Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Голутвин>
Электрички до Казанского вокзала

Расписание электропоездов «Голутвин» - «Казанский вокзал»

Отправление: Голутвин . Прибытие: Казанский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Казанского вокзала до вокзала Голутвин

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:15
06:29
2 ч. 14 мин.
до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
ежедневно
04:37
07:04
2 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
05:17
07:23
2 ч. 6 мин.
до 88 км везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром, Раменское, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:09
08:35
2 ч. 26 мин.
кроме: Томилино
ежедневно
06:35
08:30
1 ч. 55 мин.
Выхино, Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:55
08:54
1 ч. 59 мин.
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
только 1-3, 15-17 февраля, 1-3, 15, 16, 17 марта
06:55
08:54
1 ч. 59 мин.
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
только 26, 27 января, 8-10, 22, 23 февраля, 10, 11, 22-24, 29-31 марта
06:55
08:54
1 ч. 59 мин.
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 26, 27 января, 1-3, 8, 9, 10, 15-17, 22, 23 февраля, 1-3, 10, 11, 15, 16, 17, 22-24, 29-31 марта
07:12
09:44
2 ч. 32 мин.
везде
ежедневно
08:24
10:48
2 ч. 24 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Есенинская, Кратово, Красково
ежедневно
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:07
10:45
1 ч. 38 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 7-9 февраля
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:07
10:45
1 ч. 38 мин.
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 26-28, 31 января, 1-4, 7-9 февраля
09:13
11:43
2 ч. 30 мин.
кроме: Кратово
ежедневно, кроме 26-28, 31 января, 1-4 февраля
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:13
10:51
1 ч. 38 мин.
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 27, 28, 31 января, 1-4 февраля
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
09:13
10:51
1 ч. 38 мин.
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 26 января
09:18
11:48
2 ч. 30 мин.
кроме: Кратово
только 26-28, 31 января, 1-4 февраля
09:53
12:24
2 ч. 31 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
по выходным
11:09
13:38
2 ч. 29 мин.
везде
по выходным
11:20
13:15
1 ч. 55 мин.
88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
11:39
14:22
2 ч. 43 мин.
везде
только 7-9 февраля
11:48
14:22
2 ч. 34 мин.
везде
ежедневно, кроме 26 января, 7-9 февраля
11:53
14:22
2 ч. 29 мин.
везде
только 26 января
13:11
15:36
2 ч. 25 мин.
кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 26 января, 7-9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21-23, 28-30 марта
13:15
15:36
2 ч. 21 мин.
кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково
только 26 января, 7-9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21-23, 28-30 марта
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
13:52
15:20
1 ч. 28 мин.
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
14:08
16:37
2 ч. 29 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
ежедневно
14:48
17:14
2 ч. 26 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Есенинская, Кратово
ежедневно
15:40
18:05
2 ч. 25 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Есенинская, Кратово, Удельная
ежедневно
16:05
18:00
1 ч. 55 мин.
Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
16:13
18:29
2 ч. 16 мин.
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
17:26
19:46
2 ч. 20 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Золотово, 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Панки
ежедневно
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
17:45
19:25
1 ч. 40 мин.
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
18:13
20:38
2 ч. 25 мин.
кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово
ежедневно
18:40
21:07
2 ч. 27 мин.
Щурово, Голутвин, Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
18:40
21:07
2 ч. 27 мин.
до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 31 января, 1, 2, 14-16, 28 февраля, 1, 2, 14-16 марта
18:40
20:55
2 ч. 15 мин.
до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде
только 26 января, 7-9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21-23, 28-30 марта
Рязань-1 – Москва (Казанский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест)
19:17
20:55
1 ч. 38 мин.
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по выходным
19:32
22:03
2 ч. 31 мин.
везде
ежедневно
19:58
22:21
2 ч. 23 мин.
кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Ухтомская
ежедневно
20:28
22:56
2 ч. 28 мин.
кроме: Есенинская, Кратово
ежедневно
21:44
23:59
2 ч. 15 мин.
до Фабричная везде, кроме: Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно, кроме 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
21:59
00:14
2 ч. 15 мин.
до Фабричная везде, кроме: Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
только 26, 31 января, 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21, 22, 28 февраля, 1, 2, 9, 10, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 марта
22:34
00:52
2 ч. 18 мин.
кроме: Есенинская, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram