0634 – 4ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
Электрички до вокзала Куровская

Расписание электропоездов «Казанский вокзал» - «Куровская»

Отправление: Казанский вокзал . Прибытие: Куровская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Куровская до Казанского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:15
07:11
1 ч. 56 мин.
90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура
ежедневно
06:24
08:20
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
06:48
08:51
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-30 апреля, 19-30 мая
06:51
08:51
2 ч. 0 мин.
везде
только 4-13, 15-30 апреля, 19-30 мая
06:51
08:51
2 ч. 0 мин.
везде
только 14 апреля
07:04
09:01
1 ч. 57 мин.
везде
по выходным с 29 марта
07:25
09:21
1 ч. 56 мин.
везде
только 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
07:38
09:32
1 ч. 54 мин.
везде
только 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
07:38
09:25
1 ч. 47 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
07:44
09:38
1 ч. 54 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
08:08
09:55
1 ч. 47 мин.
90 км, Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
ежедневно
08:20
10:13
1 ч. 53 мин.
везде
ежедневно
08:36
10:32
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10, 14, 15 апреля
08:36
10:38
2 ч. 2 мин.
везде
только 7-10, 14, 15 апреля
09:10
10:45
1 ч. 35 мин.
Коренёво, Гжель, Куровская
только 7-10, 14, 15 апреля
09:10
10:43
1 ч. 33 мин.
без остановок
по субботам с 4 апреля
09:10
10:39
1 ч. 29 мин.
Коренёво, Гжель, Куровская
по будням, кроме 7-10, 14, 15 апреля
09:16
11:20
2 ч. 4 мин.
везде
только 7-10, 14, 15 апреля
09:16
11:14
1 ч. 58 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10, 14, 15 апреля
09:45
11:44
1 ч. 59 мин.
везде
только 7-10, 14, 15 апреля
09:45
11:38
1 ч. 53 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-10, 14, 15 апреля
10:32
12:24
1 ч. 52 мин.
везде
по выходным
11:06
13:02
1 ч. 56 мин.
везде
по выходным
12:08
13:39
1 ч. 31 мин.
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
ежедневно, кроме 7-10, 13-15, 17 апреля
12:08
13:42
1 ч. 34 мин.
90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Черусти
только 7-10, 15 апреля
12:08
13:39
1 ч. 31 мин.
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
только 13, 14, 17 апреля
12:17
14:21
2 ч. 4 мин.
везде
по выходным
13:16
15:12
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
13:55
15:50
1 ч. 55 мин.
везде
только 4-29 апреля, 18-29 мая
14:08
16:03
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-29 апреля, 18-29 мая
15:11
17:07
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
15:37
17:33
1 ч. 56 мин.
90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура
по выходным
15:49
18:01
2 ч. 12 мин.
везде
по будням
16:41
18:37
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
17:08
19:03
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно
17:26
19:29
2 ч. 3 мин.
кроме: Родники, Вялки, Хрипань, 49 км, Григорово
только 4-29 апреля, 18-29 мая
17:32
19:29
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-29 апреля, 18-29 мая
18:14
19:40
1 ч. 26 мин.
без остановок
по будням
18:24
20:10
1 ч. 46 мин.
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
ежедневно
18:35
20:41
2 ч. 6 мин.
кроме: Родники, Вялки, Хрипань, 49 км, Григорово
только 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
18:45
20:41
1 ч. 56 мин.
везде
по будням, кроме 6-10, 13-17, 20-24, 27-29 апреля, 18-22, 25-29 мая
19:02
21:03
2 ч. 1 мин.
везде
ежедневно
19:19
21:12
1 ч. 53 мин.
везде
только 4-29 апреля, 18-29 мая
19:19
21:09
1 ч. 50 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-29 апреля, 18-29 мая
19:32
21:23
1 ч. 51 мин.
везде
только 4-29 апреля, 18-29 мая
19:44
21:35
1 ч. 51 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-29 апреля, 18-29 мая
19:57
21:37
1 ч. 40 мин.
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская
только 4-29 апреля, 18-29 мая
20:19
22:10
1 ч. 51 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-29 апреля, 18-29 мая
20:45
22:30
1 ч. 45 мин.
Родники, Вялки, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
ежедневно
21:29
23:20
1 ч. 51 мин.
везде
ежедневно
22:07
23:58
1 ч. 51 мин.
везде
по выходным
22:19
00:22
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
23:10
01:03
1 ч. 53 мин.
везде
ежедневно
23:48
01:43
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве.

Заказать доставку еды и продуктов на дом.

Продукты...

Пицца...