Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
Электрички до станции Шиферная

Расписание электропоездов «Казанский вокзал» - «Шиферная»

Отправление: Казанский вокзал . Прибытие: Шиферная

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Шиферная до Казанского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:56
06:57
2 ч. 1 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
ежедневно
06:18
08:17
1 ч. 59 мин.
кроме: Красково, Удельная, Есенинская
ежедневно
07:00
09:01
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-9 февраля
08:16
10:12
1 ч. 56 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 7-9 февраля
08:16
10:12
1 ч. 56 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 26 января
08:16
10:12
1 ч. 56 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 31 января, 1, 2 февраля
08:16
10:12
1 ч. 56 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9 февраля
08:30
10:30
2 ч. 0 мин.
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
по выходным
08:41
10:46
2 ч. 5 мин.
везде
ежедневно
09:10
10:59
1 ч. 49 мин.
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
ежедневно
09:33
11:30
1 ч. 57 мин.
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
10:52
12:54
2 ч. 2 мин.
везде
по выходным
11:12
13:16
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно
12:34
14:40
2 ч. 6 мин.
везде
ежедневно
14:27
16:26
1 ч. 59 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
ежедневно
15:19
17:07
1 ч. 48 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
15:30
17:32
2 ч. 2 мин.
кроме: Кратово, 113 км
ежедневно
15:42
17:47
2 ч. 5 мин.
везде
по выходным
16:24
18:27
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
17:02
19:04
2 ч. 2 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
17:25
19:16
1 ч. 51 мин.
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
ежедневно
19:01
21:02
2 ч. 1 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
ежедневно
19:07
21:10
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
19:13
20:47
1 ч. 34 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
19:52
21:53
2 ч. 1 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
19:58
22:02
2 ч. 4 мин.
везде
по будням, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
20:30
22:27
1 ч. 57 мин.
кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская
ежедневно
21:06
23:03
1 ч. 57 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
ежедневно
21:35
23:32
1 ч. 57 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, 113 км
ежедневно
22:21
00:24
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
23:42
01:44
2 ч. 2 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram