0745 + 7ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
Электрички до вокзала Шатура

Расписание электропоездов «Казанский вокзал» - «Шатура»

Отправление: Казанский вокзал . Прибытие: Шатура

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Шатура до Казанского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:15
07:45
2 ч. 30 мин.
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно
06:24
08:58
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
07:04
09:39
2 ч. 35 мин.
везде
по выходным с 29 марта
07:25
09:59
2 ч. 34 мин.
везде
только 7-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
07:38
10:03
2 ч. 25 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
08:08
10:27
2 ч. 19 мин.
ежедневно
08:36
11:16
2 ч. 40 мин.
только 7-10, 14, 15 апреля
08:36
11:10
2 ч. 34 мин.
ежедневно, кроме 7-10, 14, 15 апреля
09:10
11:18
2 ч. 8 мин.
Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
по субботам с 4 апреля
09:16
11:51
2 ч. 35 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10, 14, 15 апреля
09:16
11:57
2 ч. 41 мин.
везде
только 7-10, 14, 15 апреля
10:32
13:02
2 ч. 30 мин.
по выходным
11:06
13:41
2 ч. 35 мин.
везде
по выходным
12:02
14:13
2 ч. 11 мин.
только 21-24, 27-30 апреля
12:08
14:16
2 ч. 8 мин.
только 7-10, 15 апреля
12:08
14:13
2 ч. 5 мин.
ежедневно, кроме 7-10, 13-15, 17, 21-24, 27-30 апреля
12:08
14:13
2 ч. 5 мин.
только 13, 14, 17 апреля
13:16
15:50
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
13:55
16:28
2 ч. 33 мин.
везде
только 7-29 апреля, 18-29 мая
14:08
16:41
2 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-29 апреля, 18-29 мая
15:11
17:45
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
15:37
18:06
2 ч. 29 мин.
90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура
по выходным
15:49
18:39
2 ч. 50 мин.
везде
по будням
16:41
19:15
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
17:08
19:41
2 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
17:26
20:06
2 ч. 40 мин.
везде
только 7-29 апреля, 18-29 мая
17:32
20:06
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-29 апреля, 18-29 мая
18:14
20:13
1 ч. 59 мин.
без остановок
по будням
18:24
20:47
2 ч. 23 мин.
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
ежедневно
18:35
21:19
2 ч. 44 мин.
кроме: Родники, Вялки, Хрипань, 49 км, Григорово
только 7-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
18:45
21:19
2 ч. 34 мин.
по будням, кроме 7-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
19:19
21:47
2 ч. 28 мин.
кроме: Заполицы, Запутная
только 7-29 апреля, 18-29 мая
19:44
22:13
2 ч. 29 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-29 апреля, 18-29 мая
20:45
23:09
2 ч. 24 мин.
везде
ежедневно
22:19
01:00
2 ч. 41 мин.
везде
ежедневно
23:48
02:22
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 10 апреля, 07:18

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире1 606 764358 01595 728В России10 14571179В Москве6 69831338

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца