2231 + 20ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Голицыно>
Электрички до платформы Тимирязевская

Расписание электропоездов «Голицыно» - «Тимирязевская»

Отправление: Голицыно . Прибытие: Тимирязевская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Тимирязевская до станции Голицыно

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:36
05:57
1 ч. 21 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:36
05:57
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-5, 15-19, 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2,
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:36
05:57
1 ч. 21 мин.
везде
только 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
04:36
05:57
1 ч. 21 мин.
везде
только 5, 15-19, 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:05
06:22
1 ч. 17 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Луговая
только 2-4 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:05
06:22
1 ч. 17 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Луговая
по будням, кроме 2-4 июня
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:05
06:22
1 ч. 17 мин.
до Дмитров везде, кроме: Славянский Бульвар, Луговая, Некрасовская, Морозки, далее Вербилки, Запрудня, далее везде
по выходным
Кубинка 1 – Дмитров
стандарт плюс
05:10
06:27
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Дмитров
стандарт плюс
05:10
06:27
1 ч. 17 мин.
везде
только 3, 4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:34
06:52
1 ч. 18 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:34
06:52
1 ч. 18 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
05:40
06:57
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
05:40
06:57
1 ч. 17 мин.
везде
только 2-4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
05:49
07:07
1 ч. 18 мин.
кроме: Луговая, Трудовая
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
05:49
07:07
1 ч. 18 мин.
кроме: Луговая, Трудовая
только 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:07
07:22
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:07
07:22
1 ч. 15 мин.
везде
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
06:16
07:27
1 ч. 11 мин.
кроме: Трудовая
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
06:16
07:27
1 ч. 11 мин.
кроме: Трудовая
только 3, 4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
06:40
07:54
1 ч. 14 мин.
кроме: Трудовая
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
06:40
07:54
1 ч. 14 мин.
кроме: Трудовая
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
06:51
08:07
1 ч. 16 мин.
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
06:51
08:07
1 ч. 16 мин.
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:00
08:12
1 ч. 12 мин.
везде
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:00
08:12
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
07:05
08:27
1 ч. 22 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Морозки
только 2-4 июня
07:05
08:27
1 ч. 22 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Морозки
по будням, кроме 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
07:20
08:37
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
07:20
08:37
1 ч. 17 мин.
везде
только 3, 4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:37
08:57
1 ч. 20 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:37
08:57
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:52
09:07
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:52
09:07
1 ч. 15 мин.
везде
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
07:59
09:12
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
07:59
09:12
1 ч. 13 мин.
везде
только 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:12
09:27
1 ч. 15 мин.
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:12
09:27
1 ч. 15 мин.
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
08:28
09:42
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
08:28
09:42
1 ч. 14 мин.
везде
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
08:38
09:57
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
08:38
09:57
1 ч. 19 мин.
везде
только 3, 4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
08:57
10:12
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
08:57
10:12
1 ч. 15 мин.
везде
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:10
10:27
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:10
10:27
1 ч. 17 мин.
везде
только 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:29
10:42
1 ч. 13 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:29
10:42
1 ч. 13 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
09:43
10:57
1 ч. 14 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
09:43
10:57
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
09:55
11:12
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
09:55
11:12
1 ч. 17 мин.
везде
только 2-4 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:09
11:27
1 ч. 18 мин.
везде
по выходным
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:09
11:27
1 ч. 18 мин.
везде
только 2-4 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:09
11:27
1 ч. 18 мин.
везде
по будням, кроме 2-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:24
11:37
1 ч. 13 мин.
кроме: Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:24
11:37
1 ч. 13 мин.
кроме: Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
10:48
11:56
1 ч. 8 мин.
кроме: Луговая
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
10:48
11:56
1 ч. 8 мин.
кроме: Луговая
только 2-4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:54
12:12
1 ч. 18 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:54
12:12
1 ч. 18 мин.
везде
по будням, кроме 2-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:27
12:37
1 ч. 10 мин.
кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар, Морозки, Турист
только 2-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:27
12:37
1 ч. 10 мин.
кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
11:55
13:07
1 ч. 12 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
11:55
13:07
1 ч. 12 мин.
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
только 2-4 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:13
13:24
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:13
13:24
1 ч. 11 мин.
везде
только 2-4 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
12:48
14:07
1 ч. 19 мин.
кроме: Славянский Бульвар
по выходным
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:22
14:37
1 ч. 15 мин.
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
по выходным
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
13:54
15:07
1 ч. 13 мин.
везде
по выходным
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:09
15:27
1 ч. 18 мин.
кроме: Славянский Бульвар, 75 км (имени Барсученко)
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:09
15:27
1 ч. 18 мин.
кроме: Славянский Бульвар, 75 км (имени Барсученко)
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:34
15:57
1 ч. 23 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:34
15:57
1 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:50
16:12
1 ч. 22 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:50
16:12
1 ч. 22 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:07
16:27
1 ч. 20 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:07
16:27
1 ч. 20 мин.
кроме: Луговая, Каналстрой
только 2-4 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:24
16:37
1 ч. 13 мин.
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Славянский Бульвар, Некрасовская
только 2-4 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:24
16:37
1 ч. 13 мин.
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Славянский Бульвар, Некрасовская
ежедневно, кроме 2-4 июня
15:38
16:52
1 ч. 14 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Талдом
стандарт плюс
15:38
16:52
1 ч. 14 мин.
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
только 6 июня
15:38
16:52
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4, 6 июня
15:46
16:57
1 ч. 11 мин.
кроме: Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
15:46
16:57
1 ч. 11 мин.
кроме: Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
15:53
17:07
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
15:53
17:07
1 ч. 14 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
16:09
17:27
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
16:09
17:27
1 ч. 18 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:19
17:37
1 ч. 18 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:19
17:37
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
16:32
17:42
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
16:32
17:42
1 ч. 10 мин.
везде
только 3, 4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
16:39
17:57
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно с 25 октября
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
16:39
17:57
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно с 29 марта по 24 октября, кроме 2-4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
16:39
17:57
1 ч. 18 мин.
везде
только 2-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:04
18:27
1 ч. 23 мин.
кроме: Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:04
18:27
1 ч. 23 мин.
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
17:22
18:37
1 ч. 15 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Икша
стандарт плюс
17:22
18:37
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
17:30
18:42
1 ч. 12 мин.
везде
по выходным
Дорохово – Лобня
Пригородный поезд
17:30
18:42
1 ч. 12 мин.
везде
по будням, кроме 2-4 июня
Дорохово – Лобня
Пригородный поезд
17:30
18:42
1 ч. 12 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
17:43
18:57
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
17:43
18:57
1 ч. 14 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
17:52
19:07
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
17:52
19:07
1 ч. 15 мин.
везде
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
18:03
19:12
1 ч. 9 мин.
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
18:03
19:12
1 ч. 9 мин.
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:09
19:27
1 ч. 18 мин.
кроме: Каналстрой
только 2-4 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:09
19:27
1 ч. 18 мин.
кроме: Каналстрой
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:26
19:37
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:26
19:37
1 ч. 11 мин.
везде
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
18:34
19:57
1 ч. 23 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
18:34
19:57
1 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
18:51
20:07
1 ч. 16 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
18:51
20:07
1 ч. 16 мин.
везде
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
19:01
20:12
1 ч. 11 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
19:01
20:12
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:11
20:27
1 ч. 16 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:11
20:27
1 ч. 16 мин.
везде
только 2-4 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:28
20:37
1 ч. 9 мин.
до Петелино везде, далее Голицыно, Дачное, Пионерская, далее везде, кроме: Отрадное, Славянский Бульвар, Луговая
ежедневно, кроме 2-4 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:28
20:37
1 ч. 9 мин.
до Петелино везде, далее Голицыно, Дачное, Пионерская, далее везде, кроме: Отрадное, Славянский Бульвар, Луговая
только 2-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:50
21:07
1 ч. 17 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:50
21:07
1 ч. 17 мин.
кроме: Некрасовская
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
19:56
21:12
1 ч. 16 мин.
везде
только 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
19:56
21:12
1 ч. 16 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:21
21:37
1 ч. 16 мин.
кроме: Луговая
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:21
21:37
1 ч. 16 мин.
кроме: Луговая
только 2-4 июня
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
21:05
22:24
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
21:05
22:24
1 ч. 19 мин.
везде
только 3, 4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:26
22:42
1 ч. 16 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
21:26
22:42
1 ч. 16 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Кубинка 1 – Икша
Пригородный поезд
21:42
22:57
1 ч. 15 мин.
везде
по выходным
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
21:42
22:57
1 ч. 15 мин.
везде
по будням, кроме 3, 4 июня
Кубинка 1 – Лобня
Пригородный поезд
21:42
22:57
1 ч. 15 мин.
везде
только 3, 4 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
21:51
23:07
1 ч. 16 мин.
везде
только 2-4 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
21:51
23:07
1 ч. 16 мин.
везде
по выходным
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
21:51
23:07
1 ч. 16 мин.
везде
по будням, кроме 2-4 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:00
23:12
1 ч. 12 мин.
везде
только 2-4 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:00
23:12
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:29
23:42
1 ч. 13 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:29
23:42
1 ч. 13 мин.
везде
только 2-4 июня
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
22:35
23:57
1 ч. 22 мин.
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
22:35
23:57
1 ч. 22 мин.
кроме: Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:10
00:24
1 ч. 14 мин.
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:10
00:24
1 ч. 14 мин.
кроме: Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
23:41
00:52
1 ч. 11 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Кукаринская, далее Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
только 2-4 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
23:41
00:52
1 ч. 11 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Кукаринская, далее Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 2-4 июня
Найти расписание электричек