Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Долгопрудная>
Электрички до платформы Тимирязевская

Расписание электропоездов «Долгопрудная» - «Тимирязевская»

Отправление: Долгопрудная . Прибытие: Тимирязевская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Тимирязевская до платформы Долгопрудная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:13
00:35
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 2, 4-8, 11-15, 17-22, 25-29, 31 июля
00:22
00:45
23 мин.
везде
только 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
00:23
00:45
22 мин.
кроме: Депо
ежедневно, кроме 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
00:29
00:52
23 мин.
Запрудня, Вербилки, Каналстрой, Дмитров, Икша, Катуар, Луговая, далее везде
ежедневно
00:38
01:01
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
04:51
05:14
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
05:02
05:25
23 мин.
везде
только 30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
05:08
05:31
23 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
05:08
05:31
23 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
05:16
05:39
23 мин.
везде
ежедневно
05:23
05:45
22 мин.
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская, Сколково, Одинцово
только 11-13, 18-20 июля
05:23
05:45
22 мин.
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская, Сколково, Одинцово
только 4, 5 июля
05:23
05:45
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11-13, 18-20 июля
05:49
06:12
23 мин.
везде
ежедневно
Икша – Кубинка 1
Стандарт плюс
05:56
06:19
23 мин.
кроме: Здравница
по будням с 4 июля
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
05:56
06:19
23 мин.
кроме: Здравница
по выходным
06:07
06:30
23 мин.
везде
ежедневно
06:12
06:35
23 мин.
везде
ежедневно
06:17
06:40
23 мин.
везде
ежедневно
06:22
06:45
23 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
06:22
06:45
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
06:27
06:50
23 мин.
везде
ежедневно
06:33
06:55
22 мин.
ежедневно
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
06:37
06:59
22 мин.
везде
ежедневно
06:46
07:09
23 мин.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая
ежедневно
06:52
07:14
22 мин.
кроме: Имени Барсученко, Некрасовская
ежедневно
06:57
07:19
22 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
07:02
07:25
23 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
07:07
07:29
22 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно
07:17
07:39
22 мин.
кроме: Трудовая, Некрасовская
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
07:17
07:39
22 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
07:21
07:44
23 мин.
везде
ежедневно
07:26
07:49
23 мин.
везде
ежедневно
07:32
07:54
22 мин.
везде
ежедневно
07:37
07:59
22 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
07:37
07:59
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
07:42
08:04
22 мин.
ежедневно
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
07:46
08:09
23 мин.
везде
ежедневно
07:56
08:18
22 мин.
кроме: Имени Барсученко, Морозки
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
08:05
08:28
23 мин.
везде
по будням
08:10
08:34
24 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
08:17
08:39
22 мин.
везде
ежедневно
08:26
08:49
23 мин.
кроме: Луговая
ежедневно
08:31
08:54
23 мин.
везде
по будням
08:36
08:59
23 мин.
везде
ежедневно
08:41
09:04
23 мин.
везде
ежедневно
08:47
09:09
22 мин.
везде
ежедневно
08:52
09:14
22 мин.
ежедневно
Талдом – Одинцово
Стандарт плюс
08:56
09:19
23 мин.
ежедневно
09:07
09:29
22 мин.
везде
по будням
09:11
09:34
23 мин.
везде
ежедневно
09:17
09:39
22 мин.
везде
по будням
09:22
09:44
22 мин.
кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
09:27
09:49
22 мин.
везде
по будням, кроме 30 июня, 1 июля
09:36
09:59
23 мин.
везде
по выходным
09:42
10:05
23 мин.
везде
ежедневно
09:47
10:09
22 мин.
везде
по выходным
09:52
10:14
22 мин.
везде
ежедневно
10:01
10:23
22 мин.
ежедневно
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:06
10:28
22 мин.
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
10:18
10:41
23 мин.
везде
ежедневно
10:30
10:53
23 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:37
10:59
22 мин.
кроме: Дачное
только 30 июня, 1 июля
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:37
10:59
22 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
10:49
11:12
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
10:56
11:18
22 мин.
везде
по будням
11:03
11:25
22 мин.
везде
ежедневно
11:11
11:34
23 мин.
везде
ежедневно
11:17
11:39
22 мин.
везде
ежедневно
11:27
11:49
22 мин.
везде
по выходным
11:33
11:56
23 мин.
везде
по будням
11:43
12:06
23 мин.
везде
по будням
11:47
12:09
22 мин.
везде
по выходным
11:58
12:21
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
12:07
12:29
22 мин.
кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Каналстрой
по выходным
12:14
12:37
23 мин.
везде
по выходным
12:14
12:37
23 мин.
везде
по будням
12:21
12:44
23 мин.
везде
ежедневно
12:27
12:50
23 мин.
везде
ежедневно
12:40
13:03
23 мин.
везде
по выходным
12:42
13:05
23 мин.
везде
по будням
Дмитров – Кубинка 1
Стандарт плюс
12:55
13:18
23 мин.
везде
ежедневно
13:07
13:29
22 мин.
везде
по будням
13:07
13:29
22 мин.
везде
по выходным
13:13
13:36
23 мин.
везде
ежедневно
13:19
13:42
23 мин.
везде
13:19
13:42
23 мин.
кроме: Каналстрой
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
13:26
13:49
23 мин.
везде
по будням
13:32
13:54
22 мин.
везде
ежедневно
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
13:37
13:59
22 мин.
кроме: Жаворонки
по будням
13:51
14:14
23 мин.
везде
по будням, кроме 30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
14:00
14:22
22 мин.
везде
по будням
Икша – Можайск
Стандарт плюс
14:07
14:29
22 мин.
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Санаторная, Садовая
ежедневно
14:17
14:39
22 мин.
везде
по будням
14:17
14:39
22 мин.
везде
по выходным
14:22
14:44
22 мин.
везде
по будням
14:34
14:57
23 мин.
везде
по выходным
14:41
15:04
23 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
14:47
15:09
22 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное
только 4, 5, 11-13, 18-20 июля
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
14:47
15:09
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11-13, 18-20 июля
14:57
15:20
23 мин.
везде
по будням
15:04
15:27
23 мин.
везде
ежедневно
15:10
15:32
22 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
15:16
15:39
23 мин.
до Чапаевка везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
15:26
15:49
23 мин.
везде
по будням
15:26
15:49
23 мин.
везде
по выходным
15:35
15:57
22 мин.
везде
по будням
15:42
16:05
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
15:51
16:14
23 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
15:56
16:19
23 мин.
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
16:06
16:29
23 мин.
везде
по будням
16:13
16:36
23 мин.
везде
ежедневно
16:20
16:43
23 мин.
везде
16:20
16:43
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 6, 7, 8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
16:27
16:49
22 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
ежедневно
16:37
16:59
22 мин.
везде
по будням
16:37
16:59
22 мин.
везде
по выходным
16:44
17:06
22 мин.
везде
ежедневно
16:50
17:13
23 мин.
везде
ежедневно
16:56
17:19
23 мин.
везде
16:56
17:19
23 мин.
везде
16:56
17:19
23 мин.
везде
16:56
17:19
23 мин.
везде
по будням, кроме 30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
16:56
17:18
22 мин.
везде
по выходным
17:02
17:24
22 мин.
везде
только 3 июля
17:02
17:24
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
17:07
17:29
22 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно, кроме 3 июля
17:17
17:39
22 мин.
везде
ежедневно
17:21
17:44
23 мин.
везде
по будням
17:26
17:49
23 мин.
везде
по будням
17:31
17:54
23 мин.
везде
по выходным
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
17:37
17:59
22 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
17:37
17:59
22 мин.
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
17:47
18:09
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
17:47
18:09
22 мин.
везде
17:52
18:14
22 мин.
везде
по будням
18:02
18:24
22 мин.
везде
ежедневно
18:07
18:29
22 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
18:07
18:29
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
18:12
18:34
22 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
18:17
18:39
22 мин.
везде
ежедневно
18:26
18:49
23 мин.
везде
ежедневно
18:31
18:53
22 мин.
везде
ежедневно
18:36
18:59
23 мин.
везде
по выходным
18:41
19:04
23 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
18:47
19:09
22 мин.
кроме: Перхушково, Жаворонки, Портновская, Санаторная, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 3 июля
18:57
19:19
22 мин.
везде
по будням
18:57
19:19
22 мин.
везде
по выходным
19:02
19:24
22 мин.
везде
только 30 июня, 1 июля
19:02
19:24
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
19:07
19:29
22 мин.
везде
ежедневно
19:12
19:35
23 мин.
везде
ежедневно
19:21
19:43
22 мин.
везде
ежедневно
19:26
19:48
22 мин.
кроме: Портновская
19:26
19:48
22 мин.
везде
только 2 июля
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
19:26
19:48
22 мин.
кроме: Портновская
только 30 июня, 1 июля
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
19:26
19:48
22 мин.
кроме: Соревнование, Каналстрой, Портновская
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 2, 6-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
19:42
20:04
22 мин.
везде
ежедневно
19:49
20:12
23 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
19:57
20:19
22 мин.
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 30 июня, 1 июля
20:07
20:30
23 мин.
везде
ежедневно
20:13
20:36
23 мин.
везде
ежедневно
20:19
20:42
23 мин.
везде
ежедневно
20:26
20:49
23 мин.
везде
ежедневно
20:32
20:54
22 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:37
20:59
22 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 10-12, 17-19 июля
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:37
20:59
22 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 10-12, 17-19 июля
20:47
21:09
22 мин.
везде
по выходным
20:53
21:15
22 мин.
везде
ежедневно
20:57
21:20
23 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
21:04
21:26
22 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
только 10-12, 17-19 июля
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
21:04
21:26
22 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 10-12, 17-19 июля
21:19
21:41
22 мин.
везде
ежедневно
21:26
21:49
23 мин.
везде
ежедневно
21:35
21:58
23 мин.
везде
ежедневно
21:42
22:04
22 мин.
везде
ежедневно
Дубна – Бородино
Стандарт плюс
21:46
22:09
23 мин.
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
21:59
22:22
23 мин.
везде
ежедневно
22:08
22:31
23 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
22:17
22:39
22 мин.
везде
ежедневно
22:27
22:49
22 мин.
везде
ежедневно
22:40
23:03
23 мин.
везде
ежедневно
22:56
23:18
22 мин.
везде
только 30 июня, 3, 6, 7, 12, 13, 14, 16, 19, 25, 30 июля
22:56
23:18
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 3, 6, 7, 12, 13, 14, 16, 19, 25, 30 июля
23:01
23:23
22 мин.
везде
только 30 июня, 1, 3-7, 10-14, 16-21, 24-28, 30 июля
23:01
23:23
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 июня, 1, 3-7, 10-14, 16-21, 24-28, 30 июля
23:14
23:37
23 мин.
везде
ежедневно
23:22
23:45
23 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:33
23:55
22 мин.
кроме: Баковка
только 15-30 июля
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:33
23:55
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 15-30 июля
23:43
00:05
22 мин.
везде
ежедневно
23:50
00:12
22 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram