Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Казанский вокзал>
Электрички до платформы 88 км

Расписание электропоездов «Казанский вокзал» - «88 км»

Отправление: Казанский вокзал . Прибытие: 88 км

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы 88 км до Казанского вокзала

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:56
06:49
1 ч. 53 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
ежедневно
05:51
07:48
1 ч. 57 мин.
везде
ежедневно
06:18
08:09
1 ч. 51 мин.
кроме: Красково, Удельная, Есенинская
ежедневно
07:00
08:53
1 ч. 53 мин.
везде
ежедневно, кроме 7-9 февраля
07:00
08:58
1 ч. 58 мин.
до Ипподром везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
только 7-9 февраля
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:16
08:24
1 ч. 8 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно, кроме 26-28, 31 января, 1-4, 7-9 февраля
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:16
08:24
1 ч. 8 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 26 января
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:16
08:24
1 ч. 8 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 27, 28, 31 января, 1-4 февраля
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
07:35
08:43
1 ч. 8 мин.
Рыбное, Рязань-1
только 7-9 февраля
08:16
10:04
1 ч. 48 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9 февраля
08:16
10:04
1 ч. 48 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 31 января, 1, 2 февраля
08:16
10:04
1 ч. 48 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 26 января
08:16
10:04
1 ч. 48 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 7-9 февраля
08:30
10:22
1 ч. 52 мин.
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
по выходным
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
08:30
09:42
1 ч. 12 мин.
Рыбное, Рязань-1
по выходным
08:41
10:37
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
08:48
10:14
1 ч. 26 мин.
Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
ежедневно
09:10
10:51
1 ч. 41 мин.
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром
ежедневно
09:33
11:22
1 ч. 49 мин.
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
10:52
12:46
1 ч. 54 мин.
везде
по выходным
11:12
13:08
1 ч. 56 мин.
везде
ежедневно
12:34
14:32
1 ч. 58 мин.
везде
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
12:38
13:49
1 ч. 11 мин.
Рыбное, Рязань-1
ежедневно
12:53
14:44
1 ч. 51 мин.
кроме: Косино, Кратово, Есенинская
ежедневно
13:38
15:04
1 ч. 26 мин.
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
ежедневно
14:27
16:18
1 ч. 51 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская
ежедневно
15:19
16:59
1 ч. 40 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
15:30
17:24
1 ч. 54 мин.
кроме: Кратово, 113 км
ежедневно
15:42
17:37
1 ч. 55 мин.
везде
по выходным
16:24
18:19
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно
17:02
18:56
1 ч. 54 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-2
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
17:23
18:43
1 ч. 20 мин.
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
по пятницам
17:25
19:08
1 ч. 43 мин.
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром, Конев Бор, 113 км
ежедневно
17:59
19:48
1 ч. 49 мин.
кроме: Есенинская, Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)
по будням
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-1
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:20
19:37
1 ч. 17 мин.
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
18:33
20:27
1 ч. 54 мин.
кроме: Совхоз
кроме пятницы, выходных
18:38
20:16
1 ч. 38 мин.
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
кроме пятницы, выходных
Москва (Казанский вокзал) – Рязань-2
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:38
20:16
1 ч. 38 мин.
Выхино, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
по пятницам
19:00
20:26
1 ч. 26 мин.
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
по пятницам, выходным
19:01
20:54
1 ч. 53 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
ежедневно
19:07
21:02
1 ч. 55 мин.
везде
ежедневно
19:13
20:39
1 ч. 26 мин.
кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
19:25
21:12
1 ч. 47 мин.
кроме: Панки, Томилино, Красково, Кратово, Есенинская
по будням
19:52
21:45
1 ч. 53 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
ежедневно
19:58
21:53
1 ч. 55 мин.
везде
по будням, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
19:58
21:54
1 ч. 56 мин.
везде
по выходным
19:58
21:54
1 ч. 56 мин.
везде
только 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
20:30
22:19
1 ч. 49 мин.
кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская
ежедневно
21:06
22:55
1 ч. 49 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
ежедневно
21:35
23:24
1 ч. 49 мин.
кроме: Красково, Кратово, Есенинская, 113 км
ежедневно
22:21
00:15
1 ч. 54 мин.
везде
ежедневно
23:42
01:36
1 ч. 54 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram