Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Фрязево>
Электрички до платформы Нижегородская

Расписание электропоездов «Фрязево» - «Нижегородская»

Отправление: Фрязево . Прибытие: Нижегородская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Нижегородская до станции Фрязево

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:25
05:28
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
04:47
05:47
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
04:56
05:58
1 ч. 2 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 1 июля
05:05
06:04
59 мин.
кроме: Есино, 33 км, Кусково
ежедневно по 1 июля
05:17
06:22
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
05:27
06:28
1 ч. 1 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
05:39
06:40
1 ч. 1 мин.
кроме: Салтыковская, Кусково
ежедневно по 1 июля
05:45
06:47
1 ч. 2 мин.
кроме: Кучино
ежедневно по 1 июля
05:52
06:53
1 ч. 1 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 1 июля
05:59
06:59
1 ч. 0 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
06:06
07:16
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
06:14
07:27
1 ч. 13 мин.
везде
по будням по 1 июля
06:28
07:21
53 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно по 1 июля
06:34
07:40
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно
06:50
07:50
1 ч. 0 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно по 1 июля
07:05
08:10
1 ч. 5 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
07:20
08:28
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
07:34
08:16
42 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по будням по 1 июля
07:40
08:34
54 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
ежедневно по 1 июля
07:48
08:51
1 ч. 3 мин.
везде
по будням по 1 июля
Владимир – Москва (Курский вокзал)
экспресс РЭКС
07:58
08:46
48 мин.
до Петушки везде, далее Покров, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
ежедневно по 1 июля
08:04
09:05
1 ч. 1 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно по 1 июля
08:24
09:29
1 ч. 5 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно
08:32
09:38
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
08:39
09:44
1 ч. 5 мин.
кроме: Кусково
по будням по 1 июля
08:40
09:45
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным по 1 июля
08:49
09:52
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
08:56
09:58
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
09:33
10:41
1 ч. 8 мин.
Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
по будням
09:33
10:48
1 ч. 15 мин.
кроме: Кусково
по выходным
09:55
10:56
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
10:03
11:02
59 мин.
кроме: Салтыковская, Кусково
ежедневно по 1 июля
10:15
11:22
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
10:23
11:28
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
10:31
11:36
1 ч. 5 мин.
везде
по будням
11:13
11:46
33 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по выходным по 1 июля
11:20
12:21
1 ч. 1 мин.
везде
по выходным по 1 июля
11:27
12:31
1 ч. 4 мин.
везде
по выходным по 1 июля
11:49
12:55
1 ч. 6 мин.
везде
по выходным по 1 июля
12:10
13:17
1 ч. 7 мин.
везде
по выходным
12:34
13:43
1 ч. 9 мин.
везде
по выходным по 1 июля
13:00
13:36
36 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
по будням по 1 июля
13:17
14:22
1 ч. 5 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно по 1 июля
13:25
14:28
1 ч. 3 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 1 июля
13:31
14:34
1 ч. 3 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно по 1 июля
13:44
14:40
56 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
14:04
15:20
1 ч. 16 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно
14:24
15:26
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
14:41
15:45
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
14:47
15:50
1 ч. 3 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
14:53
16:01
1 ч. 8 мин.
кроме: Салтыковская
по будням
15:05
16:08
1 ч. 3 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
15:11
16:19
1 ч. 8 мин.
кроме: Чёрное
по будням
15:27
16:14
47 мин.
Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал)
ежедневно по 1 июля
15:34
16:38
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
15:43
16:44
1 ч. 1 мин.
кроме: Салтыковская, Никольское, Кусково
ежедневно по 1 июля
15:52
16:56
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
16:07
17:08
1 ч. 1 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
16:19
17:14
55 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно по 1 июля
17:03
18:02
59 мин.
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское
по выходным по 1 июля
17:03
18:02
59 мин.
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское
по будням
17:13
18:14
1 ч. 1 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
17:18
18:32
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
17:25
18:21
56 мин.
Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
по выходным
17:26
18:21
55 мин.
до Заря везде, далее Железнодорожная, Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
по будням по 1 июля
17:37
18:38
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
17:57
19:02
1 ч. 5 мин.
кроме: Салтыковская
ежедневно
18:06
19:09
1 ч. 3 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 1 июля
18:15
19:20
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
18:23
19:32
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
18:54
19:56
1 ч. 2 мин.
кроме: Салтыковская, Кусково
ежедневно по 1 июля
19:13
20:15
1 ч. 2 мин.
кроме: Кусково
ежедневно по 1 июля
19:19
20:25
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
19:29
20:31
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
19:49
20:43
54 мин.
кроме: Кучино, Кусково
по будням по 1 июля
20:12
21:12
1 ч. 0 мин.
кроме: Салтыковская, Никольское
ежедневно по 1 июля
20:19
21:23
1 ч. 4 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
ежедневно по 1 июля
20:25
21:31
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
20:31
21:43
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
Владимир – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
20:51
21:49
58 мин.
кроме: Никольское
ежедневно по 1 июля
21:30
22:40
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно по 1 июля, кроме 29 июня
21:34
22:40
1 ч. 6 мин.
везде
только 29 июня
21:36
22:47
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно по 1 июля, кроме 29 июня
21:40
22:47
1 ч. 7 мин.
везде
только 29 июня
22:16
23:18
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
22:23
23:26
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно по 1 июля, кроме 29 июня
22:23
23:26
1 ч. 3 мин.
везде
только 29 июня
22:33
23:41
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
22:53
00:01
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно по 1 июля
23:35
00:35
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно по 1 июля, кроме 29 июня
23:42
00:35
53 мин.
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное
только 29 июня
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram