Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Киевский вокзал>
Электрички до вокзала Малоярославец

Расписание электропоездов «Киевский вокзал» - «Малоярославец»

Отправление: Киевский вокзал . Прибытие: Малоярославец

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Малоярославец до Киевского вокзала

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
04:48
07:22
2 ч. 34 мин.
везде
только 5 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
05:14
07:22
2 ч. 8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 5 декабря
07:05
09:19
2 ч. 14 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:52
09:36
1 ч. 44 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
08:51
11:01
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:43
11:26
1 ч. 43 мин.
без остановок
по выходным по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
10:19
12:25
2 ч. 6 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
12:46
14:27
1 ч. 41 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
состав 6 вагонов
14:05
16:09
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
15:05
17:15
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
16:11
17:53
1 ч. 42 мин.
без остановок
по пятницам, выходным по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
16:39
18:39
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:35
19:46
2 ч. 11 мин.
кроме: Санино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
18:16
20:20
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:16
20:00
1 ч. 44 мин.
без остановок
кроме субботы по 11 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:18
20:59
1 ч. 41 мин.
без остановок
ежедневно по 11 декабря
19:44
21:59
2 ч. 15 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:36
22:26
1 ч. 50 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно по 11 декабря, кроме 4 декабря
20:36
22:37
2 ч. 1 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 4 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
21:11
23:11
2 ч. 0 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 4 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
21:11
23:18
2 ч. 7 мин.
везде
только 4 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
состав 6 вагонов
22:50
01:00
2 ч. 10 мин.
до Кокошкино везде, кроме: Мещерская, Толстопальцево, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 11 декабря, кроме 4 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
состав 6 вагонов
22:50
01:11
2 ч. 21 мин.
Кокошкино, Санино, Победа, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 4 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
05:14
07:24
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
07:05
09:17
2 ч. 12 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:54
09:36
1 ч. 42 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
08:50
11:04
2 ч. 14 мин.
везде
только 13, 16 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
08:50
11:04
2 ч. 14 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря, кроме 13, 16 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:43
11:26
1 ч. 43 мин.
без остановок
по выходным с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
10:19
12:26
2 ч. 7 мин.
везде
только 13, 16 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
10:19
12:26
2 ч. 7 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря, кроме 13, 16 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
12:46
14:27
1 ч. 41 мин.
без остановок
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
состав 6 вагонов
14:05
16:10
2 ч. 5 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
14:58
17:10
2 ч. 12 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
16:11
17:53
1 ч. 42 мин.
без остановок
по пятницам, выходным с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
16:39
18:40
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:35
19:49
2 ч. 14 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:16
20:02
1 ч. 46 мин.
без остановок
кроме субботы с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
18:16
20:24
2 ч. 8 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
18:32
20:53
2 ч. 21 мин.
везде
по будням с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:18
20:59
1 ч. 41 мин.
без остановок
ежедневно с 12 декабря
19:44
22:01
2 ч. 17 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
20:35
22:27
1 ч. 52 мин.
Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
Стандарт плюс
21:09
23:12
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1
состав 6 вагонов
22:50
01:02
2 ч. 12 мин.
Кокошкино, Санино, Победа, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно с 12 декабря
Найти расписание электричек