Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Железнодорожная>
Электрички до вокзала Павловский Посад

Расписание электропоездов «Железнодорожная» - «Павловский Посад»

Отправление: Железнодорожная . Прибытие: Павловский Посад

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Павловский Посад до вокзала Железнодорожная

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:05
00:54
49 мин.
кроме: Назарьево
ежедневно по 11 декабря
01:05
01:55
50 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
04:21
05:08
47 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
05:16
06:05
49 мин.
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно по 11 декабря
06:14
06:58
44 мин.
кроме: Есино, Казанское, Вохна
ежедневно по 11 декабря
06:59
08:04
1 ч. 5 мин.
кроме: 43 км, Есино
по будням по 11 декабря
06:59
08:04
1 ч. 5 мин.
кроме: 43 км, Есино
по выходным по 11 декабря
07:39
08:29
50 мин.
везде
только 28 ноября
07:41
08:29
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 28 ноября
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
08:16
08:47
31 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
ежедневно по 11 декабря
08:19
09:02
43 мин.
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно по 11 декабря
08:35
09:16
41 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
08:49
09:25
36 мин.
Серп и Молот, Нижегородская (Горьковское направление), Чухлинка, Новогиреево, Реутов, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
ежедневно по 11 декабря
09:02
09:38
36 мин.
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
по выходным по 11 декабря
09:10
09:59
49 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно по 11 декабря
09:21
10:09
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:08
10:56
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:17
11:03
46 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:37
11:37
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
11:26
12:07
41 мин.
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно по 11 декабря
11:33
12:21
48 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
12:41
13:28
47 мин.
кроме: Есино
по выходным по 11 декабря
13:00
13:36
36 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
по выходным по 11 декабря
13:23
14:01
38 мин.
до Реутов везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
ежедневно по 11 декабря
13:33
14:19
46 мин.
кроме: Кусково, Чёрное
ежедневно по 11 декабря
13:50
14:38
48 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
14:50
15:30
40 мин.
кроме: Красная Охота
ежедневно по 11 декабря
15:00
15:40
40 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
15:07
15:52
45 мин.
по будням по 11 декабря
15:13
15:58
45 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
16:12
16:49
37 мин.
кроме: Войново
ежедневно по 11 декабря
16:25
17:13
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:02
17:41
39 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:17
18:02
45 мин.
ежедневно по 11 декабря
17:42
18:26
44 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:49
18:46
57 мин.
везде
по будням по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:02
18:39
37 мин.
по будням по 11 декабря
18:08
18:55
47 мин.
ежедневно по 11 декабря
18:21
19:09
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:06
19:50
44 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:14
19:59
45 мин.
везде
по пятницам по 11 декабря
19:14
19:59
45 мин.
везде
кроме пятницы по 11 декабря
19:24
20:19
55 мин.
кроме: Казанское
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:43
20:20
37 мин.
Петушки, Владимир
по пятницам по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:43
20:20
37 мин.
кроме пятницы, выходных по 11 декабря
19:47
20:30
43 мин.
ежедневно по 11 декабря
19:59
21:06
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
20:49
21:19
30 мин.
по будням по 11 декабря
20:53
21:35
42 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:00
21:45
45 мин.
ежедневно по 11 декабря
21:06
21:54
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
экспресс РЭКС
21:42
22:14
32 мин.
Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота
ежедневно по 11 декабря
21:54
22:42
48 мин.
ежедневно по 11 декабря
22:09
22:57
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
22:17
23:05
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
22:41
23:25
44 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
23:00
23:48
48 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
00:07
00:52
45 мин.
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно с 12 декабря
01:17
02:05
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
04:20
05:07
47 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
05:15
06:04
49 мин.
кроме: Кусково, Назарьево
ежедневно с 12 декабря
06:12
06:58
46 мин.
кроме: Есино, Казанское
ежедневно с 12 декабря
06:59
08:04
1 ч. 5 мин.
кроме: 43 км, Есино
по будням с 12 декабря
06:59
08:04
1 ч. 5 мин.
кроме: 43 км, Есино
по выходным с 12 декабря
07:40
08:29
49 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
08:15
08:47
32 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
ежедневно с 12 декабря
08:19
09:02
43 мин.
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно с 12 декабря
08:35
09:16
41 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
08:50
09:26
36 мин.
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км
ежедневно с 12 декабря
08:57
09:38
41 мин.
до Реутов везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Никольское, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
по выходным с 12 декабря
09:09
09:59
50 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно с 12 декабря
09:18
10:07
49 мин.
кроме: Кусково
ежедневно с 12 декабря
10:04
10:33
29 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое
по будням с 12 декабря
10:09
10:57
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
10:20
11:16
56 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
11:08
11:55
47 мин.
кроме: Кусково
ежедневно с 12 декабря
11:27
12:08
41 мин.
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно с 12 декабря
11:33
12:20
47 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
12:41
13:28
47 мин.
кроме: Есино
по выходным с 12 декабря
12:59
13:36
37 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое
по выходным с 12 декабря
13:20
14:02
42 мин.
кроме: Никольское, Чёрное, Заря, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно с 12 декабря
13:36
14:22
46 мин.
кроме: Чёрное, Назарьево
ежедневно с 12 декабря
13:49
14:37
48 мин.
кроме: Никольское
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
Пригородный поезд
14:47
15:30
43 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
15:01
15:41
40 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
15:09
15:55
46 мин.
по будням с 12 декабря
15:17
16:02
45 мин.
кроме: Казанское
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
16:11
16:40
29 мин.
Петушки, Владимир
по четвергам, пятницам с 12 декабря
16:15
16:51
36 мин.
кроме: Войново
ежедневно с 12 декабря
16:25
17:13
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:05
17:43
38 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:14
17:58
44 мин.
ежедневно с 12 декабря
17:44
18:28
44 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:50
18:47
57 мин.
везде
по будням с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
18:04
18:39
35 мин.
по будням с 12 декабря
18:09
18:55
46 мин.
ежедневно с 12 декабря
18:15
19:03
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
19:06
19:53
47 мин.
ежедневно с 12 декабря
19:14
19:59
45 мин.
везде
по пятницам с 12 декабря
19:14
19:59
45 мин.
везде
кроме пятницы с 12 декабря
19:25
20:19
54 мин.
кроме: Казанское
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:44
20:19
35 мин.
кроме пятницы, выходных с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:44
20:19
35 мин.
Петушки, Владимир
по пятницам с 12 декабря
19:49
20:33
44 мин.
ежедневно с 12 декабря
20:01
21:09
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Крутое
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
20:50
21:18
28 мин.
по будням с 12 декабря
20:54
21:35
41 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
20:59
21:44
45 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
21:05
21:53
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Владимир
экспресс РЭКС
21:42
22:14
32 мин.
Покров, Петушки, далее везде
ежедневно с 12 декабря
21:53
22:42
49 мин.
ежедневно с 12 декабря
22:11
22:59
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
22:18
23:06
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
22:44
23:28
44 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
23:00
23:48
48 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Найти расписание электричек