2316 + 20ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Голутвин>
Электрички до Казанского вокзала

Расписание электропоездов «Голутвин» - «Казанский вокзал»

Отправление: Голутвин . Прибытие: Казанский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Казанского вокзала до вокзала Голутвин

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:15
06:28
2 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
04:45
07:04
2 ч. 19 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно
05:20
07:28
2 ч. 8 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно
06:09
08:35
2 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
06:25
08:30
2 ч. 5 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 7 июня
06:29
08:30
2 ч. 1 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
06:29
08:35
2 ч. 6 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
06:57
08:53
1 ч. 56 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6 июня
06:57
09:09
2 ч. 12 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
07:12
09:44
2 ч. 32 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
07:12
09:49
2 ч. 37 мин.
везде
только 6 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:20
10:07
1 ч. 47 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
08:24
10:46
2 ч. 22 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:32
10:15
1 ч. 43 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 7 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
08:58
10:27
1 ч. 29 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
09:23
11:47
2 ч. 24 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
10:02
12:32
2 ч. 30 мин.
везде
по выходным, кроме 6, 7 июня
10:17
12:46
2 ч. 29 мин.
везде
только 7 июня
10:35
13:10
2 ч. 35 мин.
везде
только 6 июня
10:47
13:09
2 ч. 22 мин.
везде
по выходным, кроме 6, 7 июня
11:20
13:15
1 ч. 55 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 6, 7 июня
11:47
14:20
2 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
13:11
15:36
2 ч. 25 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
13:54
15:20
1 ч. 26 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7, 15, 19 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
13:54
15:20
1 ч. 26 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
только 15, 19 июня
13:57
16:32
2 ч. 35 мин.
везде
только 7 июня
14:08
16:31
2 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
14:08
15:41
1 ч. 33 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
только 7 июня
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
14:12
15:45
1 ч. 33 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
14:48
17:05
2 ч. 17 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно, кроме 6, 7 июня
15:41
18:04
2 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:05
18:02
1 ч. 57 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:14
18:29
2 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
16:20
18:41
2 ч. 21 мин.
везде
только 6 июня
Рязань-2 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
16:49
18:15
1 ч. 26 мин.
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал)
вс
17:25
19:43
2 ч. 18 мин.
везде
ежедневно
Рязань-2 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
17:48
19:25
1 ч. 37 мин.
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
17:48
19:25
1 ч. 37 мин.
Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 4 июня
18:12
20:35
2 ч. 23 мин.
везде
ежедневно
18:41
21:05
2 ч. 24 мин.
везде
ежедневно
19:26
21:38
2 ч. 12 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
по будням
19:26
21:49
2 ч. 23 мин.
Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по выходным
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
19:44
21:14
1 ч. 30 мин.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
по выходным
19:56
22:17
2 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
20:34
22:59
2 ч. 25 мин.
кроме: Плющево
ежедневно
21:44
23:58
2 ч. 14 мин.
до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
22:34
00:54
2 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек