Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Купавна>
Электрички до Курского вокзала

Расписание электропоездов «Купавна» - «Курский вокзал»

Отправление: Купавна . Прибытие: Курский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Курского вокзала до станции Купавна

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:49
05:39
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
05:08
05:58
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
05:20
06:10
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
05:26
06:16
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
05:41
06:34
53 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
05:41
06:34
53 мин.
везде
только 20-25 мая
05:50
06:40
50 мин.
везде
только 20-25 мая
05:50
06:40
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
06:03
06:52
49 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:09
06:58
49 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:16
07:04
48 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:21
07:10
49 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:30
07:28
58 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:39
07:40
1 ч. 1 мин.
везде
по будням с 11 мая
06:50
07:34
44 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
06:59
07:52
53 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
07:14
08:04
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
07:31
08:22
51 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
07:38
08:34
56 мин.
везде
по будням с 11 мая
07:44
08:40
56 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
07:56
08:52
56 мин.
везде
по будням с 11 мая
08:03
08:46
43 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
08:26
09:16
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
08:41
09:34
53 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
08:49
09:40
51 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
08:57
09:52
55 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
09:03
09:58
55 мин.
везде
по будням с 11 мая
09:10
10:04
54 мин.
кроме: Назарьево, Казанское, 43 км, 33 км
ежедневно с 10 мая
09:19
10:10
51 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
10:10
10:59
49 мин.
везде
по выходным с 10 мая
10:17
11:07
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
10:24
11:13
49 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
10:39
11:34
55 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
10:55
11:47
52 мин.
везде
по будням с 11 мая
11:42
12:33
51 мин.
везде
по выходным с 10 мая
11:51
12:47
56 мин.
везде
по выходным с 10 мая
12:14
13:08
54 мин.
везде
по выходным с 10 мая
12:35
13:29
54 мин.
везде
по выходным с 10 мая
12:59
13:54
55 мин.
везде
по выходным с 10 мая
13:26
14:16
50 мин.
кроме: Салтыковская, Кусково
ежедневно с 10 мая
13:42
14:34
52 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно с 10 мая
13:48
14:40
52 мин.
кроме: Никольское
ежедневно с 10 мая
13:55
14:46
51 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно с 10 мая
14:03
14:52
49 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
14:47
15:38
51 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
15:04
15:56
52 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
15:04
15:56
52 мин.
везде
только 20-25 мая
15:11
16:02
51 мин.
кроме: Кусково
ежедневно с 10 мая
15:18
16:14
56 мин.
кроме: Салтыковская
по будням с 11 мая
15:28
16:20
52 мин.
кроме: Кусково
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
15:28
16:20
52 мин.
кроме: Кусково
только 20-25 мая
15:36
16:32
56 мин.
везде
по будням с 11 мая
15:59
16:50
51 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
16:08
16:56
48 мин.
кроме: Салтыковская, Никольское, Кусково
ежедневно с 10 мая
16:16
17:08
52 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
16:30
17:20
50 мин.
кроме: 43 км, Кусково
ежедневно с 10 мая
16:40
17:26
46 мин.
кроме: Есино, 33 км, Заря, Чёрное, Салтыковская
ежедневно с 10 мая
16:56
17:50
54 мин.
ежедневно с 10 мая
17:27
18:14
47 мин.
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское
по выходным с 10 мая
17:27
18:14
47 мин.
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское
по будням с 11 мая
17:36
18:26
50 мин.
кроме: Есино, Заря, Кусково
ежедневно с 10 мая
17:43
18:44
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
17:56
18:50
54 мин.
кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, 33 км, Заря
ежедневно с 10 мая
18:17
19:08
51 мин.
ежедневно с 10 мая
18:24
19:14
50 мин.
кроме: Чёрное, Салтыковская
ежедневно с 10 мая
18:37
19:32
55 мин.
кроме: Есино, 43 км
ежедневно с 10 мая
18:47
19:44
57 мин.
кроме: Вохна, Казанское
ежедневно с 10 мая
19:09
20:02
53 мин.
ежедневно с 10 мая
19:17
20:08
51 мин.
кроме: Есино, Салтыковская, Кусково
ежедневно с 10 мая
19:37
20:26
49 мин.
кроме: Чёрное, Кусково
ежедневно с 10 мая
19:43
20:38
55 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
19:50
20:44
54 мин.
кроме: Есино, 43 км, Заря
ежедневно с 10 мая
20:08
20:56
48 мин.
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Кучино, Кусково
по будням с 11 мая
20:35
21:24
49 мин.
кроме: Есино, Салтыковская, Никольское
ежедневно с 10 мая
20:43
21:36
53 мин.
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
ежедневно с 10 мая
20:49
21:43
54 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
20:56
21:55
59 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
21:11
22:01
50 мин.
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Никольское
ежедневно с 10 мая
21:40
22:32
52 мин.
ежедневно с 10 мая
21:53
22:52
59 мин.
кроме: 43 км
ежедневно с 10 мая
21:59
22:59
1 ч. 0 мин.
кроме: Есино, 33 км
ежедневно с 10 мая
22:38
23:30
52 мин.
кроме: 43 км
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
22:39
23:30
51 мин.
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Заря
только 20-25 мая
22:46
23:38
52 мин.
кроме: Есино, Чёрное
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
22:46
23:38
52 мин.
кроме: Есино, 43 км, Чёрное
только 20-25 мая
22:57
23:53
56 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
22:57
23:53
56 мин.
везде
только 20-25 мая
23:19
00:14
55 мин.
везде
ежедневно с 10 мая, кроме 20-25 мая
23:19
00:14
55 мин.
везде
только 20-25 мая
23:57
00:47
50 мин.
везде
ежедневно с 10 мая
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram