Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Григорово>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Григорово 2021

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Черусти
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:27
везде
ежедневно, кроме 6-9, 13-16 апреля
00:27
везде
только 13-16 апреля
00:27
везде
только 6-9 апреля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:04
везде
только 6-9 апреля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:04
везде
только 13-16 апреля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:04
везде
ежедневно, кроме 15, 19, 25, 31 марта, 6-9, 13-16 апреля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:04
везде
только 15, 19, 25, 31 марта
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:21
кроме: Косино, Вешняки, Плющево
только 6-9, 13-16 апреля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:21
везде
ежедневно, кроме 6-9, 13-16 апреля
05:38
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
06:25
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно, кроме 6-9, 13-16 апреля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
06:25
кроме: Косино, 95 км, Заполицы, Запутная
только 6-9, 13-16 апреля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
06:38
везде
ежедневно
06:52
везде
ежедневно
07:08
везде
ежедневно
07:23
везде
ежедневно
07:41
везде
ежедневно
08:03
везде
ежедневно
08:20
везде
по выходным
08:34
везде
по будням
08:46
везде
ежедневно, кроме 4-8 марта
08:46
Выхино, Люберцы 1, далее везде
только 4-8 марта
09:02
кроме: Ухтомская
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:24
везде
ежедневно
09:38
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
09:52
везде
ежедневно
10:02
везде
ежедневно
10:32
везде
ежедневно, кроме 4-8 марта
10:32
везде
только 4-8 марта
11:03
везде
только 4, 5 марта
11:03
везде
ежедневно, кроме 4, 5 марта
11:47
везде
по выходным, кроме 6-8 марта
11:47
везде
только 6-8 марта
11:49
везде
по выходным
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
12:23
везде
по выходным
12:34
везде
по выходным
13:16
везде
ежедневно
13:34
везде
по выходным
13:46
везде
только 4, 5 марта
13:46
везде
по будням, кроме 4, 5 марта
13:46
везде
по выходным
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
14:07
везде
ежедневно
14:33
везде
ежедневно
14:37
везде
ежедневно, кроме 4-8 марта
14:37
везде
только 4-8 марта
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
15:25
везде
ежедневно
15:25
везде
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:41
везде
по выходным
15:53
везде
ежедневно, кроме 4-8 марта
15:53
везде
только 4-8 марта
16:26
ежедневно
16:39
везде
по выходным
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
16:54
по выходным
17:04
по будням
17:07
везде
ежедневно
17:46
везде
ежедневно
17:57
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:18
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
18:24
ежедневно
18:36
везде
ежедневно
18:50
ежедневно
18:53
везде
ежедневно
19:29
везде
ежедневно
19:33
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:45
везде
по выходным
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
20:00
по будням
20:11
везде
ежедневно
20:18
везде
ежедневно
20:33
ежедневно
20:55
ежедневно
21:12
везде
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля
21:12
кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 5-8, 12-15 апреля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:28
везде
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:28
до Ухтомская везде, далее Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 5-8, 12-15 апреля
21:35
ежедневно
22:01
везде
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля
22:01
кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 5-8, 12-15 апреля
22:32
везде
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля
22:32
кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 5-8, 12-15 апреля
22:44
только 5-8 апреля
22:44
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля
22:44
только 12-15 апреля
23:20
по выходным
23:30
везде
только 5-8 апреля
23:30
везде
только 12-15 апреля
23:30
везде
ежедневно, кроме 5-8, 12-15 апреля

Движение по станции Григорово

Найти расписание электричек