0502 + 9ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Голицыно>
Электрички до платформы Партизанская

Расписание электропоездов «Голицыно» - «Партизанская»

Отправление: Голицыно . Прибытие: Партизанская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Партизанская до станции Голицыно

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:24
06:14
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июня, 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-19,
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 28 мая
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 8-11, 22-26 июня, 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-12,
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 2-5, 15-19, 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-5,
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 29 мая
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 30, 31 мая
05:24
06:14
50 мин.
везде
только 1 июня
06:15
07:04
49 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 28 мая
06:15
07:04
49 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 28-31 мая, 1, 8-11, 22-26 июня, 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26, 27, 2
06:15
07:04
49 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 8-11, 22-26 июня, 6-10, 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-12,
06:15
07:04
49 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 29 мая
06:15
07:04
49 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 30, 31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
07:11
07:56
45 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
07:11
07:56
45 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Дмитров – Можайск
Пригородный поезд
08:05
08:52
47 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
только 29-31 мая, 1 июня
Дмитров – Можайск
Пригородный поезд
08:05
08:52
47 мин.
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Икша – Бородино
Пригородный поезд
08:22
09:12
50 мин.
кроме: Славянский Бульвар
только 29-31 мая, 1 июня
Икша – Бородино
Пригородный поезд
08:22
09:12
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
09:11
09:56
45 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
09:11
09:56
45 мин.
до Немчиновка везде, кроме: Славянский Бульвар, далее везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
Пригородный поезд
09:37
10:27
50 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
Пригородный поезд
09:37
10:27
50 мин.
везде
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
10:48
11:37
49 мин.
везде
только 30, 31 мая
Икша – Можайск
стандарт плюс
10:48
11:37
49 мин.
везде
по будням, кроме 29 мая, 1 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
10:48
11:37
49 мин.
везде
только 29 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
10:48
11:37
49 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая
Дмитров – Бородино
стандарт плюс
11:16
12:06
50 мин.
везде
только 29-31 мая, 1 июня
Дмитров – Бородино
стандарт плюс
11:16
12:06
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
11:41
12:26
45 мин.
кроме: Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
11:41
12:26
45 мин.
кроме: Часцовская, Портновская
только 29-31 мая, 1 июня
13:02
13:51
49 мин.
везде
только 30, 31 мая
13:02
13:51
49 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
14:17
15:07
50 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
14:17
15:07
50 мин.
везде
только 30, 31 мая
15:14
16:02
48 мин.
везде
только 29-31 мая, 1 июня
15:14
16:02
48 мин.
везде
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
17:43
18:33
50 мин.
везде
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
17:43
18:33
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
стандарт плюс
18:11
19:00
49 мин.
кроме: Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
стандарт плюс
18:11
19:00
49 мин.
кроме: Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
18:49
19:29
40 мин.
Перхушково, Здравница, Дачное, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
18:49
19:29
40 мин.
Перхушково, Здравница, Дачное, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая, Кукаринская
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
19:13
20:00
47 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
только 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
19:13
20:00
47 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
стандарт плюс
20:13
21:03
50 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Лобня – Бородино
стандарт плюс
20:13
21:03
50 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Здравница, Жаворонки
только 29-31 мая, 1 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
20:21
21:25
1 ч. 4 мин.
кроме: Перхушково
ежедневно, кроме 29-31 мая, 1 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
20:21
21:25
1 ч. 4 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Перхушково
только 29-31 мая, 1 июня
Икша – Бородино
Пригородный поезд
21:28
22:15
47 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1 июня
Икша – Бородино
Пригородный поезд
21:28
22:15
47 мин.
только 30, 31 мая, 1 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
22:18
23:08
50 мин.
везде
только 30, 31 мая, 1 июня
Икша – Можайск
стандарт плюс
22:18
23:08
50 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
23:25
00:13
48 мин.
везде
только 30, 31 мая, 1 июня
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
23:25
00:13
48 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1 июня
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 1 июня, 04:45

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 266 0672 850 030375 542В России406 066172 1114 699В Москве180 79180 1792 477

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца