Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Ховрино>
Электрички до платформы Лихоборы

Расписание электропоездов «Ховрино» - «Лихоборы»

Отправление: Ховрино . Прибытие: Лихоборы

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Лихоборы до платформы Ховрино

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
00:18
00:25
7 мин.
до Крюково везде, кроме: Фроловское, Головково, Радищево, Алабушево, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
00:30
00:39
9 мин.
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская
ежедневно по 11 декабря
04:32
04:40
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
04:41
04:49
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
04:59
05:08
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
05:30
05:38
8 мин.
кроме: Радищево, Малино
ежедневно по 11 декабря
05:36
05:44
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
05:55
06:03
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
06:03
06:12
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
06:13
06:22
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:23
06:32
9 мин.
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно по 11 декабря
06:36
06:44
8 мин.
кроме: Моссельмаш, Останкино, Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 11 декабря
06:45
06:53
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
06:57
07:05
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:03
07:12
9 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:14
07:24
10 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
07:22
07:31
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
07:29
07:38
9 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
07:29
07:38
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
07:37
07:46
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
07:43
07:51
8 мин.
кроме: Малино
по будням по 11 декабря
07:51
08:00
9 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
07:58
08:07
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
08:04
08:13
9 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
08:13
08:22
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
08:19
08:27
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
08:27
08:37
10 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
08:34
08:42
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
08:43
08:52
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
08:50
08:59
9 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
09:15
09:23
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
09:27
09:36
9 мин.
кроме: Сенеж
только 25-30 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
09:27
09:35
8 мин.
кроме: Сенеж
ежедневно по 11 декабря, кроме 25-30 ноября
09:39
09:47
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
09:48
09:57
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
09:57
10:06
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
10:05
10:13
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:19
10:27
8 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
10:25
10:33
8 мин.
кроме: Радищево, Малино
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:33
10:42
9 мин.
кроме: Сенеж, Поваровка
только 25-30 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:33
10:41
8 мин.
кроме: Сенеж, Поваровка
ежедневно по 11 декабря, кроме 25-30 ноября
10:46
10:55
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:58
11:07
9 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 11 декабря
10:58
11:07
9 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 7-9 декабря
11:24
11:32
8 мин.
везде
только 25, 27, 28 ноября
11:24
11:33
9 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря, кроме 25-30 ноября
11:39
11:48
9 мин.
кроме: Радищево
только 25-30 ноября
11:40
11:48
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25-30 ноября
12:01
12:09
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 7, 9 декабря
12:12
12:21
9 мин.
везде
только 27, 28 ноября
12:12
12:20
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25-30 ноября, 1, 2, 7-9 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
12:22
12:31
9 мин.
кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская
только 8 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
12:22
12:31
9 мин.
кроме: Алабушево, Малино
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 8 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
12:32
12:40
8 мин.
кроме: Радищево, Малино, Фирсановская
только 8 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
12:34
12:50
16 мин.
кроме: Радищево, Малино
только 3, 6, 10 декабря
12:34
12:42
8 мин.
кроме: Радищево, Малино
по выходным по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
12:34
12:42
8 мин.
кроме: Радищево, Малино
по будням по 11 декабря, кроме 25 ноября, 3, 6, 8, 10 декабря
13:12
13:21
9 мин.
везде
только 1, 2, 7, 9 декабря
13:12
13:20
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 1-3, 6-10 декабря
13:24
13:32
8 мин.
везде
только 1, 2, 7, 9 декабря
13:34
13:43
9 мин.
везде
только 1, 2, 7, 9 декабря
13:36
13:45
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 1-3, 6-10 декабря
13:47
13:55
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 3, 6, 8, 10 декабря
13:54
14:02
8 мин.
везде
только 26, 29, 30 ноября
14:07
14:16
9 мин.
везде
только 27, 28 ноября
14:14
14:23
9 мин.
везде
по выходным по 11 декабря, кроме 27, 28 ноября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
14:22
14:30
8 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная)
по выходным по 11 декабря, кроме 27, 28 ноября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
14:23
14:31
8 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная)
только 27, 28 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
14:31
14:39
8 мин.
кроме: Радищево, Алабушево, Малино
по выходным по 11 декабря, кроме 27, 28 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
14:48
14:56
8 мин.
кроме: Радищево, Алабушево, Малино
только 27, 28 ноября
14:48
14:56
8 мин.
везде
только 26, 29, 30 ноября
14:55
15:03
8 мин.
везде
только 26, 29, 30 ноября
15:00
15:08
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 1-3, 6-10 декабря
15:22
15:30
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25 ноября, 1-3, 6-10 декабря
15:32
15:41
9 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
15:43
15:51
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25 ноября, 1, 2, 7-9 декабря
15:47
15:55
8 мин.
везде
только 25 ноября
15:53
16:01
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 1, 2, 7-9 декабря
15:59
16:07
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 1, 2, 7-9 декабря
16:08
16:17
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
16:19
16:27
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 8 декабря
16:21
16:29
8 мин.
везде
только 8 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
16:31
16:39
8 мин.
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно по 11 декабря
16:43
16:51
8 мин.
везде
16:43
16:51
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25, 26, 29, 30 ноября, 1-3, 6-10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
16:49
16:57
8 мин.
кроме: Радищево
ежедневно по 11 декабря
16:59
17:07
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:09
17:17
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
17:21
17:29
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:35
17:43
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:43
17:51
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
17:56
18:04
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:06
18:15
9 мин.
везде
18:06
18:15
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 25 ноября, 1, 2, 7-9 декабря
18:17
18:25
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:26
18:34
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:36
18:45
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
18:44
18:53
9 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
18:55
19:03
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:03
19:11
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:13
19:21
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:20
19:29
9 мин.
везде
по будням по 11 декабря
19:33
19:41
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
19:44
19:52
8 мин.
кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 11 декабря
19:53
20:01
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:03
20:13
10 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:13
20:21
8 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
20:20
20:29
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:26
20:34
8 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
20:33
20:42
9 мин.
кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 11 декабря
20:47
20:55
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:02
21:11
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:21
21:29
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:40
21:49
9 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:48
21:56
8 мин.
везде
по будням по 11 декабря
22:01
22:08
7 мин.
кроме: Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно по 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
состав 6 вагонов
22:19
22:27
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
22:43
22:51
8 мин.
кроме: Покровка, Радищево, Малино
ежедневно по 11 декабря
23:01
23:09
8 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
23:45
23:53
8 мин.
кроме: Малино
ежедневно по 11 декабря
Найти расписание электричек