: Кусково, 43 км, Есино, Казанское
ежедневно
20:10
21:29
1 ч. 19 мин.
кроме: Заря, Вохна, Назарьево
ежедневно
21:03
21:51
48 мин.
Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
ежедневно
21:09
22:05
56 мин.
везде
ежедневно
22:03
23:03
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
22:21
23:21
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно
22:54
23:49
55 мин.
кроме: Казанское, Вохна
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram