Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Долгопрудная>
Электрички до платформы Пионерская

Расписание электропоездов «Долгопрудная» - «Пионерская»

Отправление: Долгопрудная . Прибытие: Пионерская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Пионерская до платформы Долгопрудная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
05:56
07:18
1 ч. 22 мин.
кроме: Здравница
по выходным с 2 июля
Икша – Кубинка 1
Стандарт плюс
05:56
07:18
1 ч. 22 мин.
кроме: Здравница
по будням с 4 июля
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
05:56
07:18
1 ч. 22 мин.
кроме: Здравница
ежедневно по 1 июля
Икша – Звенигород
Стандарт плюс
06:37
08:02
1 ч. 25 мин.
кроме: Здравница
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
07:07
08:26
1 ч. 19 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно
Лобня – Звенигород
Стандарт плюс
07:46
09:07
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
08:17
09:37
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
09:27
10:48
1 ч. 21 мин.
везде
по будням, кроме 28-30 июня, 1 июля
Дубна – Можайск
Стандарт плюс
10:06
11:26
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:37
11:57
1 ч. 20 мин.
кроме: Дачное
только 29, 30 июня, 1 июля
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
10:37
11:57
1 ч. 20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1 июля
11:47
13:07
1 ч. 20 мин.
везде
по выходным
Дмитров – Кубинка 1
Стандарт плюс
12:55
14:18
1 ч. 23 мин.
везде
ежедневно
Икша – Дорохово
Стандарт плюс
13:37
14:58
1 ч. 21 мин.
везде
по будням
Икша – Можайск
Стандарт плюс
14:07
15:25
1 ч. 18 мин.
кроме: Санаторная, Садовая
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
14:47
16:08
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 29 июня, 4, 5, 11-13, 18-20 июля
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
15:16
16:35
1 ч. 19 мин.
Петелино, Часцовская, Кубинка 1, Чапаевка, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
15:56
17:18
1 ч. 22 мин.
Дачное, Голицыно
ежедневно
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
16:27
17:48
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
17:07
18:27
1 ч. 20 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно, кроме 3 июля
Савёлово – Можайск
Стандарт плюс
17:37
18:58
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1 июля
Дмитров – Можайск
Стандарт плюс
17:37
18:58
1 ч. 21 мин.
везде
Лобня – Голицыно
Стандарт плюс
18:17
19:35
1 ч. 18 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
18:47
20:07
1 ч. 20 мин.
кроме: Перхушково, Жаворонки, Портновская, Санаторная, Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 3 июля
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
19:26
20:48
1 ч. 22 мин.
кроме: Портновская
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1, 2 июля
Дубна – Кубинка 1
Стандарт плюс
19:26
20:48
1 ч. 22 мин.
кроме: Портновская
только 29, 30 июня, 1 июля
Дмитров – Бородино
Стандарт плюс
19:57
21:16
1 ч. 19 мин.
кроме: Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1 июля
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:37
21:57
1 ч. 20 мин.
кроме: Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 10-12, 17-19 июля
Лобня – Можайск
Стандарт плюс
20:37
21:57
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно, кроме 10-12, 17-19 июля
Дмитров – Голицыно
Стандарт плюс
21:04
22:28
1 ч. 24 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 10-12, 17-19 июля
Дубна – Бородино
Стандарт плюс
21:46
23:06
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Кубинка 1
Стандарт плюс
22:17
23:38
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:33
00:53
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно, кроме 15-30 июля
Лобня – Дорохово
Стандарт плюс
23:33
00:55
1 ч. 22 мин.
кроме: Баковка
только 15-30 июля
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram