2232 0ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов Казанский вокзал - прибытие 2020

Выберите направление:

все направленияприбытие

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
поезд
время прибытия
дни следования
00:33
ежедневно по 12 декабря
00:54
ежедневно по 12 декабря, кроме 3, 4, 7-10 декабря
00:57
только 4, 8, 10 декабря
01:28
только 3, 7, 9 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:36
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:01
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:16
ежедневно по 12 декабря
06:28
ежедневно по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:36
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
06:45
по будням по 12 декабря
06:53
ежедневно по 26 ноября
06:53
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
06:58
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:03
по будням по 12 декабря
07:04
ежедневно по 12 декабря
07:13
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
07:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:18
по будням по 12 декабря
07:24
ежедневно по 12 декабря
07:28
ежедневно по 12 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:30
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:37
ежедневно по 12 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:43
по будням по 12 декабря
07:45
по будням по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:49
ежедневно по 12 декабря
07:55
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:01
ежедневно по 12 декабря
08:07
ежедневно по 26 ноября
08:07
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:09
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:13
ежедневно по 12 декабря
08:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:19
по будням по 12 декабря
08:24
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:29
ежедневно по 12 декабря
08:30
ежедневно по 12 декабря
08:35
ежедневно по 12 декабря
08:38
по будням по 12 декабря
08:41
ежедневно по 26 ноября
08:41
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
08:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:47
по будням по 12 декабря
08:53
ежедневно по 12 декабря, кроме 8-11 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:53
по будням по 12 декабря
08:53
только 8-11 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:58
ежедневно по 12 декабря
09:03
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
09:09
по будням по 12 декабря
Панки – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:15
по будням по 12 декабря
09:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:21
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:27
по будням по 12 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:32
по будням по 12 декабря
09:38
ежедневно по 12 декабря
09:44
ежедневно по 12 декабря, кроме 8-11 декабря
09:44
только 8-11 декабря
09:45
по будням по 12 декабря
09:50
по будням по 26 ноября
09:50
по будням с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:55
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:13
ежедневно по 12 декабря
10:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:24
ежедневно по 12 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
10:27
ежедневно по 12 декабря, кроме 26, 27, 30 ноября, 2-4, 7 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
10:27
только 26, 27, 30 ноября
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:39
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
10:43
только 2-4, 7 декабря
10:45
по будням по 12 декабря, кроме 2-4, 7 декабря
10:46
ежедневно по 12 декабря, кроме 2-4, 7 декабря
10:55
только 2-4, 7 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:58
ежедневно по 12 декабря
11:10
только 2-4, 7 декабря
11:16
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
11:22
ежедневно по 12 декабря, кроме 2-4, 7 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
11:30
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
11:40
по будням по 12 декабря
11:47
ежедневно по 12 декабря, кроме 8-11 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
12:02
по выходным по 12 декабря
12:32
по выходным по 12 декабря
12:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
12:51
по выходным по 12 декабря
13:00
по выходным по 12 декабря
13:09
по выходным по 12 декабря
13:15
ежедневно по 12 декабря, кроме 26, 27, 30 ноября
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:21
по выходным по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:38
ежедневно по 12 декабря
13:45
по будням по 12 декабря
13:50
по выходным по 12 декабря
13:50
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:56
ежедневно по 12 декабря
14:06
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:13
по будням по 12 декабря
14:20
ежедневно по 12 декабря, кроме 2-4, 7 декабря
14:20
только 2-4, 7 декабря
14:32
ежедневно по 26 ноября
14:32
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:38
ежедневно по 12 декабря
14:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:51
ежедневно по 12 декабря
15:00
по выходным по 12 декабря
15:00
по будням по 12 декабря, кроме 26 ноября
15:05
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:10
ежедневно по 12 декабря
15:16
ежедневно по 12 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
15:20
ежедневно по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:24
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:30
ежедневно по 12 декабря
15:36
ежедневно по 12 декабря
15:45
по будням по 12 декабря
15:54
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:01
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:10
по будням по 12 декабря
16:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:23
ежедневно по 12 декабря
16:31
ежедневно по 12 декабря
16:40
ежедневно по 26 ноября
16:40
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
16:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:46
ежедневно по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:55
по выходным по 12 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:55
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:01
ежедневно по 12 декабря
17:05
ежедневно по 12 декабря
17:07
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:13
по будням по 12 декабря
17:15
по будням по 12 декабря
17:18
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:30
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:38
по будням по 12 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:45
ежедневно по 12 декабря
17:45
по будням по 12 декабря
17:51
по выходным по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:51
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:57
ежедневно по 12 декабря
18:02
ежедневно по 12 декабря
18:04
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:12
по будням по 12 декабря
18:15
по будням по 12 декабря
18:21
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
18:29
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:39
ежедневно по 12 декабря
18:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:49
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:55
ежедневно по 12 декабря
19:01
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:12
по будням по 12 декабря
19:15
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:18
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:24
по будням по 12 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
19:25
ежедневно по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:31
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
19:37
ежедневно по 12 декабря
19:43
ежедневно по 12 декабря
19:45
по будням по 12 декабря
19:50
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:56
ежедневно по 12 декабря
20:09
ежедневно по 26 ноября
20:09
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:15
ежедневно по 12 декабря
20:25
по выходным по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:25
по будням по 12 декабря
20:35
ежедневно по 12 декабря
20:44
ежедневно по 26 ноября
20:44
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
20:45
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:50
ежедневно по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:55
ежедневно по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:00
по выходным по 12 декабря
21:05
ежедневно по 12 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
21:14
по выходным по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:20
по будням по 12 декабря
21:28
ежедневно по 12 декабря
21:34
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
21:38
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:44
ежедневно по 12 декабря
21:45
по будням по 12 декабря
21:49
по выходным по 12 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:06
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:06
по пятницам по 12 декабря
22:12
по выходным по 12 декабря
22:17
ежедневно по 12 декабря
22:26
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:33
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:33
по выходным по 12 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:43
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
22:48
по будням по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:48
по выходным по 12 декабря
22:59
ежедневно по 12 декабря
23:15
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
23:25
ежедневно по 12 декабря
23:47
ежедневно по 26 ноября
23:47
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря
23:53
ежедневно по 12 декабря, кроме 2, 3, 6-9 декабря
23:58
ежедневно по 12 декабря, кроме 2, 3, 6-9 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
00:20
ежедневно с 13 декабря
00:33
ежедневно с 13 декабря
00:52
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:34
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:01
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:17
ежедневно с 13 декабря
06:28
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:36
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:45
ежедневно с 13 декабря
06:45
по будням с 13 декабря
06:53
ежедневно с 13 декабря
06:58
по будням с 13 декабря
07:04
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:05
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:11
ежедневно с 13 декабря
07:15
по будням с 13 декабря
07:18
ежедневно с 13 декабря
07:23
ежедневно с 13 декабря
07:28
ежедневно с 13 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:29
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:37
ежедневно с 13 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:44
по будням с 13 декабря
07:45
по будням с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
07:49
ежедневно с 13 декабря
07:56
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:01
ежедневно с 13 декабря
08:08
ежедневно с 13 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:09
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:14
ежедневно с 13 декабря
08:15
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:19
по будням с 13 декабря
08:24
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:29
ежедневно с 13 декабря
08:30
ежедневно с 13 декабря
08:36
ежедневно с 13 декабря
08:38
по будням с 13 декабря
08:42
ежедневно с 13 декабря
08:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:47
по будням с 13 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:53
по будням с 13 декабря
08:54
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
08:58
ежедневно с 13 декабря
09:03
ежедневно с 13 декабря
09:09
по будням с 13 декабря
Панки – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:14
по будням с 13 декабря
09:15
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:21
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:27
по будням с 13 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:32
по будням с 13 декабря
09:38
ежедневно с 13 декабря
09:44
ежедневно с 13 декабря
09:45
по будням с 13 декабря
09:49
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:55
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:15
ежедневно с 13 декабря
10:15
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:24
ежедневно с 13 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
10:27
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:39
ежедневно с 13 декабря
10:45
по будням с 13 декабря
10:48
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
10:59
ежедневно с 13 декабря
11:16
ежедневно с 13 декабря
11:22
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
11:30
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
11:41
по будням с 13 декабря
11:47
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
12:03
по выходным с 13 декабря
12:31
по выходным с 13 декабря
12:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
12:52
по выходным с 13 декабря
13:01
по выходным с 13 декабря
13:09
по выходным с 13 декабря
13:13
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:22
по выходным с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:38
ежедневно с 13 декабря
13:45
по будням с 13 декабря
13:50
по выходным с 13 декабря
13:50
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:57
ежедневно с 13 декабря
14:06
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:14
по будням с 13 декабря
14:20
ежедневно с 13 декабря
14:32
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:38
ежедневно с 13 декабря
14:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:50
ежедневно с 13 декабря
14:56
по будням с 13 декабря
15:01
по будням с 13 декабря
15:01
по выходным с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:09
ежедневно с 13 декабря
15:17
ежедневно с 13 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
15:20
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:23
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:29
ежедневно с 13 декабря
15:36
ежедневно с 13 декабря
15:45
по будням с 13 декабря
15:55
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:01
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:09
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:15
по будням с 13 декабря
16:15
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:23
ежедневно с 13 декабря
16:32
ежедневно с 13 декабря
16:41
ежедневно с 13 декабря
16:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:46
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:55
по выходным с 13 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
16:55
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:02
ежедневно с 13 декабря
17:05
ежедневно с 13 декабря
17:07
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:14
по будням с 13 декабря
17:15
по будням с 13 декабря
17:20
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:32
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:38
по будням с 13 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:46
ежедневно с 13 декабря
17:46
по будням с 13 декабря
17:52
по выходным с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:52
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:58
ежедневно с 13 декабря
18:00
ежедневно с 13 декабря
18:05
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:13
по будням с 13 декабря
18:15
по будням с 13 декабря
18:21
ежедневно с 13 декабря
18:29
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:39
ежедневно с 13 декабря
18:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:50
ежедневно с 13 декабря
19:00
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:06
ежедневно с 13 декабря
Быково – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:12
по будням с 13 декабря
19:15
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:18
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:24
по будням с 13 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
19:25
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:32
ежедневно с 13 декабря
19:39
ежедневно с 13 декабря
19:45
ежедневно с 13 декабря
19:45
по будням с 13 декабря
19:50
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:56
ежедневно с 13 декабря
20:09
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:15
ежедневно с 13 декабря
20:25
по выходным с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:25
по будням с 13 декабря
20:37
ежедневно с 13 декабря
20:45
ежедневно с 13 декабря
20:45
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:50
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
20:55
ежедневно с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:01
по выходным с 13 декабря
21:06
ежедневно с 13 декабря
Рязань-1 – Казанский вокзал
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
21:14
по выходным с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:21
по будням с 13 декабря
21:28
ежедневно с 13 декабря
21:34
ежедневно с 13 декабря
21:36
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:45
ежедневно с 13 декабря
21:45
по будням с 13 декабря
21:49
по выходным с 13 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:14
кроме пятницы, выходных с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:14
по пятницам с 13 декабря
22:20
ежедневно с 13 декабря
22:27
ежедневно с 13 декабря
88 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:34
по будням с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:34
по выходным с 13 декабря
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:43
ежедневно с 13 декабря
22:48
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
22:55
по выходным с 13 декабря
23:00
ежедневно с 13 декабря
23:17
ежедневно с 13 декабря
47 км – Казанский вокзал
Пригородный поезд
23:27
ежедневно с 13 декабря
23:47
ежедневно с 13 декабря
23:53
ежедневно с 13 декабря
23:58
ежедневно с 13 декабря

Движение по станции Казанский вокзал

Найти расписание электричек