1447 + 5ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
Электрички до вокзала Голутвин

Расписание электропоездов «Казанский вокзал» - «Голутвин»

Отправление: Казанский вокзал . Прибытие: Голутвин

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Голутвин до Казанского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:24
03:03
2 ч. 39 мин.
везде
только 10-15, 19-22 октября
05:02
07:32
2 ч. 30 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 24, 25, 31 октября
06:38
08:45
2 ч. 7 мин.
везде
ежедневно
06:59
09:30
2 ч. 31 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-3, 5-8, 11 ноября
06:59
09:15
2 ч. 16 мин.
Коломна, Голутвин
только 1-3, 5-8, 11 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
07:12
08:51
1 ч. 39 мин.
Рыбное, Рязань-1
ежедневно, кроме 1-3, 5-8, 11 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
07:46
09:55
2 ч. 9 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 1-3, 5-8, 11 ноября
07:56
10:37
2 ч. 41 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 19, 21-23 октября
08:02
10:32
2 ч. 30 мин.
Хорошово, Коломна, Голутвин
по выходным, кроме 18 октября
08:30
10:48
2 ч. 18 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно, кроме 18, 19, 21-23 октября, 1-3, 5-8, 11 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:30
10:10
1 ч. 40 мин.
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
по выходным, кроме 18, 24, 25, 31 октября, 1, 7, 8 ноября
08:30
10:48
2 ч. 18 мин.
кроме: Конев Бор, 113 км, 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, 189 км
только 18 октября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:30
10:10
1 ч. 40 мин.
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 24, 25, 31 октября
08:30
10:48
2 ч. 18 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 1-3, 5-8, 11 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:30
10:10
1 ч. 40 мин.
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рязань-1
только 18 октября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:30
10:10
1 ч. 40 мин.
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 1, 7, 8 ноября
08:30
10:40
2 ч. 10 мин.
Коломна, Голутвин
только 19, 21-23 октября
08:50
10:55
2 ч. 5 мин.
Коломна, Голутвин
ежедневно, кроме 19, 21-25, 31 октября
09:10
11:29
2 ч. 19 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
09:50
12:00
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
10:00
12:20
2 ч. 20 мин.
везде
только 19, 21-23 октября
11:00
13:23
2 ч. 23 мин.
везде
по выходным
11:37
13:50
2 ч. 13 мин.
везде
только 30 октября
11:37
13:46
2 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21, 22, 23, 30 октября
12:34
15:34
3 ч. 0 мин.
везде
только 19, 21-23 октября
12:34
15:08
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно, кроме 19-31 октября, 1-17 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
12:39
14:13
1 ч. 34 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рязань-1
только 18 октября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
12:39
14:13
1 ч. 34 мин.
Рыбное, Рязань-1
ежедневно, кроме 18, 19, 21-23 октября
12:44
15:18
2 ч. 34 мин.
везде
только 20, 24-31 октября, 1-17 ноября
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
13:18
15:09
1 ч. 51 мин.
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 19, 21-23 октября
13:40
15:34
1 ч. 54 мин.
Коломна, Голутвин
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
14:27
16:54
2 ч. 27 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
14:39
17:09
2 ч. 30 мин.
везде
только 19, 21-23 октября
15:19
17:31
2 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19, 21-23 октября
15:19
17:31
2 ч. 12 мин.
везде
только 18 октября
15:31
17:58
2 ч. 27 мин.
кроме: 113 км
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
15:31
18:23
2 ч. 52 мин.
везде
только 19, 21-23 октября
16:24
18:56
2 ч. 32 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 21-23 октября
16:24
18:56
2 ч. 32 мин.
везде
только 19, 21-23 октября
17:02
19:32
2 ч. 30 мин.
кроме: 113 км
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-2
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
17:23
19:18
1 ч. 55 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
по пятницам
17:25
19:39
2 ч. 14 мин.
Хорошово, Коломна, Голутвин
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:23
20:02
1 ч. 39 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
18:40
20:44
2 ч. 4 мин.
Коломна, Голутвин
кроме пятницы, выходных
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-2
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
18:40
20:45
2 ч. 5 мин.
Рыбное, Рязань-2
по пятницам
18:56
21:29
2 ч. 33 мин.
везде
ежедневно
19:00
20:55
1 ч. 55 мин.
Коломна, Голутвин
по пятницам, выходным
19:13
21:12
1 ч. 59 мин.
везде
ежедневно
20:10
22:20
2 ч. 10 мин.
кроме: 113 км
ежедневно
20:30
22:56
2 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
21:15
23:37
2 ч. 22 мин.
Хорошово, Коломна, Голутвин
ежедневно
21:35
23:58
2 ч. 23 мин.
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км
ежедневно
23:26
02:07
2 ч. 41 мин.
везде
только 29 октября
23:43
02:14
2 ч. 31 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 29 октября
Найти расписание электричек