1758 + 13ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Ильинская>
Электрички до вокзала Люберцы 1

Расписание электропоездов «Ильинская» - «Люберцы 1»

Отправление: Ильинская . Прибытие: Люберцы 1

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Люберцы 1 до платформы Ильинская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:00
00:19
19 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово
ежедневно
04:40
05:00
20 мин.
везде
ежедневно
05:05
05:25
20 мин.
везде
ежедневно по 24 октября
05:05
05:25
20 мин.
везде
по будням с 26 октября
05:21
05:41
20 мин.
везде
ежедневно
 –
Пригородный поезд
05:51
06:10
19 мин.
везде
ежедневно
06:03
06:23
20 мин.
везде
по будням
06:08
06:28
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
06:08
06:28
20 мин.
везде
по будням, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
06:23
06:43
20 мин.
везде
по будням
06:28
06:49
21 мин.
везде
ежедневно
06:35
06:55
20 мин.
везде
по будням
06:41
07:01
20 мин.
везде
ежедневно
06:59
07:19
20 мин.
везде
по будням
07:05
07:25
20 мин.
везде
ежедневно
07:16
07:37
21 мин.
везде
ежедневно
07:23
07:43
20 мин.
везде
по будням
07:33
07:53
20 мин.
везде
ежедневно
07:41
07:58
17 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
07:48
08:09
21 мин.
везде
по будням
08:00
08:20
20 мин.
везде
ежедневно
08:08
08:30
22 мин.
везде
только 24 сентября
08:08
08:30
22 мин.
везде
по будням, кроме 24 сентября
08:22
08:43
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 сентября
08:29
08:50
21 мин.
везде
только 19 сентября
08:30
08:50
20 мин.
везде
по будням
08:42
09:03
21 мин.
везде
ежедневно
08:49
09:09
20 мин.
кроме: Кратово
ежедневно, кроме 19 сентября
08:54
09:14
20 мин.
кроме: Кратово
только 19 сентября
08:58
09:19
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 сентября
09:00
09:19
19 мин.
везде
только 19 сентября
09:15
09:30
15 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 24 сентября
09:16
09:37
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 19, 24 сентября
09:21
09:42
21 мин.
везде
только 24 сентября
09:25
09:46
21 мин.
везде
только 19 сентября
09:30
09:49
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 сентября
09:40
09:58
18 мин.
везде
только 19 сентября
09:55
10:10
15 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1-5 октября
09:55
10:10
15 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 3, 4 октября
09:57
10:17
20 мин.
везде
только 19 сентября
10:03
10:23
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 сентября
10:07
10:22
15 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 19 сентября
10:12
10:28
16 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:23
10:46
23 мин.
везде
только 19 сентября
10:23
10:46
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:32
10:55
23 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:34
10:54
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:38
10:59
21 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
только 19 сентября
10:40
11:00
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:45
11:05
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:45
11:05
20 мин.
везде
по будням, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
10:53
11:16
23 мин.
везде
только 24 сентября
10:57
11:17
20 мин.
везде
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
11:07
11:27
20 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября, 3, 4 октября
11:09
11:29
20 мин.
везде
только 24 сентября
11:19
11:39
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
по выходным по 24 октября, кроме 19 сентября
11:36
11:56
20 мин.
везде
по выходным, кроме 19 сентября
11:53
12:13
20 мин.
везде
только 19 сентября
11:56
12:16
20 мин.
везде
по выходным, кроме 19 сентября
11:59
12:19
20 мин.
везде
только 19 сентября
12:11
12:31
20 мин.
везде
только 24 сентября
12:18
12:34
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
по выходным, кроме 19 сентября
12:18
12:34
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
12:25
12:45
20 мин.
везде
по выходным
12:34
12:54
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
12:42
13:02
20 мин.
везде
ежедневно
13:01
13:21
20 мин.
везде
ежедневно
13:11
13:31
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
13:11
13:31
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
13:11
13:31
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
13:18
13:38
20 мин.
везде
по будням
13:24
13:44
20 мин.
везде
13:24
13:44
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
13:24
13:44
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
13:43
14:03
20 мин.
везде
ежедневно
13:55
14:15
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
13:56
14:16
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
14:15
14:35
20 мин.
везде
ежедневно
14:20
14:41
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
14:35
14:55
20 мин.
везде
ежедневно
14:44
15:00
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
14:44
15:00
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
14:44
15:00
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
14:52
15:08
16 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
15:06
15:26
20 мин.
везде
ежедневно
15:15
15:35
20 мин.
везде
по будням
15:22
15:43
21 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
15:28
15:48
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 19 сентября
15:34
15:54
20 мин.
везде
только 19 сентября
15:36
15:56
20 мин.
везде
15:36
15:56
20 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
15:51
16:11
20 мин.
везде
ежедневно
16:05
16:26
21 мин.
везде
ежедневно
16:18
16:38
20 мин.
везде
по будням
16:35
16:55
20 мин.
везде
ежедневно
16:43
17:03
20 мин.
везде
по будням
16:43
17:03
20 мин.
везде
16:49
17:09
20 мин.
везде
16:49
17:09
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
16:57
17:17
20 мин.
везде
по будням
17:03
17:22
19 мин.
везде
ежедневно
17:10
17:28
18 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
17:10
17:28
18 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
17:10
17:28
18 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:18
17:37
19 мин.
везде
по будням
17:33
17:51
18 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Ипподром (бывш. 47 км), 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:34
17:54
20 мин.
везде
только 19 сентября
17:36
17:53
17 мин.
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21, 22, 23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:42
18:02
20 мин.
везде
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:44
18:04
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 19, 21, 22, 23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:46
18:07
21 мин.
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:48
18:05
17 мин.
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 19 сентября
17:54
18:14
20 мин.
везде
ежедневно
18:00
18:20
20 мин.
везде
ежедневно
18:16
18:36
20 мин.
везде
по будням
18:23
18:43
20 мин.
везде
ежедневно
18:29
18:49
20 мин.
везде
по будням
18:41
19:02
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
18:41
19:02
21 мин.
везде
18:51
19:07
16 мин.
до Конобеево везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
19:01
19:21
20 мин.
везде
ежедневно
19:20
19:40
20 мин.
везде
ежедневно
19:32
19:51
19 мин.
везде
по будням
19:32
19:51
19 мин.
везде
по выходным
19:39
19:59
20 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
19:39
19:59
20 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 16, 17, 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
19:52
20:14
22 мин.
везде
ежедневно
19:57
20:19
22 мин.
везде
ежедневно
20:15
20:30
15 мин.
до Коломна везде, кроме: 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
20:25
20:45
20 мин.
везде
по будням
20:33
20:52
19 мин.
кроме: Белоозёрская, Бронницы
ежедневно
20:50
21:09
19 мин.
везде
ежедневно
21:12
21:31
19 мин.
везде
по пятницам
21:12
21:31
19 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
21:18
21:37
19 мин.
кроме: 42 км
по выходным
21:28
21:43
15 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
21:38
21:58
20 мин.
везде
по выходным
21:38
21:58
20 мин.
кроме: 63 км, Радуга
по будням
21:53
22:13
20 мин.
везде
по выходным
21:53
22:13
20 мин.
везде
по будням
22:06
22:26
20 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Плющево
ежедневно
22:30
22:50
20 мин.
везде
ежедневно
22:57
23:18
21 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек