Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Фрязево>
Электрички до Курского вокзала

Расписание электропоездов «Фрязево» - «Курский вокзал»

Отправление: Фрязево . Прибытие: Курский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Курского вокзала до станции Фрязево

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:25
05:39
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
04:46
05:58
1 ч. 12 мин.
кроме: Ольгино, Никольское
ежедневно
04:56
06:10
1 ч. 14 мин.
кроме: Никольское
ежедневно
05:05
06:16
1 ч. 11 мин.
кроме: Ольгино, Кусково
ежедневно
05:17
06:34
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно
05:27
06:40
1 ч. 13 мин.
кроме: Кусково
ежедневно
05:39
06:52
1 ч. 13 мин.
кроме: Железнодорожная, Салтыковская, Кусково
ежедневно
05:45
06:58
1 ч. 13 мин.
кроме: Кучино
ежедневно
05:52
07:04
1 ч. 12 мин.
кроме: Никольское
ежедневно
05:59
07:10
1 ч. 11 мин.
кроме: Ольгино, Кусково
ежедневно
06:06
07:28
1 ч. 22 мин.
везде
ежедневно
06:14
07:40
1 ч. 26 мин.
кроме: Железнодорожная
по будням с 4 июля
06:26
07:34
1 ч. 8 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
06:31
07:52
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
06:50
08:04
1 ч. 14 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
ежедневно
07:05
08:22
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно
07:20
08:40
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
07:34
08:28
54 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по будням с 4 июля
07:40
08:46
1 ч. 6 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
Владимир – Москва (Курский вокзал)
экспресс РЭКС
07:58
08:58
1 ч. 0 мин.
Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
ежедневно
08:04
09:16
1 ч. 12 мин.
кроме: 43 км, Чёрное, Ольгино, Кусково
ежедневно
08:24
09:40
1 ч. 16 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно
08:32
09:52
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
08:39
09:58
1 ч. 19 мин.
везде
по будням с 4 июля
08:49
10:04
1 ч. 15 мин.
кроме: 43 км, 33 км
ежедневно
08:56
10:10
1 ч. 14 мин.
кроме: Есино
ежедневно
09:33
10:59
1 ч. 26 мин.
кроме: 43 км, Чёрное, Кусково
по выходным
09:55
11:07
1 ч. 12 мин.
кроме: Есино, Заря
ежедневно
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
10:03
11:13
1 ч. 10 мин.
кроме: Чёрное, Салтыковская, Кусково
ежедневно
10:15
11:34
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно
10:31
11:47
1 ч. 16 мин.
везде
по будням с 4 июля
11:13
11:54
41 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по выходным
11:20
12:33
1 ч. 13 мин.
кроме: 43 км
по выходным
11:27
12:47
1 ч. 20 мин.
везде
по выходным
11:44
13:08
1 ч. 24 мин.
кроме: Ольгино
по выходным
12:04
13:29
1 ч. 25 мин.
везде
по выходным
12:34
13:54
1 ч. 20 мин.
кроме: Ольгино
по выходным
13:00
13:47
47 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по будням с 4 июля
13:17
14:34
1 ч. 17 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно
13:25
14:40
1 ч. 15 мин.
кроме: Никольское
ежедневно
13:31
14:46
1 ч. 15 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно
13:44
14:52
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
14:24
15:38
1 ч. 14 мин.
кроме: Есино
ежедневно
14:41
15:56
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
14:47
16:02
1 ч. 15 мин.
кроме: Кусково
ежедневно
14:53
16:14
1 ч. 21 мин.
кроме: Салтыковская
по будням с 4 июля
15:05
16:20
1 ч. 15 мин.
кроме: Кусково
ежедневно
15:11
16:32
1 ч. 21 мин.
кроме: Чёрное
по будням с 4 июля
15:27
16:26
59 мин.
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
ежедневно
15:34
16:50
1 ч. 16 мин.
кроме: Железнодорожная, Кучино
ежедневно
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
15:43
16:56
1 ч. 13 мин.
кроме: Салтыковская, Никольское, Кусково
ежедневно
15:52
17:08
1 ч. 16 мин.
везде
ежедневно
16:07
17:20
1 ч. 13 мин.
кроме: 43 км, Кусково
ежедневно
16:19
17:26
1 ч. 7 мин.
кроме: Есино, 33 км, Заря, Чёрное, Салтыковская
ежедневно
17:03
18:14
1 ч. 11 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское
по выходным
17:03
18:14
1 ч. 11 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское
по будням с 4 июля
17:12
18:26
1 ч. 14 мин.
кроме: Есино, Заря
ежедневно
17:18
18:44
1 ч. 26 мин.
кроме: Железнодорожная
ежедневно
17:36
18:50
1 ч. 14 мин.
Храпуново, Электроугли, 33 км, Купавна, Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
17:57
19:14
1 ч. 17 мин.
кроме: 33 км, Заря, Чёрное, Железнодорожная
ежедневно
18:15
19:32
1 ч. 17 мин.
кроме: Чёрное, Железнодорожная
ежедневно
18:23
19:44
1 ч. 21 мин.
кроме: Ольгино
ежедневно
18:54
20:08
1 ч. 14 мин.
кроме: Есино, Заря, Чёрное, Ольгино
ежедневно
19:12
20:26
1 ч. 14 мин.
кроме: Заря, Чёрное, Кусково
ежедневно
19:19
20:38
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно
19:29
20:44
1 ч. 15 мин.
кроме: Есино, 43 км, Заря, Железнодорожная
ежедневно
19:49
20:56
1 ч. 7 мин.
кроме: Чёрное, Железнодорожная, Кусково
по будням с 4 июля
20:12
21:24
1 ч. 12 мин.
кроме: Железнодорожная, Салтыковская, Никольское, Кусково
ежедневно
20:19
21:36
1 ч. 17 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
ежедневно
20:25
21:43
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно
20:31
21:55
1 ч. 24 мин.
везде
ежедневно
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
20:51
22:01
1 ч. 10 мин.
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Никольское
ежедневно
21:30
22:52
1 ч. 22 мин.
кроме: 43 км
ежедневно
21:36
22:59
1 ч. 23 мин.
кроме: Есино, 33 км
ежедневно
22:16
23:30
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
22:23
23:38
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
22:34
23:55
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
22:53
00:14
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
23:35
00:47
1 ч. 12 мин.
кроме: 43 км
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram